)))) а как ЭТО-то коррелирует с моим первым высказыванием? Я говорю о друзьях — мне ни к селу, ни к городу про клоунов каких-то, потом о пидорах…
Такое ощущение что у кого-то обострение… зимнее.
За 2009-2010 год благодаря усилиям федерального «правительства наметились положительные тенденции в развитии малого и среднего бизнеса: открываются новые предприятия, появляются рабочие места, снизился отток молодежи в другие регионы, оживилась социальная сфера»
ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВДА.
Не смотря на выделенные средства количество малых предприятий в городе неуклонно сокращается. Причин много. Но главная причина сама Власть.
Пенсионеров надо поддерживать.
«пенсионерам, которые являются их главной электоральной базой (скажем прямо, что в массе своей пенсионеры — это на сегодня самая оболваненная часть общества по причине своей доверчивости и, не побоюсь сказать, патологической глупости)».
ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВДА! Завтра и Вы встанете в ряды пенсионеров и про Вас будут судить как о «патологической глупости»?
Власть не может справиться с коррупцией, доходы которой сопоставимы пожалуй с затратами на армию.
Вот вам деньги на пенсионное обеспечение. Поверьте и проверьте. Через три-четыре года, когда собираемость налогов существенно снизится во всем НОВАЯ ВЛАСТЬ обвинит Едроссов. Но новая власть будет состоять из тех же кадров. Они опять наступают на старые грабли, только черенок бьет по лбу населения. Российская ТПП за подписью экс.премьера России Примакова направила президенту обращение. Мы отправили не один десяток теллеграм. Ответ премьера Вы слышали.
Пенсионеры — основной электорат власти.
Об их реальной поддержке никто и не думает. Сами знаете, что все прибавки сразу съедает повышение цен. Но старички-то думают, что власть о них заботиться.
С коррупцией власть и не собирается бороться. По определению. Вы станете бороться с источником своего благополучия?
В остальном я Вас поддерживаю.
Пробовал.
Но я просто решил остановиться на пути забвения и свернуть как обычно в никуда.
Авось куда и выйду.
Сейчас окончу универ, попробую свое дело…
И попытаюсь влиться в «бытовуху»)))
Я видел более, чем достаточно.
В принципе, морально, я уже сейчас готов умереть.
Но чувство ответственности перед родителями не дает покоя.
Выбрать другую страну и предать Родину?
Все-таки как здесь не было бы плохо я буду ее любить.
Я просто неправильно выразился. С 14 лет я был против государства.
Как-будто в век 19 попала с вами! Вам бы литературным творчеством заняться, так как прочтение вашей лирической заметки навеяло строки:
Михаил Лермонтов И СКУЧНО И ГРУСТНО
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят — все лучшие годы!
Любить… но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно…
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг — Такая пустая и глупая шутка…
1840
… Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой…
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
В общем, буду звать вас отныне Лермонтовым, Олдмурик! Есть в вас его нотки мятежника, есть!
Есть у Лермонтова ещё про темницу стихотворение)))
Кстати, по поводу защиты РФ от Америки. А вы в арми служили? А «от Кавказа защищать» будете страну?
Возраст?)))
А может мысли и страх перед обществом?
Оно ведь не поймет и осудит.
Меня общество считает идиотом, уже за то, что я летом ночью ходил из комсомольского района в новый город на коммунальную на работу.Выходишь в половину четвертого и вовремя добираешься под Цоя, Агату Кристи, Наутилусов и других…
Низная как с переворотами, но Москва счастьем собсно никогда не блистала. Все суетятся, куда-то спешат. Души шоль ей какой-то не хватает… С одной стороны вроде как бы и везде, но чуть задержешься… Как в другой стране…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кто предупрежден, тот вооружен и… очень опасен!
Именно это и привлекает мужчин.
Вы же все экстремалы!?
Visson