о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Обратите внимание на дедушке-Фелис)) визитка
avatar

Chocolat

  • 19 декабря 2010, 16:41
+1
Дед-Пихто был не дедушкой, а бабушкой))))
avatar

Chocolat

  • 19 декабря 2010, 16:43
+2
Комментировать особенно нечего

ни фига себе!!!
по-моему, все еще только начинается )
празднование получилось, ну просто КУ! )))!
avatar

alyosha

  • 19 декабря 2010, 17:21
0
Не обязательно.Необходим резкий повод.
Механизм уже запущен, изменение политического строя неихбежно
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 16:39
+1
в вашей группе есть радикалы?
происходит какой-то отбор? ведь добавиться может любой желающий, который может использовать ваше движение, ваши акции…
avatar

artyom

  • 19 декабря 2010, 16:41
0
Если в Москве начнётся восстание, то движение выйдет из под контроля.Даже, если я закрою группу, то возникнут другие, но с более жёсткими лидерами
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 16:42
0
Радикал полно, но я сдерживаю их пыл
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 16:43
0
но вы же сами говорите, что с усилением контроля со стороны президента вы снизите свою активность. наверняка, снизят активность и другие подобные движения по всей россии. стало быть, механизм приостановлен.
какой повод может быть? будет ли поводом избрание в 2012 путина?
avatar

artyom

  • 19 декабря 2010, 16:44
0
выйдет из-под контроля, т.е. радикализуется.
avatar

artyom

  • 19 декабря 2010, 16:45
+1
ранее вы говорили, что ваше движение никогда не станет радикальным. оказывается, среди вас уже масса радикалов.
как вы их контролируете? читаете им конституцию?
avatar

artyom

  • 19 декабря 2010, 16:48
+1
Да, если Путин останется у власти, я на 100% уверен, что в Москве опять начнутся беспорядки
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 16:49
0
Ну например 15.12.2010 когда узнали что едут кавказцы, было принято решение разойтись побыстрее во избежание потасовок.
Если участник предлагает сделать что-то не совсем законное, то я предлагаю добиться той же цели но законным способом
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 16:53
0
Мы ролики, чаще всего сами не делаем, занимаемся их распространением

avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 17:13
0
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-19824609&id=155082213&hash=de3b9602d3046441" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
avatar

Ninja

  • 19 декабря 2010, 17:13
0
Вы заблуждаетесь, фашизм вообще не имеет никакого отношения к внешней политике, это сугубо внутреннее явление, характеризующееся пятью основными признаками: наличие национального лидера (фюрера, вождя), наличие доминирующей нацпартии, наличие набора фальш-партий, публичное презрение к нормам классической демократии и фактическое их попрание, особый режим управления (в нашем случае это в первую очередь неконституционное вмешательство РФ в установление системы власти субъектов РФ).
Отсюда, В.Путин — фашист чистой воды, а ЕР — фашистская нацпартия. Я думаю, что основные примененные компоненты Путин подсмотрел в фашистской стране ГДР, в которой он жил 5 лет.
Внешняя же политика может быть более или менее активной или даже агрессивной (как пример, интервенция России в Грузию и оккупация Россией части Грузии), даже нацистской (обеспечение Россией силового прикрытия нацистских чисток, совершенных югоосетинским ополчением грузин в Южной Осетии), но к фашизму все это не имеет никакого отношения — это просто агрессивная внешняя политика.
Как правило фашизм имеет окраску: в гитлеровской Германии была нацистская версия фашизма, в России клептократическая, но сути это не меняет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 декабря 2010, 16:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги