Уважаемые друзья! Предлагаю заканчивать «дежурство». Андрея будем рады впредь видеть на нашем сайте. Я полагаю, вопросы национальносте, ксенофобии и оценки политических акций, которые основаны нан них продолжится в понедельник. Всем спасибо
Николай, здравствуйте.
Скажите, вы где то работаете/учитесь?
Как пришли к нынешним взглядам?
Кто главные союзники и противники вашей организации?
Сколько вам известно близких по духу других организаций в Тольятти? Если они есть, то что мешает объединиться?
вводим в яндекс «махмудов». первой ссылкой вылезает «рустам махмудов» с подписью «непосредственный исполнитель убийства».
кто, по-вашему, сделал больше для россии — анна политковская или егор свиридов?
ваше отношение к путину и медведеву.
как вы относитесь к тому, что на русских маршах звучат слова «зиг хайль»?
В книжке Ленин говорит о том, что государство — машина подавления, и революция должна ставить своей целью эту машину сломать. В качестве переходной и временной меры он предлагает диктатуру пролетариата. Впервые о диктатуре пролетариата ещё Маркс писал в своих рабочих тезисах, но вскоре умер (листок так и остался лежать на рабочем столе), предоставив таким образом дальнейшие рассуждения Энгельсу. Маркс же писал, что диктатура разлагает диктаторский класс (поэтому мера может быть только временной).
Ну, я письмо двумя руками поддерживаю.
Но тут надо понимать, что снижать установленные взносы в фонды правительство все равно не будет.
Прежде всего потому, что им надо поддерживать пенсионный фонд, периодически повышать подачки пенсионерам, которые являются их главной электоральной базой (скажем прямо, что в массе своей пенсионеры — это на сегодня самая оболваненная часть общества по причине своей доверчивости и, не побоюсь сказать, патологической глупости). А бюджет ПФР на грани краха.
Отсюда. Часть предпринимателей в следующем году закроется и люмпенизируется. Большая часть начнет скрывать ФЗП, что и сейчас с успехом делает. А это значит, что у властей появится лишний крючок и на основную массу предпринимателей. Причем самый простейший. Дальнейшее будет зависеть от политической позиции самих предпринимателей в 2011-2012. Поскольку ситуация и так с каждым днем накаляется все больше и больше.
Письмо поддерживаю. Готов подписать. Но как выход из ситуации это бессмысленно.
Друзья! В полном соответствии с условиями конкурса — два билета выиграл bubur. С чем мы его и поздравляем. Как и где забрать призовые билеты — узнаете, написав мне в личкум до обеда до завтра!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin