о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Кто такой Эйнштейн?
Чем он еще кроме этой бессмысленной мысли знаменит?


«Глупость, как и Вселенная бесконечна» — есть такое у него изречение)

avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 07:45
0
Ребята. Почитала дискуссию Экоогиста, Михаила и других. вот что я вам скажу. Вы моё мнение знаете в общем-то.

Но, представьте, что я скажу, например, что я — красивая. Не по поводу русскости, а по поводу красоты, например. И что? Все начнут разубеждать меня, что я не красивая, пусть даже так? Ведь это неэтично. Даже если я скажу, что я — высокая при росте 156 см покажется нелепым не моё заявление, а разубеждения тех, кто будет это оспаривать, ведь это видно итак!!!

Никто этого делать не будет, все останутся при своём мнении — я имею ввиду умные люди! Так и тут — зачем доказывать человеку, который считает себя русским — что это не так? Смысл? Мало того, много кто тут не видел друг друга в лицо, внешности и прочего, семейных альбомов и метрик.

В Интернете не видно улыбок, ухмылок, не слышно перешёптываний. Ну и всё. Что пальцы-то упражнять? А в реале, в жизни — всё это видно. Пусть люди в реале заявляют о своей принадлежности, красе, национальности — по реакции поймут. По взглядам. В крайнем случае — по пинкам и прочее, в крайних случаях.

У нас все люди привыкли считать себя и — главное — других — русскими.

Давайте лучше подумаем, почему, кто и как заставил нас в этом усомниться. Ведь это интересный вопрос!!! Всегда все считали себя русскими и вдруг… Стали видеть в себе и в других что-то другое, умные все такие мы стали, стали разбираться во всём.

Может, нас кто-то захотел всех перессорить в России???

КТО???
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 07:56
0
Света. Когда вас или вашу дочку на улице начнут черные насиловать, вы на чью помощь рассчитывать будете? Экологиста?
Не лезьте в эту тему, пожалуйста.
Месть — это и есть, как вы правильно заметили, око за око. То есть справедливое наказание. Законное! Я ровно об этом и говорю.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 07:57
0
А если белые? Я не хочу лезть в эту тему, но я вам рассказала бы историю.

На помощь юристов надо рассчитывать. Я считаю, что русских девушек насилуют менты РФ (не милиционеры РФ, а именно — менты) и бандиты.

Причём здесь национальность?

avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:08
-2
Я считаю, что око за око — это справедливое наказание. Месть — это когда один человек или группа людей из субъктивных побуждений, из личных амбиций. А наказание — это справедливая кара.

Что дал — то и получил. Преступление и наказание. Те, кто убил Егора, конкретно — должны понести наказание. Это было в москве. Тольяттинские кавказцы здесь причём?

Торговцы на рынках причём?

Мало того, наказание должны понести те, кто стоял над теми кавказцами в Москве, кто совершил преступление.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:11
0
Око за око — это справедливое наказание, справедливо.

А вот око за нос — это уже не то что-то, это месть, нос не понравился, а причём тогда око? Примерно так, субъктивно.

Но я удаляюсь, не лезу я.
Не судите и не судимы будете. Я этой заповеди боюсь.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:14
0
Светлана, совершенно верно. Напомню, что никто вчера тольяттинских торговцев и не призывал громить.
Я Именно и призывал Экологиста не судить. В данном случае о том, чего он даже не понимает.
Но мне ехать надо. Я до вечера не смогу писать.
avatar

mihail

  • 16 декабря 2010, 08:28
0
Белозёрова!-пишите лучше про киркорова! Куда вы со своим бредом лезете? Вообще понимаете о чём здесь идёт речь? Я никогда вам не отвечал,… вот нарушил своё обещание.Образумьтесь уже!!! В противном случае начну сбор денег, вам, на боксёрские перчатки и суперклей! Что бы приклеить их на ваши шаловливые ручки!, тогда вы не сможете ими шлёпать по «клаве» и засирать каждую дискуссию! Жаль, что вы не поняли нихера, когда вас обсуждали!
avatar

bubur

  • 16 декабря 2010, 08:37
0
Можно поинтересоваться у организатора акции памяти: Вы до 6 декабря что-нибудь про Егора Свиридова знали?
avatar

dedushka_d

  • 16 декабря 2010, 08:37
0
Мир — зеркало!
Как ты к нему, так и он к тебе!
avatar

bit-t

  • 16 декабря 2010, 08:19
0
«Штучность» -это главное!

Ага, Чикатило — он был один такой, штучный.
Евсюков — он такой один.
Гитлер (прости, Господи) — вообще уникум!
Это к вопросу о приоритете штучности (пишется без кавычек). И не говорите мне, что я, типа, передёргиваю, что Вы другое имели в виду. Штучность — есть штучность, это я Вам как «типичная серая скотинка» заявляю. И штучность — это главное, по-Вашему.
А «смерчь» — это (Вам ранее намекнули) смерч.
avatar

Shmyrov

  • 16 декабря 2010, 07:47
0
Значит, все-таки знакомы, ибо:
Она добрый и чистый человек, но эгоцентризм — мощнейший стержень! Такой бешеный смерчь!

Откуда вы знаете, какой она человек?
У нее мощнейшая память и очень цепкий ум. Эх, родители, видно, не те достались, да и образования нет! Очень жаль! А база прекрасная!

Откуда вы знаете про память и ум? С чего вы взяли, что родители виноваты? Откуда вы знаете, какая там база?
Сделали вывод на основе чего? Или есть методка определения личностных качеств через монитор, заочно? :)))
Яркая индивидуальность — основной trend 21 века!!!(а, уж,
какая — второй вопрос).

Охохонюшки…
А «смерчь» — это просто смерчь.

В русском языке это слово пишется без мягкого знака на конце.
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 08:19
+1
Прогресс налицо. нет бы спасибо сказать…
я вообще крайне благодушен


Да, я вижу — прогресс у вас налицо. И чувствуется ваше мне спасибо в виде смены вашей злобы на благодушие. Приятно! Уж хоть не так злы. Я вас вылечила. Ведь юмор — это главный лекарь. И отсутствие юмора, в свой адрес особенно — это признак кой-чего. )))

Поздравляю и изменением характера в лучшую сторону!
Извините, а у вас правда унитаза нет или вы просто пошутили?
Я не верю! Серьёзно. Тут ничего такого нет, просто не верю. Вы шутите.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:23
0
Кстати, вот в данный момент и сижу выпиливаю на токарном станке новый, пластмассовый мозг.

Судя по станку, он будет еще и форму цилиндра иметь…

А это значит: фильтр эмоций. Сухость мысли.

Ох, хотелось бы…
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 08:24
0
К вашему сведению, риторические вопросы, хотя ваш вопрос таковым не являлся, а являлся обращённым к самому себе вопросом, пусть и риторическим — так вот риторические вопросы имеют тоже ответы.

В чём переплюнуть? Это вы себе вопрос задайте или ерблюдам — вот верблюды почему плюются иногда на людей? Вот в чём смысл? В том, зачем вы плюётесь в меня — натура у вас такая плювательная.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:29
0
Гламур подразумевает молчание, тайну, загадку. Но, почему снова в якобы свободной России умалчивается такая безобидная информация? Что плохого в том, что слово гламур (glamour) произошло от прекрасного слова — grammatica?

Может потому, что эти слова даже не однокоренные, а аффтарша бредит?

Я даже не знала, что существет несколько способ завязать галстук.

О сколько нам открытий чудных… Мой папа, выросший в обществе, от богемы далеком, знал как минимум два способа, а модная аффтарша не знала.

Остальной бред комментировать даже смысла не вижу…
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 08:30
0
Вот Назхул сказал, что у него нет унитаза во дворе и в доме, следовательно!

Ааааа! Жизнь рухнула, смысл существования потерян…

Общество, которое будет вращаться вокруг унитаза, ждет великое будущее. Требую полного раскрытия темы наличия золотого сортира в доме!
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 08:32
0
Здравствуйте, Шмыров!

Вот я вас не знаю, как и вы меня. Я вас не замечаю, заметила лишь, когда увидела реплики обо мне, как о человеке, которого вы не видели, не знаете — но рассуждаете так, как-будто мы с вами чаи/кофе пьём каждый день.

Я не представляю себя в такой роли, чтобы не знать, например, вас, но везде употреблять вашу фамилию/ник… Позволять себе рассуждать о вас, придумывать какие-то эпитеты. Это же некультурно, мне кажется.

Вы так обо мне рассуждаете, как-будто вас на меня учили.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:33
0
Я написала вам, потому что давно уже заметила: какой-то Шмыров постоянно меня склоняет. Думаю: дай-ка поздороваюсь с человеком. Может он поймёт.
avatar

Belozerova1

  • 16 декабря 2010, 08:34
0
… усмотрела здесь комменты о качестве образования, о том, как якобы сегодня, цитирую вас:

Про худож. заведения: лавина креатива, помноженная, при этом, на промышленный trend.


Посмотрите уже вместе со своей подругой значение слова «тренд» и прекращайте его лепить к месту и не к месту.
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2010, 08:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги