Собираемся, да… )
Только мы — пешеходы, если поедем, то 602-м с вокзала)) Но если есть вариант коллективной взаимовыгодной поездки на Короленко — держим ухо востро)
Я кстати сегодня купила флажок-триколор России. За 30 рублей.
Потом фотку в рамочку Путина вдвоём с Медведевым поставлю. Для развития патриотизма и любви к Отчизне. Это я по поводу 12 июня.
А вообще, кто угадает — зачем я купила флажок по большому счёту?
Я таки не удержусь, съехидничаю. И спрошу у аффтара… То, что с ребёнком сидеть — ой не сахар — это уже рассказали. А мужниных потребностей тоже никто не отменял))
Если кто ещё не знает, чистые глаженые рубашки в шкафу и вкусный ужин тоже не сами собой являются. Нетушки! Это — результат ежедневного и невидимого миру труда женщины. Которая ухитряется делать это (и ещё много чего) после работы, а в декрете — уже и за ребёнком ухаживать, и за мужем (и себя в порядке держать).
Есть, конечно, такие нездоровые личности… За которыми мамы ухаживают до самой свадьбы, как за маленькими, и посему они привыкли, что всё должно быть само собой: квартира — убранной, ужин — горячим и вкусным, бельё — свежим… И не очень задумываются о природе вещей.
Но если говорить о нормальных людях, таких проблем не возникает. Любящие супруги всегда помогут друг другу, не деля заботы на «мужские» и «не мужские». потому что любят. Берегут. Заботятся.
Может унитазы еще надо глонассом оснащать? У меня везде жпс и он меня полностью устраивает! Я неудивлюсь, что скоро извините будет слоган: отправляя какашку в унитаз, оснастил ли ты ее глонас?
На самом деле я не то, чтобы опечаталсь, я оговорилась, заговорилась, хотя смысл я праавильный сказала: католики принимают христианство в любом возрасте, а православные христиане — только во младенчестве и половина из современых россиян — католики, но мало кто об этом знает и даже догадывается.
А фен-шуй — это идеология китайцев, основанная… э… на природных движениях стихий по улучшению жизненного просранства, используя эти самые стихии Природы.
Я бы ему сказала не так, как я сказала культрно. Я бы, если бы умела драться, а он, может, дратся бы стал, так бы сказала: «Слышишь ты, пи***с, твоё место у параши, пасись пи***с»
А я: «Да какое ты имеешь право деньги у меня спрашивать? Как тебе не стыдно вообще?».
Я прправа с быдлом заговорила. А что самое печальное во всём этом, так это то, что быдло в креслах сидят и так-же людей грабят, «кульурно, по закону». Повышение цен на всё — разве это не грабёж. Насколько я на ценники е смотрю, так даже я заметила, что 1бль или 2 всё подорожало.
А выпусти этого, кт цены повышает на улицу, так он так-же грабить начёт и триста рублей просит внаглую. Борзые быдла любого ранга.
Возможно, вы и правы в чём-то. Это я так себя оправдываю. Просто, когда хорошо мне, почему бы не поделиться с теми, у кого совсем нет ничего — сигаретки, я имею ввиду? Мы же любим курить и кто-то тоже любит. Нам кайф, так почему не дать другому.
Главное: каждому приходиться в жизни просить. Вот вы разве ничего и ни у кого не просите или никогда раньше не просили?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Только мы — пешеходы, если поедем, то 602-м с вокзала)) Но если есть вариант коллективной взаимовыгодной поездки на Короленко — держим ухо востро)
Koshka-v-okoshke