о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как же вы тогда объясните наличие такси в Самаре в начале 20-го века и Петербурге, до Революции 17 года?

Разговор шел про метро, откуда такси?
метро вовсе не от этого в СССР зависело, по вашей версии: от населения

Конечно, нет — от тараканов в вашей голове!
Вы свой портрет на меня не перерисовывайте:
С чего это я, Филипп Филиппович Преображенский, буду позировать для портрета Швондера или даже Чугункина? :)))
А судя по вашей логике, с чего мы и начали: как вы объясняете, что имя Светлана, воспетое ещё Жуковским в СССР стало чоень популярным, а?

Если верить топикстартеру то начинали мы со спутников ГЛОНАСС. Где Свету нашли?
avatar

de_Gauss

  • 14 декабря 2010, 21:50
+1
«Пообщаться с этими прекрасными животными» за 400руб.час… Поеду в деревню бесплатно пообщаюсь. А социальные «проездные» не желают господа ввести, для детдомовцев например? Там детишки живую лошадь точно не видели.И вам реклама, меценаты благородно! А девчата молодцы что победили, честь и хвала!
avatar

bubur

  • 14 декабря 2010, 22:05
+2
Ответ «Вове-музыканту» из прошлого

и никто не заметил, как Вова-музыкант всех покрыл напрочь, как «бык овцу» (((
он задает вопросы! а остальные отвечают (
плюсуйте!
avatar

alyosha

  • 14 декабря 2010, 21:49
+1
Супер! Еще не дочитав, придумал название: «Песнь об ушедшей молодости». А конец — чудо.
avatar

rbojur

  • 14 декабря 2010, 21:47
0
:)
ну слава богу, адекватно оценили)))
avatar

nazxul

  • 14 декабря 2010, 21:51
0
Лидер — ответственность за других. Ответственность на себя никто не хочет брать.
avatar

Dobrovolec

  • 14 декабря 2010, 21:52
0
de_Gauss, вы работаете на «Мегафон» или же на газету, имеющую договор с «Мегафоном»? :)
avatar

angry_hungry

  • 14 декабря 2010, 21:57
0
Название «Как шоколад выдать замуж за пингвина!»
avatar

Dzeta

  • 14 декабря 2010, 21:35
0
Эх, провоцируете вы на сайте семейные конфликты)))
Или вы заинтересованное лицо?)
avatar

mihail

  • 14 декабря 2010, 21:38
0
Дзета
— обиделась
— спать легла
— на самом деле заинтересованная)))
Отметьте правильный вариант.
avatar

mihail

  • 14 декабря 2010, 22:00
0
Там второе предложение во фразе, вроде как является ответом на этот вопрос…
Или весь пост прочитать времени не было? :)
avatar

nazxul

  • 14 декабря 2010, 21:33
+2
Если это — моё личное заблуждение — заранее готова извиниться

да нет, зачем!? все не так просто (
это жызнь — безззззсмысленная и беспощадная…
а то, что происходит в, типа, «большоймедийнойдействительности» — это такая… не могу даже слов подобрать…
спасибо Вам за разумность! )))
avatar

alyosha

  • 14 декабря 2010, 21:38
0
бывает…
))))
avatar

nazxul

  • 14 декабря 2010, 21:53
+2
Демократия — это всеобщее уважение чужого мнения!

Демократия — это всего лишь народовластие. Не надо уже придумывать и приплетать к демократии чего ни попадя. Тем более тут не надо приплетать половую принадлежность.
Уважение, что Вы имели в виду — это, скорее, к толерантности относится (сиречь терпимости). Но, почитав Ваши каменты, понимаю, что и с толерантностью у Вас некоторые проблемы. ИМХО
avatar

Shmyrov

  • 14 декабря 2010, 21:55
+2
Я за Вашим процессом слежу уже полгода в роли читателя.
Никогда и никому не даю советов!!! Особенно, когда меня не просят. В данной ситуации я Вам указываю на недопустимость разговоров в подобной лексике человеку с мировым именем.
И откуда Ваша уверенность, что с Вами разговаривает не такой же эксперт?
Ведь Ваш оппонент может находиться вообще не в Тольятти?
Публичные люди с мировым именем не «брыськают в палату» многодетных амбициозных матерей.
Как Вы могли опуститься до такого уровня, «эксперт с мировым именем»?
А в вопросах моды и креатива Вы не компетентны — это очевидно!
Пора приобретать светскость, дорогой эксперт…
avatar

Visson

  • 14 декабря 2010, 21:57
+2
Демократия — это всего лишь народовластие

Сережа!
ну что Вы так в самом-то деле (((
avatar

alyosha

  • 14 декабря 2010, 22:01
0
У Alyosha — зрелый интеллект! У 999 — мудрость и компетентность!
Это НАШ Совбез!!!
avatar

Visson

  • 14 декабря 2010, 21:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги