Про лето мы уже говорили. Это самая простая версия, и ее осуществить легче всего. Тем более — до лета осталось совсем немного. Летом там вообще красотища нереальная!
Вот-вот. Прощая, надо оставаться строгим, а не ставиться сентиментальным, попросту говоря.
Кстати, насчёт запинывания до бессознания этого грабителя: он жив?
И ещё, смотрю теги: быдло, молодёжь, самооборона. У меня вообще проблема по жизни: как противостоять быдлу? Драться я не умею вообще. Не представляю, как это вообще происходит и как махать и куда бить.
Прям так возьмете и умрете? :)
У меня подруга тоже все переживала, что вот придет старость и станет она некрасивой старухой, поэтому также заявляла. Ничего, жива-здорова :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov