о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Комсомольский активист. Организовал кооператив. Продавал поддельный алкоголь. Накопил нужных связей. Потом за копейки приватизировал госсобственность. Отстреливал конкурентов. Уклонялся от налогов. Как только посадили — стал духовным лидером демократов.
avatar

mihail

  • 2 января 2011, 15:03
0
Михаил Борисович Ходорковский, он же МБХ, бывший глава НК «Юкос», выбран в качестве «мальчика для битья» государством в 2003 году. С тех пор его и метелят. В ходе следствия обнаружились замечательные «открытия» российской «неподкупной и независимой» прокуратуры, как то: крал он сам у себя (вот сволочь!!!); яхтов не покупал, ФК не приобретал (экий мерзавец, не способствовал российскому футболу!!!), гранты на обучение выдавал и организовывал школы для талантливой молодёжи (а ещё очки одел!!!), некоторыми рассматривался, как перспективный кандидат в президенты РФ (слава ТНБ, нашлись здравые люди, остановившие злыдня и определившие его куда надо!!!).
Если без ёрничества, то МБХ не совершал ничего такого, чего бы не делали все наши «облигархи». Потому они должны были сидеть всем гамузом или никто из них не должен сидеть вообще.
То, что сделали с МБХ называется блядством, а не правосудием.
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 15:07
0
МБХ


Наконец-то я поняла, что такое МБХ. А то Саваш там с олдмуриком тогда только эти три буквы и писал, я думала, вроде я умная, все аббревиатуры разгадываю, а эту не пойму. теперь знаю, кто скрывается за МБХ.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 15:14
+1
Как только посадили — стал духовным лидером демократов.

Допустим, духовного лидера из МБХ сделал сам Вовик.
А судя по последним действиям прокуратуры, МБХ когда-то лично Вове любимую мозоль отдавил :)
Сплошной идиотизм, и делается всё на государственном уровне. Фигею. о_О
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 15:14
+1
фашизм тоже на государственном уровне придумали. а у нас на tlttimes есть собственный проводник идей кремля — mihail.
avatar

artyom

  • 2 января 2011, 15:20
0
В добавление к вышесказанному. Жертва борьбы клана Сечина за передел собственности.
В моем понимании, Ходор по-любому не тот деятель, за которого стоит так уж переживать простому люду.
Собственно никто особо и не переживает.
avatar

mihail

  • 2 января 2011, 15:22
0
В копилку мудростей:
ТНБ — так называемый бог.
«Бога нет!» © О.Бендер в теософском споре с 2-мя ксёндзами.
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 15:22
0
Ходор по-любому не тот деятель, за которого стоит так уж переживать простому люду.

Тут больше классическое:
За державу обидно!
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 15:27
0
Я проводник идей Кремля?
Тогда вы — юморист посильнее Жванецкого и Гальцева вместе взятых)))
avatar

mihail

  • 2 января 2011, 15:28
+1
на государственном уровне.

Фигею.


Это ужасает и пугает.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 15:46
0
А… Сткаю себя по лбу. Так сейчас начали сажать уже тех, кто с ваучерами афёру придумал, кто потом за бумажки раскупал собственность страны?..

Я вот ваучер получила, причём, была очередь — продала, купила кофточку и колечко серебряное с цепочкой в 1994 году.

По нынешним деньгам 1500 примерно те 10.000 рублей, сколько ваучер стоил.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 15:51
+1
О, а я же намекала здесь, что все депутаты связаны с ментами. Все лидеры партий всяких разных. Да… Вроде у меня женско-детский ум, а кумекаю)
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 16:04
0
Дело в том, что в ТГУ есть Юридический факультет, есть и экономический факультет, есть еще какой-то управленческий (не помню как называется), но они не входят в Гуманитарный институт, который объединяет гуманитарные профессии, так как юристы и экономисты — это нечто немного другое:) К гуманитарным (имею ввиду факт их присутствия в Гуманитарном институте ТГУ)специальностям в ТГУ относятся Психолог, историк, филолог, журналист, социолог, перевочик. В детали не углубляюсь, хотя есть филологи с уклоном на иностранный язык, а есть на русский, есть психологи тоже разные. В общем там хватает своих спецов))
avatar

Ecologist

  • 2 января 2011, 15:46
0
Поэтому делайте выводы — учителя истории, библиотекари, журналисты, социологи — профессии, требующие различных навыков, старания, времени. но приносящие мало средств) Только переводчики (и то — только квалифицированные, имеющие опыт) имеют заработок выше)
avatar

Ecologist

  • 2 января 2011, 15:49
0
Такой пост и остался незаметным… Вот что значит горелка на новый Год, глаза залиты, невнимательность на сайте)

Дима, вам просто за статью стыдно. Вам просто ясно, почему ненавидят в мире русских, так сказать, а в общем — россиян и в прошлом — советских людей. А вы знаете, что естьдаже специальные туристичнеские туры «только для русских» и что за границей многие приличные люди не селятся в те гостиницы, если знают, что там живут, приехали россияне.

Вот русские над неграми смеются и даже над родными кавказцами. А знают ли они, что над ними так-же смеётся весь мир? Стыдно…
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 15:07
+1
ого! а истерики-то сколько!!! белочку поймал чтоль?
avatar

kostya132

  • 2 января 2011, 15:08
0
за статью стыдно.

Надо же так оговориться! За страну стыдно, а не за статью. :-)

Хотя жить в России — это приговор Свыше. Если и правда будет конец света, существует ад, то образно говоря, в России рождаются повторно души каких-то грешников, ссылка, так сказать здесь — зона.
Брр)))

Костя, не он белочку поймал, Автор Дима, а люди были заняты хлопотами и празднованием и незаметили статью. А может специально не стали поддерживать автора.

Но странно, что даже олдмурик тут не отметился и вообще, наша молодая поросль.

Дима, а я быдло ненавижу, всех национальностей!
В прошлом году столкнулась с таким вот быдлизмом в лице узбека Димы, Донияром, так сказать — русые, светленькие волосы, голубые глазки, у него, правда мама русская. А выдаёт его нос.

В России много быдлизма, да.

Вот у меня вопрос к россиянам: на""«уя в дверь названиваете, не отпуская звонка??? На»"«уя стучите в дверьи что меня особо бесит, ха»"«уя дёргаете за ручку входной двери, яки за хвост?

Короче, что, телефона нет, чтобы позвонить и договориться о встрече? А если я вас топлю всех, например, то тоже есть телефон и позвоните мне сначала на телефон, а не звоните в дверь по три часа, дёргая ручку и барабаня.

Позвоните на телефон, а потом уж только прите по адресу.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 15:23
0
Автор, можешь прямо сейчас к бандеровцам ехать — они поймут. Мировоззрение у вас, как у всех националистов, одинаковое — единомышленники, мля! :)
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 15:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги