о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
" мудрые" и развод 2 вещи несовместимые.

Да в принципе, если деньги даёт, можно и не разводиться :)
avatar

orizona

  • 27 декабря 2010, 19:08
0
пусть ищет другого, полноценного мужика!


Да, наверное, когда её самооценка поднимется хоть немного выше плинтуса :)
avatar

orizona

  • 27 декабря 2010, 19:10
0
Конченных идиотов в жизни не встречал.

А откровенных лицемеров ??
avatar

orizona

  • 27 декабря 2010, 19:11
0
И вот положив руку на сердце я позже признала себе, что в то время как муж начал мне изменять, мне он уже и не очень то был и нужен.


Вот она — соль отношений и измен! Если бы все это понимали… Тогда не роптали бы и не было бы измен.
avatar

Belozerova1

  • 27 декабря 2010, 19:48
0
манера, культура его исполнения и то достоинство,


Вот-вот, точно его описали — вот в чём его главный секрет.

В общем, давайте, Виолетта, выходите замуж за богача или просто ищите деловых связей с богатыми людьми, чтобы вы пели, а этот товарищ спонсировал оперу тольятти и постройте всеми силами оперный театр, уверена, людям будет интересно!

Я уверена, что люди туда пойдут искренне, а не ради престижа казаться культурными, интеллигентными и развитыми.

Опера, как и балет — со сцены, с хорошей, профессиональной сцены — это совсем другое, чем по телевизору, очень красиво и вдохновляет!

Нам в Тольятти нужно оперное искусство, это изменит людей.
avatar

Belozerova1

  • 27 декабря 2010, 19:15
0
ну а на основании чего вы делаете выводы, что нынешние коммунисты уже не интернационалисты?))
avatar

Ecologist

  • 27 декабря 2010, 19:13
0
Я за первый вариант. Второй в ресурсном и финансовом плане не потянем. Но уж если потянем — засуньте-ка свой суверенитет куда подальше и предоставтье территорию своего государства под интересы РФ!
avatar

slavasmirnov

  • 27 декабря 2010, 19:18
-1
Я че то не понял, Сталин не был коммунистом? Че за тему подняли? СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО, ДОРОГУ НАРОДУ БОЕВОМУ, КТО НЕ С НАМИ, ну дальше вы сами понимаете.
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:29
+1
Стабильность. Кризис. Террористы…
Манежка. «Наши». Активисты…
Газпром. Квачков. Чубайс. Роснано.
Большая тройка. Юкос. Канны.
Медведев — Путин. Джобс — Айподы.
Пожары. Паводки. Природа.
Закупки. Госбюджет. Откаты.
ЕГЭ. Общественность. Палаты.
Ашаны. Пробки. Иномарки.
ЖЖ. Лимоновы. Запарки.
Подряды. Сочи. Мостовые.
Года… Итоги… Нулевые…

)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 декабря 2010, 19:30
0
Да здравствует российский апокалипсис, производства российского — поэтому не ждите быстрого конца!
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:41
-1
Однако, тренд!
Новоявленным слабообразованным мессиям дают право вещать в СМИ и смущать столь же целинные умы большей части сограждан.
А что делать тем, кто образование в СССР получил, мучаться и читать благоглупости? :)))
Больше всего впечатлила «гражданская» позиция автора сего опуса:
Пролетариату снова нечего терять, кроме своих цепей (а вернее, кроме долгов по кредитам) а значит, они готовы к самым радикальным переменам.

Вот он, новоявленный буржуа, пристроился на хлебном месте и теперь волнуется как бы чернь не взбунтовалась и не скинула с теплого и уютного местечка. :))))) Тренд, однако! ;)

ЗЫ. Надо передать «пейсателю», чтоб не сикал по крупному: никто его гонять не будет — он современной власти по барабану, а уж тем более пролетариату :))))))

ЗЗЫ. Тренд — (англ. trend) — тенденция; а по-русски трындеть — пи… деть! ;)

ЗЗЗЫ. Надо же как «Понедельник» перед самым обзором тольяттинской прессы опарафинился :))))))
avatar

de_Gauss

  • 27 декабря 2010, 19:51
+1
Уважаемый Alyosha!
Вы же нам тут сами «докладали» о «продуктивном одиночестве», очевидно, способствующем раздумьям.
Так ОНО, знаете ли, не всех посещает…
avatar

Visson

  • 27 декабря 2010, 19:27
+1
а я все равно не понял зачем и за что надо платить зарплату сотрудникам.
чтобы им ездить в Москву на семинары?
или ездить в Москву на семинары чтобы потом платить зарплату сотрудникам?
или в Баден-Баден, чтобы не в Москву и не платить зарплату? )
avatar

alyosha

  • 27 декабря 2010, 19:45
0
САМОЛЕТЫ ТОЖЕ КОГДА-ТО УПАДУТ.
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:47
+2
Так ОНО, знаете ли, не всех посещает…

ОНО посетит обязательно, не надейтесь! ))
и семинары с вебинарами вряд ли помогут!
но интересно же — кто чего напишет (или не напишет0
avatar

alyosha

  • 27 декабря 2010, 19:48
+1
уже «упали» в музей!
только не в краеведческий, а в ВАЗовский ))
avatar

alyosha

  • 27 декабря 2010, 19:49
0
На чужом «счастье» собственного счастья не построишь. (да, я все правильно сказал)
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:35
0
Ответ на вопрос: КТО СТАВИТ МИНУСЫ ДАМЕ!!! Скорее всего модератор Пингвин, раз нахзул отрицает (а нахзулу я почему то доверяю). Если это ты, Пин, отзовись и оставь комментарий: ПОЧЕМУ? ;)) Человек нормально, интересно пишет, а то что забивает весь эфир по теме или нет, ну и что? Завидно?
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:16
0
Вернусь к теме блога, очередной на очереди (простите за каламбур :)) Слава Смирнов, мужчина в самом расцвете сил :)) Умен, в меру остроумен, профессионал во многих сферах жизни, но это с ним играет злую шутку. Читая его комменты, диву даешся — как красиво все написано (даже когда шутит). Сразу видна его основная профессия: хорошо писать. Впрочем чувства и столь крутому мужику не чужды. Выплеск наболевшего происходит строго в рамках тем.
Впрочем его яркий и в то же время строгий слог разбавляет немного серые ответы остальных пользователей. Индивид с большой буквы.
avatar

emelya

  • 27 декабря 2010, 19:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги