Мысль не бессмысленна)) (какая красивая тавтология)
Пора уже переболеть религиями и национализмом. Мы живем в едином мире — мы все представители одного биологического вида — хватит делить всех на своих и чужих.
До кучи: Дмитрий Медведев предложил отказаться от уголовного преследования за неэффективную трату государственных денег на инновации. «Система должна научиться прощать поражения», – говорит президент. Сейчас «Роснано» и РВК, отвечающие за рисковые госинвестиции, ежегодно привлекают внимание Генпрокуратуры.
А кто делит? Я?
Это же вы во всех постах пишите то про русских, то про чувашей.
И почему вы свою миссию среди меня проводите? Проповедуйте на Кавказе!
Вы со своим сумасшедщим возомнили себя выше Бога что ли? Наций нет по вашему?
З.Ы. И че еще за теория относительности. Расскажите в двух словах о чем там?
Нет в жестком глянцевом переплете с хорошими иллюстрациями. В бумажном я видела в продаже, но не покупала.Это другая серия, ничего про нее сказать не могу.
А я вот стишки рассказывать не умею… И на санках кататься тоже… Но интересно ж пасмареть на всех «живьём»! От себя могу пообещать некоторые компоненты глинтвейна;)
О, ес кто музыкально одарённый — могу взять свою шестиструнку! :D даже вкупе с блокфлейтой) Только себя в качестве менестреля просю не рассматривать: дальше творчества гр«Крематорий» и «КИНО» со товарищи я так и невыросла. И вообще не играла толком давно…
вы тоже исконно русский?)) у вас голубые глаза и светлые волосы? У вас в роду не было представителей других национальностей? Я это и имел ввиду, что чистокровных представителей русской, как и любой другой нации уже давно нет. Мы не в закрытом от мира обществе живем — все свободно выбирают себе пару и детей рожают. При чем тут нации вообще? давно уже пора не делить всех на национальности — это пережиток прошлого.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry