о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Стирать пелёнки за собственным ребёнком и помогать вообще своей (любимой) жене — это нормально.


Да, непонимание таких простых вещей вскрывает патологию личности и возможно даже шизофрению.

Вот мой бывший муж вообще как говорил: «Ты мне спасибо должна сказать, неблагодарная». Причём, я понимаю, хотя-бы денег в семью приносил, а то и денег не было и помощи не было. Это ведь моральное уродство называется в лёгких случаях.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 13:14
0
Судя по всему, Вы — за потребительское отношение к женщине.


Как сказать, насколько я знаю, Саваш полностью почти обеспечивает семью, полностью! При таком муже, как саваш (плюс его верность) можно и в магазин сбегать и ночь у кроватки не поспать и не жаловаться. Просто мало таких мужчин, которые полностью семью обеспечивают.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 13:23
0
Сегодня женщины самостоятельно рожают почти до 55 лет

Не нужно. Мне — не нужно. У меня есть знакомые женщины, которые даже для меня — взрослые. Но они — красивые. И отчего бы с ними не потусить? Некоторые уже и бабушками стали. И что? Я, к примеру, как-то видел девицу, которая уже в свои 18 выглядела на все 55. (Хм-м, не хочу оскорблять этот замечательный возраст. Но та 18-летняя девушка на 70 не выглядела. В таких случаях говорили: «Старик! Ты выглядишь на все сто!!!»)
avatar

slavasmirnov

  • 26 декабря 2010, 13:43
-1
Я — за потребительское отношение к женщине. Кстати, а что это означает?
avatar

slavasmirnov

  • 26 декабря 2010, 13:46
0
Я по секрету могу рассказать, что с 20-ти лет полностью обеспечивала семью из 4-х человек. Маму уволили, папа с больничного не смог вернуться — оформляли инвалидность, брат был мелкий ишо и в технаре учился. А я пахала 5-7 дней в неделю по 14 часов, но и получала в ту пору в среднем 25т.р.
И теперь никто не имеет мне права рассказывать, откуда деньги берутся. Сама расскажу кому хочешь.
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 26 декабря 2010, 13:57
+1
Речь идет о будущем страны и пока вы тут ухахатываетесь, правительство реально решает свои проблемы. Да здравствует FUTURE!
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:18
-1
Аватар просто суперрр! Нет слов!
avatar

Ajaxis

  • 26 декабря 2010, 13:16
0
Почему засрали?
Перебираем варианты конструктивных идей, которые смогут объединить население Тольятти.
Собственно, уже вовсю объединяют.
Можно, конечно, и инопланетян искать. Но это очень опасно, мне кажется. Я бы не рискнул…
avatar

mihail

  • 26 декабря 2010, 13:16
-2
Я очень боюсь собак. Бродячие бешеные собаки — проблема в данный момент по всей России. Я летом пошла в 4-5 утра в магазин в конце дома. Подбежала собака, их там целая стая. Хорошо, парень ехал на велике — всех распугал, я собак таких очень боюсь. Собака была добродушная, хвостом виляла… Да и прошлой осенью нельзя было выйти в магазин ночью, было страшно и я просила дяденьку охранника с последнего подъезда дома, с их магазина смотреть, как я перебежами до своего подъезда бежала, с колбасой, например — из магазина-то.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 13:30
0
С таким аватаром, уважаемый человек почти без костюмчика, Слава Смирнов, кто бы говорил о зас*нности.
Про пример Голландии не забывайте, а мне нашу молодежь не жалко — пусть окочурится, раз такая тупая (злой я сегодня).
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:55
0
А что случилось с Голландией?
В Роттердаме опять беспорядки?
avatar

mihail

  • 26 декабря 2010, 14:05
0
Можно жаловатся кому угодно, можно подать в суд, а можно купить травматику и весело пройтись по городу — убивая всех собак и кошек в городе без поводка или ошейника. Может тогда общество вздрогнет, нас покажут по центральному телевиденью и местные власти что-нибудь сделают. Но после столь неординарного поступка вы новость эту увидите из-за решетки, если толпа не разорвет вас. Как всегда, мы слишком добры к врагам нашим. Дедушки бились с фашистами, а молодежь живо интересуется идеологией немецкой нации в 1930-40-е годы. Короче, вас покусали — значит вы виноваты, ничего не делали.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 14:09
0
Зависит от его воспитания и выработанной системы ценностей.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:27
0
Да, зависит от одного-единственного ответа на вопрос: «А зачем мне это всё надо, что хорошего принесут эти перемены и эта женщина/мужчина в мою жизнь?». Должна быть какая-то радость и любовь в итоге и в процессе, а не способ решения за счёт мужчины/женщиииы своих проблем.

Может, мужчина этот 40 лет из поста понял, что его материальное положение немаловажно для этой девушки. А это уже подозрительно. Ей по паспорту 20,.а в душе -все 45 и практицизм. веДЬ ЧТО ТАКОЕ МОЛОДАЯ АПРИОРИ? ЭТО ИМПУЛЬС И СТРАСТЬ, НАИВНОСЬ…
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 13:37
0
Выработайте хорошую реакцию рук на любые плохие движения в вашу сторону :) А вообще есть пособия по самообороне, главное не ленится и если упали, то продолжайте бороться!
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:13
0
вот Пушков — кто? Колхозник какой-нибудь.

Главный инженер на ВАЗе… Трудовая интеллигенция.
avatar

nazxul

  • 26 декабря 2010, 13:34
0
Круто вы восприняли мой коммент насчет аватарки.
Насчет молодежи — это провокация: ЛИБО НАМЕРЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОЛИТИКИ ПО молодежи, либо «наверху» всем похрен, либо им умный народ не нужен!!! Я все сказал!
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:37
0
ЭТО МЕЛОЧИ, ЭТО БЛАТ. ТОТО ВАЗ ЧУТЬ НЕ ЗАГНУЛСЯ ОТ ЕГО ИНЖЕНЕРИИ.
avatar

Belozerova1

  • 26 декабря 2010, 13:42
0
Напрашивается вывод — какие вы все бедные и несчастные! И курите, и пивко попиваете. Сами завели себя в такую дыру, а все-равно говорите, что добрые, ЧЕ_ТО СМЫСЛА НЕ ПОЙМУ: кто виноват и что делать? Виноваты вы все, если не довольны. Если довольны, значит сами хотели такой ситуации в обществе. Не ходите по улице, сидите в интернете — получайте на улице то, что происходит без вашего участия.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 13:47
0
Это вечная война добра и зла В ЧЕЛОВЕКЕ — вот мой итог.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2010, 14:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги