о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я организатор, но только не митинга, а акции
avatar

Ninja

  • 16 декабря 2010, 14:23
0
Но вы сами-то в «Декабре» понимаете, что со стороны это назначение выглядит, как минимум, двусмысленно?
P.S. Да, и еще совет — пишите не в личный блог, а хотя бы в «Сейчас скажу», тогда ваши посты будет видно на главной странице.
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2010, 13:48
0
Или вообще в «Политпросвет» — вы ведь, судя по профилю, уже умеете именно туда постить.
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2010, 13:49
0
ну зачем вам стыдиться за прошлое, поступайте правильно в будущем
avatar

lvvgml

  • 16 декабря 2010, 13:53
0
Сергей Игоревич обещал здесь прокомментировать ситуацию. «Из первых рук» может быть станет ясно чем обусловлен такой выбор.
avatar

PINGvin

  • 16 декабря 2010, 13:55
+1
Сергей Игоревич обещал здесь прокомментировать ситуацию.
:)
avatar

klauss

  • 16 декабря 2010, 14:07
0
Я с г-ном Андреевым общался один раз в жизни, в стенах Гордумы, в 2004 году. Общение продолжалось не более минуты. По сути темы оно было совершенно корректным. Тем не менее, он произвел на меня крайне неприятное впечатление своими манерами. Про себя я назвал его человек-ртуть. Поэтому для меня произошедшее неудивительно, интуиция меня обычно не подводит.
Когда представителей оппозиции приглашают работать в исполнительную власть, они должны предварительно выносить этот вопрос хотя бы на собрание единомышленников, если они вообще себя осознают частью коллектива, частью общественного объединения, имеющего свои интересы.
С другой стороны, теперь Андреев будет подчиняться отпетому цинику Артякову. Возможно, они нашли друг друга. А что касается «Декабря», все равно по новому федеральному законодательству в 2013-м они уже не смогут выдвинуть свой список без блокирования с зарегистрированной политической партией. А политические партии у нас на сегодня все марионеточные. Так что на «Декабре» все равно можно было ставить крест как на политической силе.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 декабря 2010, 14:08
+4
madmax, Sunny_light высказала свою точку зрения как избиратель! Зачем открыто оскорблять девушку?
avatar

dedushka_d

  • 16 декабря 2010, 14:10
0
Друзья! Вынужден напомнить — без мата, пожалуйста!
Товарищи по движению «Декабрь» своего лидера даже поздравили. Давайте не будем делать скорополительных выводов! Пожалуйста!

А ирония не вполне уместна.
avatar

PINGvin

  • 16 декабря 2010, 14:12
-1
Мне почему-то заранее не хочется слушать его объяснения.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 декабря 2010, 14:13
+2
Интересный вы человек. Вы с ним общались когда-то минуту, а может даже две. Вам что-то кто-то где-то о нем написал и вы сделали выводы?! Не хотел бы я с таким аналитиком трудиться вместе над серьезным делом. Если уж на то пошло — в Росии действует презумпция невиновности. А вы без «суда и следствия» выводы сделали…
avatar

PINGvin

  • 16 декабря 2010, 14:16
0
Разрушила город, бездумная уверенность что человек «хозяин на Земле», и все происходит как он захочет, но это до поры до времени, сложные социальные системы развиваются по своим законам, и ломающих их получает бумерангом по кумполу
avatar

lvvgml

  • 16 декабря 2010, 14:26
0
Для такого тупого долбоюноши-идиота, как вы даже Википедия раскрыта

Там специально, для таких как вы, стоит ссылка на источник:
Virginia Postrel is a writer and cultural critic who examines the hidden economics of modern society, poking at the unexamined ideas behind the march of progress...
Смотреть то пробовали на источник информации?
:)
Кстати, в статье о «гримуаре», на этот ряд вообще стоит сноска о «недостоверном источнике информации».
Так что, херню городить не стоит…

О, а жена точно сегодня промеж глаз получит или пару ласковых от неудовлетворения мозгожуйства больного.

Эка как вас штырит))))
Сами головушкой-то не обо что не стукались?
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 13:51
0
Вы даже не знаете происхождения слова гламур

Жизнь кончена, жизнь дала трещину…
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 13:58
0
Не надо путать народ своей шизофренической демагогией. Умные люди всё поняли и поймут, когда почитают. Если бы вы знали хоть чуть-чуть руский, французский, английский языки, то не путались бы в корнях слов и вообще во всём.

Я уже требовала у вас не писать мне. Вы для меня не педставляете никакого интереса, я борюсь с глупостью. Вас надо лечить и закалять процедурами. Не пишите. Напишите жене смску или подругам из Сети.

От меня отстаньте. Вы ноль для меня и все ваши слова, мнения. Вы мне надоели и всем уже.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 14:10
0
Я в курсе. И предложения, и его эффективности, и подпитки.
avatar

Shmyrov

  • 16 декабря 2010, 14:14
0
Вопрос модератору: зачем понадобилось «выдергивать» комменты и «подтасовывать их через некоторое время???
Абсурд налицо… Даже самой смешно!
avatar

Visson

  • 16 декабря 2010, 14:22
0
Я уже требовала у вас не писать мне. Вы для меня не педставляете никакого интереса, я борюсь с глупостью. Вас надо лечить и закалять процедурами. Не пишите. Напишите жене смску или подругам из Сети.

Зачем вы меня цитируете?
Умнее казаться хотите?
:)
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 14:33
0
Любимый Nazxul! Что-то совсем я тут с Вами притомилась!
Промышленный trend, то бишь пром.направление — это плоды переработки trend-books, поставленные потом на поток. В результате- «массовка»(confection).
По-моему, тут уже «несъедобный» пост организовался. Рекомендую(если Вам интересно) прочитать все сверху донизу и «выловить» крупицы смысла.
Как мне кажется, вопросы моды и стиля актуальны. Нужен отдельный пост, но у меня нет на это времени. Могу только «вклиниться».
Нежно прощаюсь, нужно работать…
avatar

Visson

  • 16 декабря 2010, 14:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги