Здравствуйте, Вадим! Приятно вас здесь видеть!
У меня к вам два вопроса, если позволите.
1.Я знаю, что вы уже несколько лет периодически занимаетесь с детьми в драматургическом проекте class act и довольно успешно, насколько я знаю. Как вы считаете, насколько этот проект продуктивен? Неужели каждый человек (ребёнок в данном случае) способен написать гениальную пьесу и в дальнейшем стать успешным драматургом?
2. Второй вопрос такого общего характера. Думаю, никто не будет спорить, что молодёжь (да и не только) практически не читает русскую классику, объясняя это тем, что современная литература лучше отражает современные проблемы, а классика давно устарела. Считаете ли вы такой подход к литературе (да и к искусству вообще) правильным? Как вы оцениваете современную литературу в общем?
Что касается сути коммуникаций, тут тоже дело вкуса и воспитания. Кому-то постебаться и посплетничать. Кому-то — научиться, понять, организовать. Опять пресловутая проблема выбора. Поэтому тот же банкир, что бы не говорил, все равно сволочь и на уме у него только бабло. А в то, что он искренне может переживать за город, могут верить только лохи. Но мы не лохи, мы — молодцы!
Если вы на меня сейчас намекаете, то зря.
Волошин, думаю, переживает за город. Даже уверен в этом.
Но вот объединяющих идей у него нет. Он сам в растерянности, как и участники обсуждения его интервью. А ведь он — «элита»!
Переживать и терзаться — это и я себе могу позволить)))
Я не намекаю. Просто понять или придумать всегда сложнее. Лучше обсудить говорящего, а в нашей традиции — так сразу осудить.
Но у меня предложение к уже двум озвученным:
— придумаем и построим виртуальный город.
Кутырева Наталья Петровна в мэрии занимается общественными организациями. Хорошая женщина и полезные инициативы всегда в меру возможности поддерживает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132