о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я извиняюсь, но ладно хоть пузыри, а не пуканье массовое.
Ну а что, мыльными пузырями можно оформить что угодно, например, обещания представителей сами знаете чего.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 00:29
0
Я отрицательно отношусь к политической полиции, политическому сыску, вообще «жандармской» работе, которой в России формально нет и которая вообще формально в России запрещена.

Детская точка зрения.
Потом имеем удивлённые морды: «А чего это тут теракт устроили?»
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 10:35
0
Нет, имеем разваливающуюся экономику, утечку лучших «мозгов» за границу, общую апатию граждан.
avatar

angry_hungry

  • 2 января 2011, 10:54
0
Интервью от 17.10.2010
Владислав Сурков:
На Триумфальной проходят разные акции, как санкционированные, так и несанкционированные.
Повторю – и здесь действия мэрии, милиции, прокуратуры, судов абсолютно законны и адекватны. Другое дело, что почему-то именно здесь противостояние различных политических групп стало приобретать черты какого-то социалистического соревнования.
Какого-то, я бы сказал, бурлеска. Можно подумать, что от того, кому достанется площадь 31 числа, что-то изменится. Все уже и забыли из-за чего все началось. Возникают какие-то бумажные герои и виртуальные мученики. Ну было, может быть, какое-то время кому-то интересно, а дальше что? Одно и тоже. День сурка какой-то. Надо прекращать. Всякая новая власть по российской традиции проявляет великодушие. К тому же, мне кажется, проблема всегда была в организаторах этих акций, которые ничего не могли толком организовать. Насколько я понимаю, реакция городских властей объяснялась именно этим, а не какими-то другими причинами.

Мы абсолютно спокойно относимся к подобным мероприятиям.
Ежемесячно в России проходят сотни самых разных протестных акций. И для демократического государства это абсолютно нормально. Главное, чтобы все делалось по закону.

Если в многомиллионной Москве двести человек хотят собраться непременно 31 числа, непременно на Триумфальной и непременно в столь скромном количестве – пусть собираются.
Уверен, новый мэр столицы найдет нужное решение. И это будет решение в духе политики президента.

Но у оппозиции не должно возникнуть ощущения вседозволенности.
Ей не все дозволено. Нарушения общественного порядка будут всегда пресекаться. В Ярославле на политическом форуме президент говорил о полицейской функции демократии. Без нее демократические институты нежизнеспособны.

Слово не расходится с делом.
avatar

esquire

  • 2 января 2011, 11:08
+1
Пушков на фоне Медведева голова, да что там — головищщщща!!! И чем вам мэр не угодил? :)
Галантерейщик и кардинал — это сила! © «Д'Артаньян и три мушкетера»
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 11:22
0
Экономика и прочие прелести — от наплевательского отношения правительства к гражданам страны и к стране тоже.
Декларирование и гордость за отсутствие политического сыска — от дурости и непонимания функций государства.
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 11:31
0
Хих, я только на этом сайте за эти 2 месяца вдумалась, какие вообще партии есть в РФ. Партию делают люди, а люди везде одни и те же.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 00:18
0
Общество без поручиков Ржевских обречено на тихое загнивание — правду сказать некому!: Р

ЗЫ. Правильно поручик, т.е. порученец
avatar

de_Gauss

  • 2 января 2011, 08:38
0
Спасибо за ваши истории. А у меня делись куда-то травмы эти самые. )))

Жизнь гораздо богаче и многограннее, чем тоска по х/з кому, кто о тебе ни секунды не думает даже.

Глядя на ту девушку, от которой у вас «расстройство» :-), думайте так: «Я достоин лучшего».

Саое смешное — это правда, просто вы пока об этом сами не знаете.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 00:13
0
Мужчины намного чувствительнее женщин — это доказано учеными. Если вы не понимаете, то не вмешивайтесь в разговор.
avatar

emelya

  • 2 января 2011, 00:17
0
Я знаю это давно. Женщины гораздо жесточее даже, поэтому медсёстры на тех же войнах всегда были женщины.

Просто сочувствую, жаль. Всё это фигня. Не надо творить себе кумиров, жить надо, в жизни полно забот, а эта бессмысленная тоска может довести до плохого, всё это уныние.
avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 00:24
0
Это чувство переходит в физическую болезнь.
Вы знаете — чем лечить?
avatar

emelya

  • 2 января 2011, 00:30
0
Извините, но вот сколько знаю Скорпионов, они все больны бывшими женщинами — это склад характера такой просто бывает.

Лечить надо мыслями и здравым смыслом, быть более жизнерадостным человеком, заниматься делом. Я же говорю, что жизнь — многогранна.

А ещё, кто хочет жить — будет жить, а кто хочет мучаться, тот будет сам себя мучить и окружающих.

Надо любить других так-же, как самого себя, полюбить ближнего своего, как самого себя.

Соответственно, не любить себя — есть преступление перед Богом вообще, за это будет кара.

Вот вы только подумайте: вы — человек и этим вы прекрасны. И вы кладёте себя на алтарь перед другим человеком, который вытирает об вас ноги, которому вы не нужны.

Конечно, если жена или близкая женщина скажет, что, наапример, её не устраивает в вас ваше пьянство или что ещё, партийная, допустим, принадлежность или деньги ваш малые, а то она вас бросит и уйдёт — тут надо сесть и подумать, что и кто важнее.

Самая важная мыслеформа, на мой взгляд, это думать, как если бы у вас с этим х/з кто была взаимная, верная, горячая любовь, а что-либо случилось с ним — вот тогда стоит грустить, тосковать и болеть — это праведно. Это естественно — расстраиваться в таких случаях. Тут-же паралельно предсталяете объект своей проекции жажды «большой и светлой любви» и вам самим становится противно и очевидна и его ничтожность, как личности и вашего светлого чувства тоже видите глупость на фоне такой вот Вселенской несчастной любви, когда оба любят друг друга, но другого не вернёшь не потому, что он х/з кто, потому что его на этом свете больше просто нет! Вот это да, это тоска, я сейчас уже заплачу. А тот, кто вашу жизнь сосёт, хотя вы человек… Ваши чувства… Зачем это всё, к чему?

Человек стремится к совершенству, поэтому уходит от этой фальши. Ну я так вот думаю, по крайней мере.

avatar

Belozerova1

  • 2 января 2011, 00:45
0
А вы случайно не слышали такое слово: «РЕВНОСТЬ», а если слышали — может смысл не помните.
Во всем тексте смысл один: человек — робот. КААААААААК будто ничего не произошло?! Воот тут вы сильно ошибаетесь!!!
Я и живу, и думаю, и вроде бы здравый смысл есть, и поесть люблю и т.д.
НО глаза видят ее, передают импульс сердцу и оно зашкаливает — МОЗГ НЕ УЧАВСТВУЕТ.
В результате все ваши религиозные мысли оказались напрасны.
Не сыпь мне соль на рану, она еще болит — А ЕСЛИ ШРАМ НА СЕРДЦЕ щиплется электромолнией от глаз и адреналин так и бьет под дых?
Слишком много вопросов!
avatar

emelya

  • 2 января 2011, 00:54
0
А как же историки, социологи, журналисты, филологи, психологи

Я думаю они на 5-9, как Вы и заметили.
avatar

seVan

  • 2 января 2011, 00:13
+1
Какой вы. ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
avatar

seVan

  • 2 января 2011, 00:15
0
В УЛК кстати очень мало кавказцев) гуманитарные профессии, видите ли, не приносят прибыли))
avatar

Ecologist

  • 2 января 2011, 00:15
0
кавказская(армянская, таджикская, узбекская, грузинская)

У вас, кажись, с географией проблема, сударь))) Кавказские языки из тех которые вы перечислили только армянский и грузинский, а другие два относятся к другим языковым семьям))) и народы, разговаривающие на кавказских языках живут на Кавказе, а таджики и узбеки — в Средней Азии и к Кавказу не имеют никакого отношения.
avatar

Ecologist

  • 2 января 2011, 00:22
0
хм… Антон, а ваша фамилия, если не секрет имеет какое происхождение?
avatar

Ecologist

  • 2 января 2011, 00:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги