о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Согласен, но насчет 8 марта все-таки слишком. :)
avatar

emelya

  • 18 декабря 2010, 15:59
0
«Дежурство» начнется только в понедельник, а через здешний мейнстрим уже не продраться. Что это? Аргументированные протесты псевдо-антифашистов? Желание пофлудить во все равно какой теме? Во всяком случае, националистов я здесь пока не увидел. Да и «дежурный», как националист, пока малоубедителен. Пока лишь вижу не желание подискутировать с «дежурным», а лишь неадекватную реакцию («как бык на красную тряпку») на такой жупел, как национализм. То есть для некоторых персонажей «дежурный» здесь как личность уже не обязателен.
P.S.: Имейте в виду: когда вы минусуете данный пост, минусы идут не «дежурному», а редактору сайта, создавшему этот пост. Так что аккуратней рспоряжайтесь своими минусами, господа антифашисты (или как вас там). В смысле — возможности ваши невелики. Судя по вашим рейтингам.
avatar

slavasmirnov

  • 18 декабря 2010, 16:26
0
Молодежь тоже была. Но в основном пожилые, да.
avatar

Ded_Pikhto

  • 18 декабря 2010, 15:47
0
А откуда известно, что это звонил сам премьер-министр? Есть ли официальная информация пресс-службы? Может это проделки телефонных хулиганов… А так вообще из текста почудилось: 'В 8 вечера сам премьер-министр позвонил врачу в следственный изолятор 'Лефортово' и пообещал всяческой защиты. С утра кардиолог Иван Хренов почувствовал себя если не отъявленным рецидивистом, то по крайней мере знаменитостью'. Или 'В 8 вечера сам премьер-министр позвонил врачу в Москвскую психиатрческую клинческую больнцу N 1 им. Н. А.Алексева и пообещал всяческой защиты. С утра кардиолог Иван Хренов почувствовал себя если не отъявленным рецидивистом, то по крайней мере Наполеоном Бонапартом'.
avatar

dedushka_d

  • 18 декабря 2010, 15:52
0
не, хорошо, даже очень грамотно с точки зрения композиции. И Ильич получился.
а вообще репортаж отличный! )
avatar

alyosha

  • 18 декабря 2010, 15:55
0
Не пытайтесь казаться глупее, чем есть :)))
А может ваш предок дворянин денег на лапу дал, может у него взамен ообрали богатство, ценности какие? Золотишко, одёжу? Позарились, может на что, обмен предложили?

Вы не в курсе, что не все дворяне были баснословно богаты? :)))
Я в Сталинские репрессии верю априори, потому что сейчас тоже самое почти

Ню-ню :))) В кины «Штрафбат» и «Сволочи» тож верите? :))))
человек ничто, никаких рав е соблдается

За это открытие вам памятник поставить? Это еще с Вавилона и Египта всем известно :))))
Если даже такая свободная духом и бесстрашая, законопослушная гражданка, которой по сути бояться нечего -стала их бояться

Если Звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (С)
Даже боюсь избиений

Я тоже не Рембо :)))
Люди в погонах милиции — разве мало отличаются от НКВД-шников???

Поосторожней на поворотах…
Двоюродный дед моей жены служил в войсках НКВД. С начала 42 подо Ржевом… Снайпер… Пропал без вести в 44. В конце 60х стало известно, что захаронен на территории Румынии...
В том году я была беременная, меня ударила меновка. За то, что я не стала подписывть её пустое постановление

Стукануть в СБ ихнюю не пробовали? Когда как-то меня пеленали я тож не стучал… Мы с Вами их и кормим...
А эта ментовка до сих пор работает, гадит моей семье, детям

Вы жеж тока недавно говорили про съемку и прочие доказательства. Что Вам мешает воспользоваться своим же советом? У ихней СБ тож план есть :))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:00
0
А я считаю, что эти три социальных налога должны платить физлица, персонал, как и НДФЛ. И что совокупный платех НДФЛ + 3 соцналога должен быть плоским, в объеме 25% от зарплаты (в т.ч. НДФЛ прогрессивным, ЕСН регресивным).
Только когда люди будут лично платить налоги в пенсионный фонд, в фонд соцстраха, в фонд ОМС, они станут гражданами, а не населением. Они поймут, что государство им, налогоплательщикам, кое-что должно.
Естественно, при таком раскладе, работодатель должен повысить размер зарплаты, так как с него будет полностью снята налоговая нагрузка по трем соцналогам.
avatar

Zoom-Zoom

  • 18 декабря 2010, 17:00
0
А народ-пофигист рядом был? Я бы эту крупную женщину-буржуйку — подсечку что-ли сделал.
avatar

emelya

  • 18 декабря 2010, 17:01
0
А эта вера христова так уж нужна? Чем хуже Вуду?

Готов подискутировать. Но не на сайте. Многабукаф будет.
avatar

slavasmirnov

  • 18 декабря 2010, 15:55
0
Человек может превратить в религию свою работу, например и верить в неё и в себя, в свой успехи. В зарплату, наканецЁ

Верить в зарплату на ВАЗе осенью прошлого года было трудно в Тольятти, не спорю…

Просветлённые лица у тех людей, у которых есть: цель, планы, мечта, будущее, стабильность (уверенность).

Ведь Вера, по большому счёту — это уверенность в невидимом

Ей богу хочется процитировать :))))

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса.
Кто нивочто не верит, Даже в Черта назло всем.
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы отдав концы не умираем насовсем
:)))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:05
0
Меня настоятель Тюменского мужского монастыря переубедить не смиг в свое время, а Вы чем круче? :)))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:07
0
Хм. Я ведь не написал, что готов вас переубедить. То, что я написал — см. выше.
avatar

slavasmirnov

  • 18 декабря 2010, 16:31
0
А смысл дискутировать? Вы заранее согласны сдаться? Я не сдамся :))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:38
0
Опий -единственны анастекик во времена Маркса…
Т.е. нужен только в случае если могет быть очень больно от власти
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:41
0
Так как не смогу его воскресить для беседы

А жаль :))))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:43
0
Буддисты говорят, что бог один, просто имен у него много :)
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 16:44
0
Ради вас — сдамся. Проехали. Я осознал, что смысла в дискуссии нет.
avatar

slavasmirnov

  • 18 декабря 2010, 16:51
0
ну тогда нормально) вы молодцы — что пришли) также хорошо, что пришли без флагов. Поймите правильно — когда о митинге уведомляют — дают перечень символики и если того или иного там нет — это повод зацепиться сотрудникам милиции к организаторов. Очень уж не хорошо их подставлять — они же хорошее дело делают
avatar

Ecologist

  • 18 декабря 2010, 16:40
0
Ecologist, вот здесь абсолютно с вами согласен. Я ведь поэтому и хочу пообщаться, что иногда возникают общие точки соприкосновения. Если обеим сторонам не затрагивать каких-то «нервных» аспектов — вообще «мир-дружба-жвачка» будет.
avatar

slavasmirnov

  • 18 декабря 2010, 16:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги