Нужно просто вернуться обратно, и банку хрустящих огурцов оставить на РОДИНЕ. Кстати, там таки осталась банка, которую привез Саша Арднт. Но, поскольку после нашего шабаша там предполагалось день рождения Эли — я огирки передал мужу и друзьям Эли. В коня корм?
Раз уж сюда занес случайную цитату, за которую уже извинился (ну, не моя, бл… цитата!), то скажу: отчего же у меня никогда не происходит никаких проблем (и не произойдет) с персонажами по имени Шамрай, Зильперт, Арндт? Но стоит появиться простому абхазскому юноше по фамилии Голава (Экологист) — тут же возникают вопросы о нацинализме. В чем дело? Кто подскажет? Может, это лишь мои какие-то приблуды?
Лох — это тот, у кого сальные волосы, глупый взгляд, грязь под отросшими ногтями, мятые штаны, сальные воротник и манжеты рубашки, оббитые носы ботинок, грязные кроссовки и так далее. Плюс — вонь.
Общий принцип одежды — как все ходят, так и я, чтобы не выделяться.
Принцип: «Курица не птица, баба- не человек». Сам лох обычно орёл комнатный или конь педальный. В жизни надеется на моральную и материальную поддержку женщин и весь его облик поэтому выражает полный протест их превосходству над ним.
Вам John Williams нравится, просто я его сейчас слушаю — создает новогоднее настроение (и не только музыкой из Гарри Потера):))Взять допустим его плодотворные 1990-е годы.
разошлись скорее из инстинкта самосохранения. московские потасовки вы ведь поддерживаете.
какой цели вы собираетесь добиться? каким законным способом? ваши акции незаконны. в самаре уже сегодня задержали 150 националистов, по большей части — детей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov