о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Расскажи какую-нить байку из своей выборной практики
avatar

padonak1983

  • 17 декабря 2010, 13:08
0
Приветствую, Андрей
Реинкарнация столь нашумевшей Горожанки — это поступок.
avatar

ds_aka_revenant

  • 17 декабря 2010, 13:24
+2
Предложили как-то нам провести в думу 23-летнюю девочку от коммунистов. Мало того, что её папа долгое время числился в федеральном розыске, так она ещё и возглавляла ЖКХашную конторку в беднейшем городском районе, а на работу приезжала на дорогущем чёрном джипе. Понятно, что шансов практически не было, но, на всякий случай, предложили ей пересесть на какой-нибудь народный автомобиль. Каково же было наше удивление, когда через пару дней она лихо прикатила на нулёвом красном Ауди. При этом её подчиненные уже пару месяцев сидели без зарплаты. Смысла работать дальше просто не было…
А на самом деле, мне, почему-то, навсегда запомнилась борьба в Ульяновске бизнесмена Тупикина и доктора Поцелуева.
avatar

and-pushkin

  • 17 декабря 2010, 13:36
0
+1. только адрес в инете имхо уж очень неудачен
avatar

padonak1983

  • 17 декабря 2010, 13:40
0
помнится, ты вел и того и другого, не?)))
avatar

padonak1983

  • 17 декабря 2010, 13:41
0
Вот поэтому надо сначала подготовить основную массу к тому, что во всех бедах виновато государство.

Ах как хочется порулить движением масс! И, я должен заметить, не Вам одному. Почитайте Ленина «Государство и революция». Возможно найдете для себя вполне рабочую инструкцию!
Извините! :)
avatar

bit-t

  • 17 декабря 2010, 12:50
+1
Лично я ретируюсь из национальности вообще.

А она у вас была?
avatar

ZhN

  • 17 декабря 2010, 12:56
0
Как-бы вам помягче ответить. Посмотрите на себя в зеркало и вам станет ясно.
avatar

Belozerova1

  • 17 декабря 2010, 13:09
+1
К моему глубокому сожалению это голосование идет значительно «шустрее», чем по поводу Совбеза. Не прошло и дня — почти 50 человек высказалось.
Резюмируя расклад — поживем-увидим.
avatar

999

  • 17 декабря 2010, 13:09
+1
голосование по поводу Совбеза можно не продолжать — предпочтения «аудитории» проявлены и понятны.
1/4 — радостно ждут каких-то перемен, но ничего делать (а, главное, даже размышлять) не собираются.
1/4 — посмеиваются (мол, я то умный, меня не обманешь — пусть детишки покуражатся, типа)
чуть меньше 1/4 — предлагают прекратить эту хрень и скорее «заниматься делом, бежать»… (но не куда (с) М.Жванецкий)
и, наконец, 1/4 — предлагает подумать!

это прекрасный результат — 1/4 проголосовавших разделяют «ценность размышления»!!!

а голосование про министра-Андреева — это же про другое совсем :)))
но об этом позже )
avatar

alyosha

  • 17 декабря 2010, 13:31
0
Спасибо большое за приглашение!
Только я в Тольятти буду проездом и совсем чуточку — по родным и знакомым и уже после Нового года :(
avatar

Halo

  • 17 декабря 2010, 12:53
0
С толпой не получится — там всего 2 билета :)
avatar

Dobrovolec

  • 17 декабря 2010, 13:14
0
У него точно никакого :)))
Но вот давича посмотрел «Брестскую Крепость» мне понравилось
avatar

werewolf

  • 17 декабря 2010, 13:19
0
Пачти во всех
— О, Заяц!
— Ага
Чем не диалог :)))
avatar

werewolf

  • 17 декабря 2010, 13:22
0
Все хорошо, но первую (до ката) картинку лучше делать не более 500х200.
avatar

angry_hungry

  • 17 декабря 2010, 13:27
0
Этот фильм сломал мои стереотипы о том, что американский киноюмор туп и несмешон

Из описанного Вами, ИМХО, следует обратное
avatar

werewolf

  • 17 декабря 2010, 13:33
0
учту. щаз это как сделать?
avatar

padonak1983

  • 17 декабря 2010, 13:36
0
ну, на вкус и цвет.
avatar

padonak1983

  • 17 декабря 2010, 13:36
0
ну, например, воткнуть до ката обрезку постера:

А после ката уже полный дать, если хочется.
avatar

angry_hungry

  • 17 декабря 2010, 13:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги