о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Граждане должны громко потребовать повышения тарифов???
До свидания!
avatar

mihail

  • 27 декабря 2010, 22:57
+1
Они по 17500 заплатили?
Если нет, боюсь, не проняло.
avatar

999

  • 27 декабря 2010, 22:44
+2
точно! пока на бабки не нагрели — всё фигня. «отъем бабла, как единственное(?)средство приведения в сознание» ))
надо переводить в технологические формы!
avatar

alyosha

  • 27 декабря 2010, 22:49
0
Ищете богатого мужа??))
avatar

oldmurik

  • 27 декабря 2010, 22:46
0
Глупо жить в каменном веке, пора перестать быть животными и стать Человеком. Когда нет разума — нет человека. А считаться с тем где и как мы живем нужно. Микробов вы сознательно убиваете? Даже если так, то они наверняка вам мешают) Сосна вам чем мешает?
avatar

Ecologist

  • 27 декабря 2010, 22:38
0
Ёлка

Гнутся ветви мохнатые
Вниз к головкам детей;
Блещут бусы богатые
Переливом огней;
Шар за шариком прячется,
А звезда за звездой,
Нити светлые катятся,
Словно дождь золотой…
Поиграть, позабавиться
Собрались дети тут
И тебе, ель-красавица,
Свою песню поют.
Всё звенит, разрастается
Голосков детских хор,
И, сверкая, качается
Ёлки пышный убор.
***

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.
Метель ей пела песенку:
«Спи, ёлочка, баю-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»
Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал. Веселей и дружней
пойте, деточки!
Склонит ёлка скорей
свои веточки.
В них орехи блестят
золоченые…
Кто тебе здесь не рад,
ель зеленая?
***

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит.
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.
Везёт лошадка дровенки,
На дровнях мужичок.
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок.
И вот ты здесь, нарядная,
На праздник к нам пришла.
И много-много радости
Детишкам принесла.
***

Веселей и дружней
пойте, деточки!
Склонит ёлка скорей
свои веточки.
Выбирайте себе,
Что понравится…
Ах, спасибо тебе,
Ель-красавица!..
Р. Кудашева, 1903 год
avatar

Belozerova1

  • 27 декабря 2010, 22:38
0
Перестаньте уже быть мясом — станьте наконец Человеком
avatar

Ecologist

  • 27 декабря 2010, 22:39
-2
Спасибо, а то Экологист меня бы сьел живьем! :))
Как в анекдоте: Мечта эколога — просыпается, а человечества нету.
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 22:40
+2
Мечта эколога — просыпается, а человечество и природа живут в гармонии — никто никого не притесняет. Не мыслите стереотипами. Главная задача экологов — чтобы люди жили в здоровой среде. Люди же её каждый день разрушают, по своей неопытности или жадности. Вы же не хотите жить в пустыне?
avatar

Ecologist

  • 27 декабря 2010, 22:43
0
Я никаво не трогаю, пусть меня ведут очищать Землю… и где все… нету.
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 22:47
0
мы о своей деятельности хорошо информируем народ. Но хотелось бы, чтобы еще больше людей владели информацией. Если есть предложения по налаживанию системы распространения информации — пишите. Кидайте своё мейл — подпишу на рассылку новостей, я есть ВКонтакте — там постоянно у себя на странице выкладываю новости, в Твиттере тоже самое. Найти меня легко — другого такого Константина Голава в России нет. С начала года — может и в ТЛТтаймс начнем писать активнее) Если есть желание как-то помочь — всегда рад сотрудничать)
avatar

Ecologist

  • 27 декабря 2010, 22:57
-1
В выходные на природу в лес, всегда мечтал… подожите, а лес то сгорел! Зачем в таком случае убираться?
Вот сначало власти и народ у себя в головах уберутся, а потом и за природу можно взяться!
Лечить болезнь надо, а не ее последствия.
Кардинальный вариант — всех зомбировать через экран — 25 кадр и т.д.
Нет, я серьезно, терпение кончается, живя с таким народом :(
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 23:01
0
Речь шла об издаваемой Иващенко газете «Молодежный акцент».
avatar

slavasmirnov

  • 27 декабря 2010, 22:44
+1
Уж не Анна ли Кондратьева передо мной? Нехорошо быть злопамятной. А за снобизм не серчайте: мне есть с чем сравнивать.
avatar

slavasmirnov

  • 27 декабря 2010, 22:46
+1
Жителям Интернета надо аккуратнее подходить к анализу

абсолютно точно! поэтому они к нему и не подходят. так, типо, потрындеть )
avatar

alyosha

  • 27 декабря 2010, 22:51
0
Но «жители интернета» — это уже не отдельные гики в IRC-чатах, как 10-12 лет назад. Отмахиваться от них, как минимум, глупо.
avatar

angry_hungry

  • 27 декабря 2010, 22:58
0
Я тут почитала, о том что разные симптомы бывают у перелома и вывиха
avatar

Sova

  • 27 декабря 2010, 22:39
0
Вообще, это мизинцем я ударилась. Шла ыстро и ударилась дома о предмет.
Так вот, все пальцы, кроме мизинца в синяках, кроме большого. Синяки появились потом и не болят, болит только мизинец без синяка. До сих поропухшее. В пятницу произошло.и болит верх стопы, наискосок от второго пальца. Мазала бальзамом «Звёздочка», потом диклофенак -акри и троксевазином (у меня потому что вывих был у ребёнка, а я думала, что ушиб, купила в аптеке).

Кстати, прикольно, бальзам Звёздочка снимает боль. Я дочке тоже мазала в первые дни, так она с вывихом бедра скакала.
avatar

Belozerova1

  • 27 декабря 2010, 22:44
0
И наискосок верх стопы был синий, сейчас синева почти прошла. Я думаю, если сегодня мне в сапогах полегче было — значит уже проходит. и когда по домуу хожу босиком, чувствуются кости стопы, непритно, но на ногу вроде можно наступать, получше, хоть и неприятно.

я уже изучила вывихи бедра. А про мизинцы — нет)

Кстати, у меня вот было локаьное возгарание как-то на Н.Г., так вот паркет горел и я босиком по паркету тушила ногами огонь. Вспухло и тоже было больно ходит ьвспогах и долго не проходило.

что бы вы думали люди? В крещение говорят, вода святая. Я пошла обливаться в вану, говорят. хоть так надо водой крещенской. И всё прошло в одну секунду, буквально!!!
avatar

Belozerova1

  • 27 декабря 2010, 22:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги