о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Интеллигенция высокого класса, у которой знание приборов столовых от природы. А не обезьян-совков я имела ввиду и ханжей. Ханжество- это приоритет совка и быдлизма.
avatar

Belozerova1

  • 13 декабря 2010, 22:12
+1
Ханжество- это приоритет совка и быдлизма.
Мадам, вы дура. Стихи были написаны в далёком 1864 году, для тогдашних «интеллигентов-либералов» к коим вы имеете честь принадлежать. «Ничто не ново под луной» — это тоже из классиков. Догадайтесь, к чему я её вам написал :)
avatar

de_Gauss

  • 13 декабря 2010, 22:28
0
Вот же есть у человека совесть.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 22:34
0
Прочитав эту новость, Анатолий Пушков скажет на аппаратке в следующий понедельник:
— Работой коммунальных служб удовлетворен. В конце концов когда я был в Страсбурге, я видел трамвай и в Шотландии не справляются с гололедом!
avatar

angry_hungry

  • 13 декабря 2010, 22:39
0
На 137, например, нет таких карточек.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 22:37
+1
137 это не городской маршрут, стало быть мэр тольятти к нему отношения не имеет.
avatar

artyom

  • 13 декабря 2010, 22:39
0
Странно, а почему тогда у них телефон для связи висит тольяттинский и они ходят не от автовокзала?
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 22:44
+1
Андрей Перла резюмировал свое невнятное дежурство в своем ЖЖ

Мама-мама, это я дежурю....
В данном случае, «дежурю по Тольятти». В смысле, отвечаю на вопросы на сайте TltTimes.
Типа, «spetial quest».

Ничего нового там нет, добрые люди все так же наскакивают на меня с криками: нас 87%, а они первые начали, они и есть нацисты, а мы не такие, мы не такие как Гитлер, а, кстати, не обидели бы Германию, так и Гитлера не было бы, но он был он выбором народа.

Тема дня, ничего не поделаешь.
avatar

kostya132

  • 13 декабря 2010, 22:14
+1
Андрей Перла бежал с поля боя тлттаймс как последний фашист!
avatar

mihail

  • 13 декабря 2010, 22:29
+1
Письмо отправлено :)
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 22:41
0
А по моему мнению, ставят вопросы. Ну, типа, зачем это все?
Было бы зачем, я и против модерации не возражаю.
Есл можно найти зачем без модерации, так я вообще всеми четырьмя лапами.
Блоги и в лж есть, соединить блоги и tlt.ru — интересно, но, ведь, и там скоро блоги будут, если нет еще.
avatar

jagg

  • 13 декабря 2010, 22:22
+1
Большой брат!
avatar

jagg

  • 13 декабря 2010, 22:25
0
Есл можно найти зачем без модерации, так я вообще всеми четырьмя лапами
вот про это мы и сделаем интервью. у меня есть некоторые соображения )
avatar

alyosha

  • 13 декабря 2010, 22:28
0
я не согласен! я в это уже наигрался.
предлагаю лучше всех посетителей сайта распугать
многочисленными экспериментами и нововведениями

но про Большого Брата — мне не нравится )
avatar

alyosha

  • 13 декабря 2010, 22:33
+1
в разумном, нормальном обществе такое возможно сработает, но у нас — врядли… Как минимум отсутствие гражданской позиции у сотрудников милиции. Они «заточены» совершенно для другого. И правопорядок — это не для них. Плановые показатели(административные протоколы и уголовные дела) и деньги в карман — вот что главное для них и не важно каким путём всё это добывается…
avatar

andre

  • 13 декабря 2010, 22:33
0
за презентацию большое спасибо — действительно интересный взгляд на инноваторов )
за интересных гостей — отдельня благодарность!
кстати, о прошедших мероприятиях конференции писали и журналисты «Молодёжного акцента». Вот ссылка на подборку материалов в ЖЖ — molakcent.livejournal.com/79157.html
avatar

molakcent

  • 13 декабря 2010, 22:43
0
эх добрее нужно быть, добрее!


Вот главный смысл моих комментов. Возможно, к Киркорову это тоже относится… Но сначала нужно установить факт, что это — БЫЛО. Ведь, повторюсь — Нетребко утверждает, что этого не было и многие другие люди. А Яблокова — обрное и кучка басковых-валерий, кому Киркоровов поперёк горла встал и кто мешает им выступать первыми или там какими-престижными в Кремле. Вот в чём смысл, вы молодец, ведь добрых людей сейчас мало осталось.
avatar

Belozerova1

  • 13 декабря 2010, 22:47
0
С участием милиционера было бы не так смешно, как с работником детсада
avatar

Andrey

  • 13 декабря 2010, 22:31
0
Да, Бог с ним, с Киркоровым, Светлана. Вам нравится. Мне нет. Он мне вообще не интересен как и Ароян и Яблокова. Я тут о другом.
Есть актеры, которые держатся только за счет ТВ. И они уже просто надоели всем со своими выкрутасами, хотя за душой у них абсолютно ничего нет. Сломается телек и быстро их забудут.
А есть люди, которых раз в год на ТВ показывают, которые умерли уже давно, но вот большинству людей они-то и интересны.
З.Ы Талант, кстати, не пропьешь! Раз уж мы поговорками)))
avatar

mihail

  • 13 декабря 2010, 22:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги