В берцах и тельнике!)) Потому как иначе на массово-ночной вылазке дуба дам. И вообще — чего выпендриваться-та? — все свои, «семейная» обстановка, друзья-товарищи по фестам и походам… (ну если только муж не обломает всё и не утащит на типо цивильный раунд. Что не факт)
Константин, я только хочу уточнить вашу позицию.
Смотрите. Почему вы всех кругом обвиняете в фашизме, нацизме ит.д., если сами же постоянно высчитываете проценты крови?
Вот разве я этим здесь или еще где занимался?
Если вы гражданин России, приносите этой стране пользу, уважительно относитесь к титульной нации — кто вас и зачем будет выселять?
Это не относится к национализму.Многие националистические организации уходят от основной задачи и начинают заниматься поиском чистокровных и «нечистокровных».Мы этим не занимаемся
ну да, «зиг хайль» антифашисты кричат. и граждан киргизии убивают антифашисты. и беспорядки в москве тоже устраивают антифашисты. а фашистов вообще не существует, их антифашисты выдумали.
Да, да вот именно.Антифашисты обычные провокаторы, не более.Фашизм был в Италии в 40х.У нас сейчас демократия.Если в стране беспорядки, убийства, то в первую очередь виновата власть и плохая социальная политика, а не народ
непонятно. демократия — власть народа. т.е. власть=народ. плохую социальную политику, значит, определяет народ, который выбирает соответствующую его интересам власть.
тут одно из двух — либо не демократия либо виноват народ.
Ни с кем конкретно не боремся, никого не осуждаем.
путём Пропаганды, прививаем молодёжи национально-патриотическое чувство, боремся против алкоголя и табака, также путём пропаганды.
Как сказал один человек:«Один демотиватор способен на большее, чем сотни убийств»
Ну, так они и сейчас гораздо «съедобнее» прежних. Может, попробуем ракеты? Там у глонасс проблемы.
Дешевые инженеры никому не нужны. Нужны хорошие. Но не нам. Поэтому машины будем не производить, а собирать.
Так кто «страдает»? Дизайнер, художник, творец, придумщик. У менеджеров, технологов, РСиС никаких проблем. Кроме потерять место. Они тоже боятся потеряться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Koshka-v-okoshke