о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пессимизм так и прет, так и прет, так и прет… ХВАТИТ!!! ВАШ РЕБЕНОК ВАМ НРАВИТСЯ («МНЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ — сами сказали). А как же ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ! Оторвись от своих установок! Согласен, надо доверять, но проверять. ПРИ ЭТОМ не зацикливаться на неудачах, проблемах, черных полосах. Смело в бой, покой нам только снится! Надеюсь, что немножко вызвал улыбку и хоть немножко вдохновил. Скоро ж Новый Год, не грустите. Мир вам! :))
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 17:58
0
Вы угадали мои мысли) Я именно и хотела сказать, что так, как мои дети мне никто не нравится)

Нет у меня пессимизма) И проверять мне некогда никого просто, мне хорошо, просто смешны эти отношения между полами, разборки — всё появляется естественно и развивается так-же и всё.

Мне ЭТО просто не надо, так как я вижу природу людей, мне неинтересно, скучно.
Детей мы любим, потому что это, как говорится — МОЁ. Вот когда меня, напрмер, полюбит так, как-будто это — ЕГО, то есть я, какая есть, тогда другое дело, а так фигня это всё, а не любовь, не семья и не отношения.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:09
0
Я вообще ни на чём не зацикливаюсь, что касаемо личной жизни, какой пессимизм, если я верю и детей назвала так, как вы большими буквами написали. Просто под мой критерий никто не подходит, да я и не ищу.

Я просто знаю, как должно быть и всё. И абсолютна спокойна насчёт личной жизни. Скучно смотреть, как люди даже живут.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:16
0
А что таким высокомерным, высокопарным, просто высоким столбиком пишете? :)) Нейжели чувства могут приесться? Значит, как вы сами говорили — еще сами не встретили любовь-вспышку! Но где вы ее возьмете, если не хотите этого — но все же надеетесь на понимающего. Вот загадка.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 18:19
0
Наверно, на мне венец безбрачия, охохо. Хохо.
Если вы владеете клдовскими практиками, а вы — владеете, вы должны обязаться мне помочь и снять с меня венец безбрачия.

Будете колдовать надо мной?
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:24
0
А вы какая-то особенная? :)) Опять противоречие: венец безбрачия — поколдуете надо мной: с одной стороны в рады такому раскладу — с другой, не знаю :( Так и не сказали — почему или в чем разочарование, нельзя ли поконкретнее.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 18:28
0
И не говорите, одно противоречие…

В мужчин любовь верю, но… не знаю, мешает жить вся эта ситуация, вообще моё на неё реагирование. ситуация с бабушкой, ведь это всё давно. Я бы хотела быть свободной и тогда всё наладится. Вместо того, чтобы в течении всей моей жизни идти вперёд и развиваься, а я очень удачлива — я только и делаю, чтобы сохранить то, что имею, что удаётся сделать, пока у неё ремиссия. Моя жизнь вся — это сидеть и ждать, какую пакость она сделает вочередной момент. Я всегда рвусь в бой. но это духовное. Физически — надо с кем-то оставить детей, не с кемпопало и пойти хотя-бы к юристам. вот и всё. Всё просто. Жить свободно, веселиться и легко я не могу, пока не решены проблемы, иначе все только усугубится.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:38
0
Чувства властвуют над вами, чувства. И все же следует поискать материальное дружеское плечо — ищущий да обрящет! В вашем положении, довольно тяжелом — это единственный выход, берите ребенка и вперед;)
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 18:44
0
Еще совет: может знаете — может нет — поищите картинки на слово «демотиваторы» — в них смысл и про любовь, и юмор, и смысл жизни, что-то вам подойдет в плане высказываний, а заодно появится улыбка на лице. С надеждой, ваш Е.
:))
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 18:50
0
Уважаемый Слава! Желаете для широкой аудитории?
Итак, Ваши действия:
1. Умная, состоявшаяся, с навыками ухода за мужчинами и детьми, все еще красивая и, даже, образно мыслящая Женщина(примерно 40-45 лет).
2. Молодая, заводная, капризная, амбициозная Стерва (достойной молодой Женщине, с разницей в 20-25 лет, Вы, вряд ли, будете нужны).

Интересен ХОД ваших мыслей, как эксперта.
Ничего личного не имею ввиду.
avatar

Visson

  • 26 декабря 2010, 18:55
0
Вы опять почлимои мысли. Мне нужен именно друг) Вообще люди, дружественно ко мне настроенные.

Я самасебя торможу, но есть один плюс: я всегда делаю правильный выбор и выбираю нужное решение и вариант.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:55
0
Мне кажется, Вы немного нелогичны и пытаетесь меня уколоть.


В точку. не в обиду Назгулу я тоже считаю его таким же. Он такой у нас. У него в логике разрывы явные, но он почему-то цепляется за свои разрывы, а раздражение от этого вымещает на других — такое впечатление складывается.

Ко мне он сегодня добр, а вот к двум другим на сайте прицепился.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:29
0
Сегодня был такой серый и скучный день…
И я удивилась тому же. Не знаю. У меня нет настроеия — я не знаю, как я ударилась, но у меня что-то сногой, не могу ходить, больно. А дел куча, всё же на мне. Ёлки предстоят ещё. Всё тащить на себе… Еле хожу.

А насчёт живучести людей и страны — это не только в РФ и не только люди так устроены, так устроено всё живое на Земле — жить. Трава сквозь асфальт пробивается же.

Все везде живучие и бродячие голодные собаки во всём мире одинаковы.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:43
0
Пусть вам ножку помассируют… помочь некому?
Позовите подруг, друзей! В крайнем случае поднимите себе настроение проверенным вами способом. Больше ничем помочь не могу :(… или могу? :0
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 19:01
0
А у вас, случайно, не такая светлая серая куртка с капюшоном с мехом? Без шапки, капюшон на голове?
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 18:04
0
Нет.
Я-Человек.
avatar

oldmurik

  • 26 декабря 2010, 19:00
0
Предпочитаю не влазить в драки без нужды.
И пока она ругается и клевещет, ей можно просто хорошенько подпортить жизнь.
А разводить демагогию-лишнее.
avatar

oldmurik

  • 26 декабря 2010, 19:02
0
Пускай доносит.
На следующий день ей негде будет жить.
А пока что пусть кричит.
avatar

oldmurik

  • 26 декабря 2010, 19:02
0
Просто все это пустое.
Я придумал себе защиту, считая, что умру в 30 лет.
Поэтому многое не страшно.
Плюс у меня ужасная память.
avatar

oldmurik

  • 26 декабря 2010, 19:04
0
Если это мне вопрос, то нет.
avatar

oldmurik

  • 26 декабря 2010, 19:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги