о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Мы предлагаем не только массовое катание на коньках. Мы подготовили достаточно много мероприятий развлекательного характера. Качественный сервис и обслуживание.И ещё много сюрпризов, которые не заставят Вас скучать.
avatar

mlizikov

  • 14 декабря 2010, 12:43
0
Своими размерами.В этом сезоне мы постараемся сделать ледовое покрытие ещё более качественным.
avatar

mlizikov

  • 14 декабря 2010, 12:46
0
Качественный сервис подразумевает гладкий лед?

И про сюрпризы можно поподробнее :)
avatar

Dobrovolec

  • 14 декабря 2010, 14:07
0
Это еще одна проблема этой программы. Сейчас разрешили ее часть, путем добавления средств в финасирование, а вот проблемой «36» никто не интересуется.
avatar

kostya132

  • 14 декабря 2010, 12:34
0
В жизни нет постоянства, даже наша планета, то нагревается, то охлаждается.Так что не прощаюсь!
avatar

bubur

  • 14 декабря 2010, 14:08
0
Активничать-то негде. В декабре 1 пост, в ноябре 2 поста (за месяц). Я про ит-баранки.
avatar

Teacher

  • 14 декабря 2010, 12:31
0
Дык! А в чём проблема? Создавайте пост(ы). Народу будет интересна тема — подключится. Как я понимаю, здесь технология именно такая.
avatar

Shmyrov

  • 14 декабря 2010, 12:34
0
Как, друзья, вы ни садитесь… Проблема у нас не в клозетах, а в головах.
avatar

Leto

  • 14 декабря 2010, 12:56
0
Добровольцу «х»+ Вы зрите в корень!
avatar

bubur

  • 14 декабря 2010, 12:58
0
Мэр – С.Жилкин, глава городской администрации – Н.Уткин
Именно этот пример мне вспомнился в первую очередь, когда начал читать пост. Но, как я понимаю, все равно упрямо будет продавливаться «вертикаль власти».
avatar

slavasmirnov

  • 14 декабря 2010, 13:08
0
Писать посты нет времени. Комментарии то не всегда получается написать.
avatar

Teacher

  • 14 декабря 2010, 13:20
0
Для сравнения 1 выпуск
avatar

Teacher

  • 14 декабря 2010, 12:35
0
ключевое слово «масштабная») Дети шпионов так, поделочка… А «Аватар» что «Титаник» — большой, неповоротливый, пафосный.
avatar

Halo

  • 14 декабря 2010, 12:55
0
уровень бабки на лавке это «нравится/не нравится». А профессионалов всякая кривизна как раз и задевает, ибо в глаза бросается.
avatar

Halo

  • 14 декабря 2010, 12:57
0
Вы аниматор?
avatar

Teacher

  • 14 декабря 2010, 13:15
+1
Каждый пользователь оставляет только один комментарий, в дискуссии вступать запрещено

Как бездарно я воспользовался этой возможностью…
avatar

slavasmirnov

  • 14 декабря 2010, 13:21
0
Я не против. Пусть пишет, в конце концов — должен же быть на сайте этакий правдоруб — человек абсолютно искренний и всегда говорящий только то, что думает:)
avatar

Ecologist

  • 14 декабря 2010, 13:28
+1
должен же быть на сайте этакий правдоруб — человек абсолютно искренний и всегда говорящий только то, что думает

(((( Это чо за плевок такой в лицо остальным? Стало быть, остальные (и Вы в том числе) тут лицемерием занимаются? Не могу говорить за всех, но я на горло собственной песне не наступаю.
avatar

Shmyrov

  • 14 декабря 2010, 13:36
+1
как бы вам сказать то корректнее, чтобы Светлану не обидеть...)
Дело в том, что когда она пишет свои посты — она отключает мозг:) и пишет абсолютно искренне. Вы же думаете что напишите, прежде чем написать? Или я один такой?
avatar

Ecologist

  • 14 декабря 2010, 13:41
0
Светлана! Отношусь, прямо скажу, с восхищением к Вашей уникальной самобытности! НО!!! УЙМИТЕСЬ! У Вас осведомленность, а не знания…
avatar

Visson