о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот есть мужчины неутомимые в сексе. А вы ртём сегодня меняинтеллктуально того. Я пошла туда и что явижу? Я уже всё… Я не соображаю!!! :-)

У меняот вас уже кружится голова))))))))))))))))))))

Кстати, я не могу быть зависимой от мнения людей и поэтому зависть преследует меня. Как раз наоборот! Я не зависимая и она, зависть гонится за мной. Вот, обшипочка вышла у нас какая-то)))))
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:44
0
В хорошем смысле слова голова кружится. Вы неутомимы Артём!
я очень хорошо провела сегодня с вами день, правда! Так было интересно. У женщины ведь какая самая эрогенная зона? МОЗГ!!! А у меня мозг, знаете, какой разборчивый)))
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:46
0
я до 10-го уровня дошёл. на 10-м туплю.
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 22:47
0
Я не могу ответиьть на этот щекотливый, как пузырьки шампанского вопрос!

Ведь как сказал Омар Хайям: «Истина в вине». так что. А Высоцкий вот тоже пил. А вещи ничего так говорил. Матерился, наверно, тоже.

Но я больше люблю учёных.
Уважаю. Ты меня уважаешшшьььь???? — риторический щщекотливый вопрос-вопрос))))
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:49
0
Да сами лезут. Поверьте, это не галюцинации) Всё, надо возвращаться в физический мир)
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:51
0
Просьба быть осторожнее
Наш директор тоже начитался
авторы – Поль Гетти «Как быть богатым?»
Роберт Киосаки «Богатый папа, бедный папа»

и сдвинулся на этих книгах. Крыша съехала…
avatar

mysja

  • 7 января 2011, 22:52
+1
по-моему, если есть склонность, можно на любой книжке сдвинуться.
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 22:53
0
Извините, не вставляйте те теги, которые вы вставляете, вы сдвигаете весь сайт, расширяете его, вообще как тут теперь читать.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:57
0
Да, вот я азбуку… На букве Х (хэ) я встаю в ступор и забываю дальше.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:58
0
Правда. просто вот недоучила ещё в 1 классе. Привычка в книгу, в азбуку заглядывать. алфавит по памфти знаю до буквы хэ. чшщц… эююя… не зна, короче, я в телефонную книгусмотрю, она у меня на столе, когда детям буквы вслух гооврю. Вообще, у меня много особеностей интересных)
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 23:01
0
Админы. Я вас умоляю. уберите этот широкий коммент, и в теме дежурства алёши тоже — весь экран расширился, тупо невозможно читать и объясните этой женщине мусе, которая заявила, что ей от меня на сайте мерзко — что мерзость натуральную она делает. Я не страдаю нервозом и раздражением в Сети, но у меня того уже от этого. Если она везде будет появляться и вставлять хрень какую-то, как тут вообще общаться, писать, самое главное — читать комменты? такая тема класснаябыла, а теперь из-за неё ничего не прочитать, б*** Кактут не ругаться? Есть мозги у некоторыъх женщин вообще, я не понимаю. Ну один раз ты сделала что-то, видишь, что от тебя весь сайт наперекосяк, зачем второй раз вставлять такую же хрень. Такое ощущение, что она специально мешает общаться.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 23:05
0
Да, спортивное хоккейное будущее у нашей страны явно не вызывает улыбки (
avatar

emelya

  • 7 января 2011, 22:58
0
сам не отношусь. но с эстетической точки зрения — замечательно ))
(блин! комментарий потерялся ( вроде уже отвечал)
avatar

alyosha

  • 7 января 2011, 22:39
0
не боги горшки обжигают.
оркест, туш!
avatar

mysja

  • 7 января 2011, 22:40
0
tlttimes-2010 и tlttimes-2011:
Вы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
avatar

mysja

  • 7 января 2011, 22:50
0
Русский народ не пропадет. ))
avatar

emelya

  • 7 января 2011, 22:46
0
Ответ Портному: «вынесеные в главные новости» — вообще то это строка называется «прямой эфир», а не главные новости! А теперь скажите, какой же праздник без хорошей драки? )
avatar

emelya

  • 7 января 2011, 22:51
0
В данный момент как раз боремся с неадекватным, скандальным поведением, уважаемый Портной. ут узкий крг журналистов, кнкретный круг стала прямо так оскорблять одна журналистка откуда-то. Ужас что было. Вот у нас сейчас тут семинар проходит 12-дневный, ка в будущем избегать склок и что делать с пользователями, у которых низкий уровень культуры.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 22:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги