Давайте посудим по нашим фильмам и сериалам?
У нас бедная девушко тащит на себе семью из десятерых человек.Но потом находит миллионера и все счастливы.
Выходит, что у нас в стране все парни-миллионеры?)
нет они конечно работают.молодцы.русские работать не любят.это понятно.
Но почему-то нельзя собирать под эгидой россии братьев-славян?
зачем нам с вами превращать россию в большой стан кочевников и мародеров?
А калмыки — это не кочевники, а не мародёры ли коренные россияне, вы что??? Они с кавказцев взятки и гребли в том же Тольятти, поэтомувсёпод ними, потому какпродажные русские всё ипродали им. Видят, люди богатые и давай драть с них три шкуры. Вы думать умеете, простите.
я не хочу говорить на эту тему, вы оставайтесь при своём мнении. А я знаю, что благодаря тем же шаурмистам, люди не голодные россияне ходят, а перекусывают хычынами там или чем ещё, включая шаурму. Всё, что против шаурмы — всё часть пропаганды тех, кто против них.
«Потому, что другие не вдохновляют ни на жизнь, ни на смерть и т.д.» Да и мне счас вообще с любыми женщинами только о больших деньгах говорить (44 года уже).
Английский и американский английский-имеют схожую структуру. Но! Они ужасно разные! Начиная с произношения и написания и кончая тем, что один и тот же предмет по разному называется.
Если вы помните, о чём я пишу, то должны помнить, что я пишу вопрос: почему над пирожками и беляшами — кстат, беляш это тоже неруская еда, а еда мусульманская — летают мухи, а за шаурмой в тонарах очередь стоит? Будете во 2 квартале, зайдите в 1-ый, старый торговый, рыночек. Там от кафе старого торгового выходятторговать и шаурмисты рядом. Те тонары, которые давно — параллельно Владе, проезду этому вквартал, жёлтого цвета. Я давно наблюдаю: над пирожками и ватрушками и прочее мухи летают иникто это гэ не покупает, а россияне в очередь встают за хычынами, пиццей. шаурмой. потому что там — ЧИСТО, СЕРВИС ипрочее, мух нет.
Всё, прошу…
Оставайтесь и я останусь. не люблю спорить я))))
Так зачем вы всех тянете засобой, вы живите свои 7 лет, а люди жить хотят подольше.
Извините, если вдруг у вас ВИЧ, извините, ещё раз — то не верьте, что скоро умрёте. Там поддерживающая теерапия и вообще, мои однокласники уже живут много лет и не чахнут и не болеют. ВИЧ-СПИД это всё фигня.
Во-первых, я никого уже не тяну за собой.
Во-вторых, у меня нет вича и прочего.
У меня есть 5 операций с полугодовалого до 3-ехлетнего возраста (в одну из них произошла клиническая смерть). В результате есть больное сердце. Также у меня защемление кровеносных сосудов в шее, из-за чего происходит плохая подача крови в мозг.
Плюс я курю крепкие сигареты (кэмел натурал флавор)(мне нравится курить и я не брошу).
В результате-быстрая утомляемость, сильные сердечные боли, плохое пищеварение.
Иными словами я сам себя убиваю).Так что 7 лет мне осталось от силы).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
daughter