о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я сразу и не понял, что за бойня)))Выложите видео, интересно посмотреть.Для благодарной публики.
avatar

Seniorio

  • 16 декабря 2010, 15:04
+1
Угу, ну а если в зеркале, на весах, в прическе, ногтях и остальных частях тела и областях жизни все ОК, а он такой ко… все равно налево.

А по большому счету согласна. Время все расставит по своим местам.

Вот только пока оно расставляет нужно как то жить, когда даже дышать больно, не говоря уже о том, чтобы существовать рядом…
avatar

BlackCat

  • 16 декабря 2010, 16:20
+1
Уже думаю вот, то ли пуходерку купить, которая за месяц лысеет начисто, то ли уж себе подарок сделать в роли дубля
avatar

Chocolat

  • 16 декабря 2010, 16:15
0
Второй вариант.

Будет и у хозяйки и у питомца по хорошей расческе :)
avatar

Dobrovolec

  • 16 декабря 2010, 16:29
0
И акул на бедный египтян и туристов в Шарм-эш-Шейх подлые евреи
натравили!
www.bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101130_mossad_sharks.shtml
Евреи, евреи, кругом одни евреи (С) :))))
www.mp3-slovo.ru/mz/Evrei-beliaev.htm
avatar

werewolf

  • 16 декабря 2010, 15:29
0
500 — человек мало. Очень мало. Вот если б вышло 50 тыс. человек…
*мечтательно*

Может выставить декорации толпы многотысячной и снять? :)
avatar

Dobrovolec

  • 16 декабря 2010, 16:27
0
М-да, действительно: на фоне двусмысленного назначения и поздравление выглядит издевательски.
avatar

slavasmirnov

  • 16 декабря 2010, 15:04
0
Заметка истеричная. Сразу видно — девушка писала)))
Андреев теперь должен, видимо, на коленях прощения просить.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 14:55
0
Да никто никого ни в чем и не обвиняет. Кстати, Андреев уже был дежурным по городу на этом сайте. На мой вопрос ответил очень уклончиво, не по существу. В общем, с ним все было понятно уже в 2009-м. Год для Тольятти был кошмарным, при этом политическая активность «оппозиционера» Андреева была близкой к нулю.
Сложно выслушивать объяснения человека, по сути которого ты определился уже давным-давно. Для меня его бездействие в 2009-м гораздо показательнее, чем этот его вчерашний поступок.
А власть действует предельно грамотно. Скоро выборы в губдуму, им нужно нейтрализовать всех известных и ярких оппозиционеров. Так что ждите назначения в исполнительную власть Яркина. Власти нужно, чтобы по одномандатным округам единороссам противостояли слабые и невзрачные, а известные были, де-факто, подкуплены на должности. На федеральном уровне они ровно так поступили с Д.Рогозиным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 декабря 2010, 14:58
0
Почему мы о Тольятти все время в каком-то отрыве от страны говорим? Какое читатели у страны видят будущее?
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 15:09
0
Евангелисты из побратимского Флинта — прямо экстремисты какие-то!
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 15:14
+1
Да-да… Непонятно, куда смотрит Детройтский Антифашистский Комитет…
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 15:27
0
А рожи, то рожи… Какие одухотворенные.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 15:32
0
Абсолютно согласен! Спасибо за ремарку!
avatar

PINGvin

  • 16 декабря 2010, 15:44
+1
Скоро по конференции футуристической отпишем…
Есть у Тольятти будущее. Не может его не быть.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 декабря 2010, 15:47
0
Это наши братья-побратимы…
avatar

Shmyrov

  • 16 декабря 2010, 15:47
+1
Друзья это здорово, начинайте учить стихи!))) Повторы не принимаются!
avatar

Chocolat

  • 16 декабря 2010, 15:08
0
Я только один стишок знаю.
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты.
Ты подарки нам принес?..
А дальше нужно хором.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 15:30
+1
Расскажете, если продолжение будет рассказано при детях))))
avatar

Chocolat

  • 16 декабря 2010, 16:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги