И я.
Ребят, ну давайте уже их рассекретим. Может, и правда, надо с каждым годом все больше платить, но давайте мы это увидим.
Даешь прозрачность в сфере ЖКХ!
Вот недавно же был дежурный ученый математик — он там премию получил на развитие от государства. почему же — создаются поощрения. никто не виноват, что в РФ е могут ничего разработать. Вот и поощряют. Потому чтовзяточники везде сидят и родительские сынки, коррупция.
Вот вы почему ничего не разработали, вы в какой области сильны?
То есть сейчас у них появились мозги по вашему мнению?
А вообще, хочу извинится.
Вспылил я.
Мне все равно осталось семь лет жить)
Так что не мое это дело, что потом будет.
Я просто не могу привыкнуть быть как большинство и спокойно сидеть и смотреть на то, как меня имеет родное правительство (местное, областное, региональное и т.д.).
Уже взяли, но молчат об этом в тряпочку. Есть такое понятие «на чаше весов», пропагандировать хорошие начинания Гитлера = оправдывать его преступления.
А зачем он организовал развал завода?
Это выгодно для страны?
Это не выгодно ни кому. Просто на кормление были поставлены нужные люди с надеждой что у них есть совесть и понимание что нужно делать. Но им теперь место рядом с МБХ.
Официально прошу прощения у госпожи Белозеровой и господина Savage.
Просто мысленно я уже понял, что народ устраивает то, что сейчас есть.
Но разум отказывается в это верить.
Еще раз прошу прощения.
Везде по чуть-чуть.
Я почти альтруист и помогаю людям.
В награду беру в основном еду или 50 руб.
В настоящий момент официальное место работы-это стажировка в Поладе в отделе по работе с персоналом.Претендуемая должность инженер по аттестации и адаптации персонала.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ребят, ну давайте уже их рассекретим. Может, и правда, надо с каждым годом все больше платить, но давайте мы это увидим.
Даешь прозрачность в сфере ЖКХ!
jagg