>Действительно ли так талантливы Киркоров, Агутин, Долина, Буйнов, Газманов, Орбакайте? Да даже сравнительно юные Тимати, Лазарев и Семенович?
Вы что, издеваетесь?)))) Ладно, исключу Долину (сильный вокал, вкус, харизма), а остальные-то?
А вот с Джеймсом Лабри (Dream Theater) от кофейку бы не отказалсь))
А что, Вы уже подумали, что я напрашиваюсь на роль любовника?!)))
Я ведь выше писал, что мне с Вами интересно общаться! Можете, например, пригласить меня на лекцию…
Как-то, Вы меня сегодня приятно поражаете!
Мужчины Вашего возраста, обычно, не знают о чем разговаривать с взрослыми женщинами. Хотя, Вы же журналист…
А на лекции Вам, боюсь, будет скучно — они под запись.
И девочек, опять же, засмущаете…
Предвидя поворот с мэром, местные жители не стали выбирать здесь главу. Но в городе есть еще на кого положиться — одних депутатов… А на сайте даже этого добра нет. Так что Совет безопасности необходим.
Ну, я уже объяснял почему я против. Потому что не вижу угроз для безопасности (пока).
Но если членам Совбеза предоставят персональную машину, корпоративный трафик на сотовый и секретаршу с длиннымим ногами. А также включат в состав СБ меня, то я — за!
все гады! голосовать за недозревшую, даже недосформулированную, и вообще недоидею, да еще в понедельник 13! могут только гады!!!
предлагаю запереть там одного Alyoshу, отключить звук, воду и свет. может быть жытелям tlttimes станет от этого чуть лучше, чуть лехше и чуть светлее…
а Идея совбеза все равно… (падает и выпускает знамя совбеза из ослабевших рук)
персональную машину, корпоративный трафик на сотовый и секретаршу с длиннымим ногами
самая страшная, жуткая, бездоннобеспредельная опасность — это вот такие представления о деятельности (ну, типа и о жизни). но это стало совсем обыденным, привычным, никого не пугает и опасности никакой не представляет (обильно, по-бабьи сдобрил смайликами) (((
Когда дочь определялась с профессией, мы выбрали путь от противного — кем я не хочу быть.
Значит, в СБ не будет бесплатных секретарш, корпоративных авто с трафиками, а будет персональная ответственность за светлое и мирное будущее сообщества? Боюсь, что нетакдавнообращенного Михаила мы уже потеряли.
так если кто-то где-то обкакался, то зачем нам сразу радостно брать это за образец!?
можно же размышлять другими способами!
простите, опять погорячился )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom