Стреляйте уж, чего медлить! Арбалеты, взвести курки и луки! Экологисты — рогатки! Экологи вообще против курения. Забрасывайте витаминками! :-)
А Большая советская Энциклопедия Назхула меня пришибёт наповал. Стопудово — он её для этих целей и держит — в качестве тяжёлого предмета, а прикидывается читарем)
Коммунизм, это «От каждого по способностям, каждому по потребостям». Ну, то есть, работай как и сколько можно, а у нас для тебя и пища, и бабы. Какой-то не самый правильный коммунизм был.
Место для съемок — не проблема (но не зимой), реквизит можно подыскать (какой?). А насчет массовки — каков пол, возрастной состав и т.д.? Думаю — тоже не проблема.
Ну, меня просто раздели и заставили в трусах сидеть с другими людьми, некоторые из которых были настолько нервными, что ссали в корридор, а потом мордой это собирали. Не знаю, наверное, я слишком трезв был, чтобы впечатлиться.
Бабе сказали, что я молодец, так что зла не держу.
А ещё это большинство потому пойдёт воевать, потому как из них специально делают зомби для заварушек. Их специально, то есть — всех людей в РФ спаивает само Правительство, чтобы сделать из них потом пшечное мясо.
Вот так вот, товарищи ребята. Я извиняюсь, но именно простые эти парни, почти маргиналы в моём утончённом понятии этого слова — спецпрослойка общества для его же защиты.
Слава! Я печатаю здесь буквально экспромтом, невнимательно, отвлекаясь на детей и прочее. Я печатаю 1 коммент в минуту, мне ха это не платят. А если работа — надо думать, я буду без ошибок печатать-набирать)
В массовки я пойду, если что.
я, кстати, тоже пою.
Кхе-кхе, мы тут се не лыком шиты — плюхины мы) Недаром миссис О.Б.-обогат так брызгала ядом)
Я знаю, что вы поёте, просто пока не смотрела ваш аудиоальбом.
У Москвы, как минимум — танки. У меня — санки.
Я ещё с горки покататься хочу, а не чтобы холмик был вместо меня. Мир в душе, а войны вокруг потому, что люди сумасшедшие. Одни воюют с дугими за место в палатах или на кладбищах. Хотя думают, что место под солнцем отвоевать хотят. в итоге никт хорошо ещё не кончил в России. Всех царей травили, Ленина убили, Сталина тоже, по ходу. Николая|| и его семью — вообще мрак. Что будет с Путиным и Медведевым и даже Чубайсом, поверьте — страшно представить. Что с каждым человеком делается при его жизни… Я считаю, надо массово писать в Евросоюз, в Евросуд. Массово, всем гражданским обществом, всем государством.
Найдите в Сети: Евросуд присудил 26.000 евро за издевательства над ВИЧ-инфицированным в какой-то тюремной больнице, которому вовремя лечение не оказывалось.
Вот вы про деньги говорили, Олдмурик-Добро. Если каждому россиянину Рф выплатит по приговору Евросуда, как в думаете — изменим мы мир?
Конечно, изменим с такими деньжищами. Вариант вам предлагаю общий, общего развития.
Всё дело в деньгах! Люди не получают столько, сколько зарабатывают, хотя-бы на том же ВАЗе.
И столько, сколько надо на жизнь. Нас, росссиян морят голодом. Элементарно. поят поганой водой в кранах. Не сыпят спецсредства на дороги и люди падают, ломают руки-ноги. Мы живём… Мы живём и не знаем, как мы богаты можем быть. Ведь даже в РФ-суд можно подать за ступеньку в подъезде и доказать, что на ней упасть можно и подскользнуться)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Все это можно любительское.
oldmurik