о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не спорю, сижу думаю. Но когда человек выводит новый вид какого-то животного, он сначала думает. Может, Бог, Высший Разум так-же сидел сначала и всё-таки думал-думал, мыслил? Чтобы вот как-то создать человека физического, сильного, но с мыслями тоже в голове? :-)
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:44
0
Спасибо! Что-то сегодня у меня с вами столько новой информации, я тоже всё соображаю. Будет над чем подумать хорошенько и книги прочту. Спасибо, Артём.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:46
0
но если верить, что человек был создан по образу и подобию божьему, то видимо ему не очень напрягаться пришлось.
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 20:56
0
Когда-то я работал настройщиком радиоизмерительной аппаратуры. После пайки контактов (или перед — уже не помню) их надо было протирать спиртом. Как вы думаете, чем мы их протирали? А тут целый литр!
avatar

999

  • 7 января 2011, 20:42
0
никто не станет с такими условиями здесь регистрироваться. Если будет введена такая система — я лично перейду на другой сайт.
avatar

Ecologist

  • 7 января 2011, 20:43
0
Вячеслав, я оружие держал в руках только во время службы в СА. PINGvin, похоже, не расслышал. Я в командировке. В Сибири. Вот сегодня выбрался к интернету, решил поотвечать, хотя дежурство завтра. А вдруг завтра не будет такой возможности?
avatar

999

  • 7 января 2011, 20:45
0
А если бы я была вашим ребёнком, какое бы напутствие бы вы мне дали, чтобы избежать в жизни ошибок?

получать удовольствие и ловить кайф от них )
avatar

alyosha

  • 7 января 2011, 20:46
0
а как бы вот пощупать эту посещаемость? хотелось бы рейтинг сайтов по городу. есть такая возможность?
ценность это как-то субъективно…
и всё-таки планы на 2011? например, рост посещаемости ещё в 2 раза? но для этого хотелось бы видеть рейтинги, чтобы наглядно представлять, что вот например задача обогнать tlt.ru.
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 20:47
0
да, «одноклассники» такое уже проходили :) в результате контакт вышел на первое место.
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 20:49
0
Так никому ваши деньги не будут нужны. Вы же не материтесь и не ругаетесь? вот и всё. А сам сервис бесплатный! они у вас ваши 150 рублей 10 лет пролежат.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:51
0
www.tlttimes.ru/blog/onduty/4305.html#comment52147
Там ответ Экологисту и вам. Сервис бесплатный же будет, а на этих соцсетях, насколько я помню — платили за что-то. А эти 5 у.е. только за маты и оскорбления списываться будут. Да никто так и не сделает.

avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:52
0
а какая разница, снимаются они или просто лежат, если я 10 лет всё равно не могу ими пользоваться :)
avatar

artyom

  • 7 января 2011, 20:54
0
Как Вы думаете, есть в планах «Понедельника» или «Постскриптума» обогнать по тиражу «Презент»?
Ну, так и мы не думаем о том, чтобы догнать тлт.ру. Желаем коллегам только одного — успеха!
До праздников средняя посещаемость достигла 2100 человек в день. Не сомневаюсь, что при реализации хотя бы половины из задуманного, сайт станет интереснее гораздо большему числу посетителей.
avatar

999

  • 7 января 2011, 20:56
0
Да, я последнее время именно это и делаю)
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:58
+1
это массово гибнут «боты»
avatar

alyosha

  • 7 января 2011, 20:58
0
Я вчера была на сайте ТЛТ.Ру читала интервью с шеф-редактором Александром З. Так вот, они только в октябре сделали рубрику ПЕРСОНЫ, как у нас вот Дежурный по городу.

Самое главное, глядя на меня, наверно:-)
шеф-редактор ТЛТ.ру заявил, что сделают возможность добавления картинок и видео в комментарии, такую возожность продумают в новом редизайне сайта.

Ведь здесь я первая стала вставлять свои картинки мигающие в комменты и видео тоже (кажется я). Но картинки точно я.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 21:02
0
Сибирь — тоже хорошо: я родился в Сибири…
avatar

slavasmirnov

  • 7 января 2011, 21:03
0
Классно, жизнь меняется и сказки тоже.
Мне нравится сказка про Золотую Рыбку.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 20:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги