Да, PR-ущерб некислый у Мегафона. Почитал комменты к их официальному посту…
Ваше будущее зависит от нас, и ваше будущее очень туманно. Вы ворюги, считаете своих клиентов лохами, не стройте из себя обиженных, ушел клиент на 100 рублей в минус — отключай услугу. Вы и есть Цапки, только костюмы дороже.
Почему-то был о Мегафоне лучшего мнения, а те же мошенники! Пойду читать, что там у них написано мелким шрифтом на 12 страницах — вдруг я им какие-нибудь свои внутренние органы должен, а они мне очень дороги!
Ага, «клиент не разобрался». Фирма сделала всё возможное, что бы скрыть истинную стоимость услуг, а он, видите ли, «не разобрался». По всем признакам это подходит под статью о мошенничестве.
А зачем давать человеку миллион в кредит, не спрашивая его? Какой к черту договор? Там что, написано про кредит в миллион рублей, который надо выплачивать?
Ваш договор составлен в строгом соответствии с принципом «не на&шь — не продашь», и это ставит оператора «большой тройки» на одну ступень с базарным жульем.
пойду сегодня всетаки отключусь от мегафона по максимуму, плохо спалось после таких публикаций
IT-баранки и Научим любого совсем пропали. Здесь нет итшников??? Такое чувство, что тут формируется политический кружок, а посетителей с другими интресами постепенно выпроваживают.
Зря Вы так. По-моему, никто никого не выпроваживает. Просто оно само как-то так получается. )))) А что поделать? Саморегулируемая среда. Мне бы тоже про IT было бы интересно почитать. И айтишники, уверен, на сайте есть, но, наверное, им интереснее активничать в других темах…
Отказ от услуг ОпСоСа — лучший способ показать недовольство. Благо выбор есть, Мегафон далеко не монополист.
Да и другим ОпСоСам такая акция былы бы наукой, тем более, сейчас вроде можно поменять оператора с сохранением старого номера.
Посмотрели с дитенком малым, ему понравилось. Мне кажется, это главный респект мульту. А придраться можно и к китайской вазе, от этого она дешевле не станет)
Считаю, что все эти дела- пиар-ход киркорова. заметьте- он исчез из таблоидов до скандала. ну, а теперь- опять герой. и все наши женщины-бабы-тетки уже опять готовы нести бабло этому попугаю. его-то я понимаю, но вот вас, дорогие россиянки…
Возможно, я тоже об этом думала, но навряд ли: скандал действительно был, а всё остальное он обратил в свою пользу. Даже такие, как я… на его стороне, я испытываю теперь к нему интерес, а ранее не испытывала и даже наоборот!
Я помню, как в апреле 1986 года — хотите вы верьте мне, а хотите не верьте — в школе нашей и вобще по многим школам и по городу ходили предупреждения, что в день рождения Гитлера будут погромы. Даже бумажки рукописные, кажется.
Что-то про фашистов… Про Гитлера, в честь его якобы дня рождения.
Короче, все дети нашего класса сидели и боялись дома, никто в этот день после школы никуда не ходил!
Там были такие слухи, что около «Руси» что-то будет.
А в 1989-1990 годах в моём подъезде фломастером написали жирно надпись, которую удалили только в этом году, во время капремонта (батареей прикрыли):
«ФАШИЗМ ТОЛЬКО РАСЦВЕТАЕТ»
ПО ХОДУ ДЕЛА, ПО ХОДУ ЖИЗНИ — ТАК И ЕСТЬ — РАСЦВЁЛ В 21 ВЕКЕ, ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ВСЁ ЗНАЛИ УЖЕ ДАВНО В ТОЛЬЯТТИ, ДЕЛАЛИ И ПОДГОТАВЛИВАЛИ ПОЧВУ для всего этого.
И где были в те года, к кому сейчас Автор призывает в посте:
Правоохранительные органы, СМИ, общественные организации и граждан города Тольятти
???
Мало того, что мешает Автору взять и заявить, сделать заявление куда следует о готовящемся преступлении, если его совершение ему так доподлинно известно? А? Сделайте, Автор!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mlizikov