Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Стенька Разин — бандит, потому что грабил и убивал тех, у кого что-то можно было взять. Он и его «ребята» жили одним днём!
В.И.Ульянов «со товарищи» подарили нам 75 лет «несвободы», в несколько десятилетий которой, хочется ещё раз пожить, когда в деревнях двери не запирали на замки…
Мне скоро будет 62 — я всё помню...;-)
Самое страшное, что они не ценят ни свои, ни чужие жизни… Я тоже каждый раз ужасаюсь, когда вижу такое. да и по ночам вовсю развлекаются, только рёв стоит.
Бандит Стенька Разин? А памятник Ленину Вы как называете? ))) я без подковырок, просто любопытно. Вчера у реч. Вокзала рассекали на одном колесе, но с номерами, может в новике снимают))).
Я, конечно, как активный гражданин г.о.Тольятти за то, чтобы наш город был безопасным и для водителей, и для пешеходов, но как обезопасить город от идиотов?
Красивая пара.
Вот чем хорош ютуб — заходишь в профиль и все видео автора можно посмотреть. Ещё пару свадебных просмотрел. С лошадками интересный ролик.
Если заработок не зависит от места назначения то однозначно Краснодар, дуплекс на все семейство неплохой вариант. Экология, медицина, вузы для подрастающего поколения, световой день длиннее, теплее и народ по цивильнее.
Что-то я не вижу этого. Даже в прокуратуре читают договор и спрашивают: В договоре вы подписались под окладом в 10 т.р., а получили 15 т.р. О какой невыплате з/пл вы говорите?
А уж в судах вообще нелепые иски отклоняют. Да и в судах я Вас, Елена, что-то не наблюдаю даже тогда, когда Вас просили помочь. Юрист ли Вы?
да везде просаживается, был на днях в Уфе, там дела хоть и получше, но все равно какойт депресняк намечается, несмотри на их три НПЗ, а мы тут как крепостные, квартиры дешевые, если сравнивать с миллионниками, один хер без серьезных потерь не свалить
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT