о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
они живут за счёт неиссякаемого источника налогоплатильщиков. Повезло им, что страна большая.
avatar

__i

  • 11 июля 2014, 12:57
-1
Пешеходная аллея на ул. Жилина на промежутке от ул. Чуковского до пл. Свободы аккуратно подстрижена и прибрана. Также неплохо убрано на аналогичных аллеях на Молодежной бульваре и на ул. Карла Маркса на промежутке от ул. Комсомольской до пл. Свободы.
avatar

Sil

  • 11 июля 2014, 12:57
0
Подтверждаю. На ул. Мира, 60 работы по укладке асфальта были завершены вчера. Также сейчас полным ходом идет расширение внутриквартального проезда во дворе ул. Советская, 51. Надеюсь, на следующей неделе уже положат асфальт. Также видел технику на ул. Баныкина в районе больницы, на бульваре Ленина, на ул. Советской. Одновременно и везде сделать не получится. Отмечу, что работы были начаты в конце июня.
avatar

Sil

  • 11 июля 2014, 12:56
0
потому что теперь всё решает андеррайтер, которому Греф сказал "… автопром идёт лесом".
Вешайте замок на Тольятти
avatar

__i

  • 11 июля 2014, 12:55
+2
Да, на всякий случай, это не реклама. Нам за это не платят.

Мне одному кажется, что Пингвина кто-то обманывает? )))
avatar

Kut

  • 11 июля 2014, 12:55
+2
Депутаты. Им по икс все кризисы, они себе любимым столько нахапают, мама не горюй.
avatar

Beashen

  • 11 июля 2014, 12:49
+1
Посдувались в основном большие компании. Причем напрочь. Кризису 2008 года видно не хватило, он за остальными вернулся… Интересно, кто-то вообще сейчас процветает?
avatar

Nataly_f

  • 11 июля 2014, 12:34
+1
А нам вот трактор пригнали))) 3 часа перед домом катался, типа дорогу разравнивал. Пару колдо… бин выровнял, но это буквально на пару дождей. Так и будем практически в центре города на бездорожье… Осень вообще задница будет. Звоним, звоним, пишем депутату, но ни ответа, ни привета… Максиму Васильеву привет! Мог бы хотя б отписочку прислать…
avatar

Nataly_f

  • 11 июля 2014, 12:32
+1
Дак они и на меня хрен кладут теперь.
почему?? Что за отношение к хорошему клиенту??))
avatar

Santa

  • 11 июля 2014, 12:20
0
я не в СБ. Я их клиент. У меня с возвратами как раз всё ровно. Лет 20 уж. Дак они и на меня хрен кладут теперь.
avatar

__i

  • 11 июля 2014, 12:15
+4
Как пели «Самоцветы» — Наши руки не для скуки для любви сердца… :)
avatar

Beashen

  • 11 июля 2014, 12:14
+4
Я вот тоже свежий молоденький чеснок люблю в салаты) Но только после работы!
avatar

Namaste

  • 11 июля 2014, 12:13
+4
Сметанку я Пестравку кушаю
еще туда грецких орешков и кураги добавь, ну а потом руки покоя знать не будут)))))
avatar

Santa

  • 11 июля 2014, 12:06
+2
Свежее дыхание — следствие правильного питания и формирования «правильной» флоры и фауны ЖКТ. Хотя так иногда чеснок с салом и бородинским хорошо идет, да под ледяную водочку)))))
avatar

Santa

  • 11 июля 2014, 12:05
+3
в демократию играем, в свободу слова.
все правильно, это тактический отвлекающий ход. Свобода слова позволяет без пыли вычислить участников 5 колонны, а потом мочкануть)))
avatar

Santa

  • 11 июля 2014, 12:02
0
Я Вам за коммент поставил +, за топик — автору минус
avatar

Santa

  • 11 июля 2014, 12:01
0
запускают новых, коней. :)

Коней прошу не задевать, КОНИ — чемпионы России по футболу!!!!!!!)))
avatar

Borisov59

  • 11 июля 2014, 12:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги