о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
1 По демографии вы не правы. Обычно мальчиков рождается чуть больше, чем девочек. Примерно к 30 годам пропорция сравнивается.Лет до 50-60 женщин становится чуть (несколько % больше чем мужчин). И только к 80 годам женщин больше где-то раза в два, но никак не в 3-4.
Ссылку постараюсь попозже найти. Можете сами поискать.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 23:53
0
Угу, ну а если в зеркале, на весах, в прическе, ногтях и остальных частях тела и областях жизни все ОК, а он такой ко… все равно налево.


Конечно, мы же животные — самцы, ведемся исключительно на фигуру, прическу и ногти.
avatar

Savage

  • 16 декабря 2010, 23:53
0
А тут и обсуждать нечего. Знаете поговорку. Извините за грубость, конечно.
Сука не захочет — кобель не заскочет.
Будете опровергать?
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 23:56
0
Вот такое «совершенное совершенство» часто отпугивает мужчин. Измена именно в этом случае наиболее обидна, непонятна для женщины и тягостна для мужчины.


Скажу Вам как конкретный случай по теме, если от женщины совершенства гуляет мужчина, значит у него диагноз (поставленный врачем или нет не принципиально) — конченный кретин.
avatar

Savage

  • 16 декабря 2010, 23:59
0
так мы вроде о людях говорили? Виновата, ошиблась.
avatar

Leto

  • 17 декабря 2010, 00:00
0
.А что, только вам можно, что ли?


Можно всем. А нужно ли? Каждый человек вне зависимости от пола решает сам.
avatar

Savage

  • 17 декабря 2010, 00:06
0
Вот так вы всегда и закрываете глаза на суть проблемы.
Поэтому и обсуждение заранее знаю ничем не закончится. Вы не с того конца обсуждаете.
И поверьте, кстати, что я не женоненавистник)))
avatar

mihail

  • 17 декабря 2010, 00:09
0
тут возразить нечего.
avatar

Leto

  • 17 декабря 2010, 00:09
0
Сука не захочет — кобель не заскочет


Если бы я на всех «сук» заскакивал, мой «инструмент» давно «сточился» бы. Я Вас не понимаю, мы мужики что на самом деле такие безмозглые — одноклеточные?
avatar

Savage

  • 17 декабря 2010, 00:10
0
И поверьте, кстати, что я не женоненавистник


В чем — чем, а Вас как потребителя женского тела и страсти ну ни как не упрекнуть.
avatar

Savage

  • 17 декабря 2010, 00:12
0
То есть женатых мужчин и ЗАМУЖНИХ женщин действительно поровну. Плюс еще куча женщин, которым уже НЕ ЗА КОГО выходить. Не хватило мужиков. Че тут неясного?


Да конкуренция работает на нас, но поверьте на слово, стоящую женщину очень трудно найти. Я лично четверть века искал.
avatar

Savage

  • 17 декабря 2010, 00:15
0
1. Нет тут никакой проблемы.
2. А с какого конца надо обсуждать?
3. ваши социальные предпочтения меня не интересуют. Но в любом случае посоветую незнакомым людям не хамить.
avatar

Leto

  • 17 декабря 2010, 00:16
0
Солидарна с Вами!
Не представляете, как мне тяжело дался этот «Пациент»…
«Конченным кретином» его сделало воспитание очень властной матери, подавившей и сына, и мужа-«подкаблучника».
avatar

Visson

  • 17 декабря 2010, 00:17
0
Все 2 действия: одно простое, второе сложное.
Первое — выключить тв.
Второе — народ должен перестать бездумно бухать (не пить, а именно «Бухать»).

Все.
avatar

Dobrovolec

  • 17 декабря 2010, 00:01
0
*всего
avatar

Dobrovolec

  • 17 декабря 2010, 00:03
0
Выключить тв не так сложно как кажется.
Грубо говоря, за два месяца это можно устроить.
Перестать бухать-посложнее.Но тоже осуществимо.
Проблема в том, что лишившись алкоголя эта масса будет дико неуправляемая.Она взорвется моментально в неизвестном направлении.Вот поэтому надо сначала подготовить основную массу к тому, что во всех бедах виновато государство.Показать им как можно и нужно жить. И тогда вся взрывная волна полетит прямо на существующую ныне власть.
А у верхушки этой волны должны стоять мы с вами. И во время поправлять и направлять ее.Подгонять отстающих.
avatar

oldmurik

  • 17 декабря 2010, 00:08
+1
Мысль поддерживаю. Но лучше все выражайтесь в духе «Меня уже не интересует судьба...» и далее по тексту. :)
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2010, 23:54
0
Лучше на печь и к щукам )
avatar

Dobrovolec

  • 16 декабря 2010, 23:57
0
Меня ваша судьба уже глубоко?..
avatar

mihail

  • 17 декабря 2010, 00:02
-1
Свет, ну пожалейте дядьку, предложите ему ничью. )
avatar

jagg

  • 16 декабря 2010, 23:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги