«вот зачем люди вообще вступают в брак и сходятся вообще с человеком?» Вроде для того чтоб детей рожать и воспитывать. И вести совместное хозяйство. Изначально так было. А счас что, детей в капусте находят?
Vassa, нечего стараться, он все равно ваших героических усилий не заметит. Не берите в голову. Не придавайте этому событию чересчур много значения. Мужчины изменяют не потому что вы какая-то не такая, а потому что они полигамы.
То есть, я не понял расчеты ваши.
У нас женатых мужчин и женщин по идее поровну. Откуда тогда по четыре?
Или по-вашему получается 3/4 всех баб — б…
Так?
Простите, я может слишком тупой…
Но это уже давно всем известно.Примерно 5 лет уже это происходит.
Примерно 5 лет я пытаюсь доказать всем и каждому, что нужно создавать революционную ячейку уже сейчас.
Чтобы в заварухе вылезти в верхи!
Почему вы отказываетесь от моих идей подбить народ на восстание и мятеж?
Почему вы считаете, что война против власти-это плохо?
Неужели вы верите, что этот кусок материка будет способен жить хорошо?
Да потому что разбить бейсбольной битой фары и стекло в машине депутату городской думы-это тупость и крик души! Я против таких методов!
Но я в ярости и негодовании!
Я прошу вас помочь открыть правду народу.
Помогите мне придумать способы доказать народу, что он живет плохо!
Помогите придумать способы заставить народ поверить нам!
На данный момент я предлагаю только создать партийную ячейку антиправительственную и не выступать на выборах.Это все равно бесполезно.
Я уже устал что-либо придумывать.
Если дальше тянуть, то нас с вами полностью лишат избирательного голоса.
Давайте подбивать начштабов присоединится к нам.Давайте захватим власть над армией.
Это не он! Посмотрите внимательно на брови, на нос.
Вот фото в контакте, тая явно видно, что это не он — vkontakte.ru/id12179840.
Парня бедного, наверное, замочалят теперь.
Мне не нужно стадо идиотов которое пойдет туда куда я скажу.
Мне нужны умы! Мне нужны товарищи по оружию!
Мне нужны соучастники, соратники и т.д.!
Оставьте роль слепых рабов простому народу, который должен пойти за вами!
Вот скажите мне: вам будет легче, что это не он?
Вы поверите, что раз это не он, то у нас с вами прекрасная жизнь и государство нам не врет?
Не имеет значения, он это или не он!
Важно, что мысли о подобном у нас возникают!
А раз возникают мысли, то мы понимаем, что нас все-таки дурят!
Не закрывайте глаза на происходящее!
Не тешьтесь иллюзиями!
Не придумывайте оправдание!
Я хвойные ванны принимал. Это прекрасно умиротворяет. Причем с суррогатной хвоей (кубик такой в воду кидаешь, впрочем, параллелепипедик).
Но при чем тут елка, если сосна — тоже хвойная? Соберу к новому году букетик упавших сосновых веток, и будет мне новогодняя хвоя. Я ее даже украшу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto