о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Обзывайтесь, обзывайтесь. От меня не убудет ))) Как тут не стать пассивным, если даже плюсить каменты не могу, в минусы залез. Эх-х несовершенна демократия! )))
А если серьезно и в продолжение темы: эти ж активисты, они не за референдум бодаются, а за возврат к прежнему врем ени. Это две большие разницы.
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 20:21
+3
«Тянет мужчину с иностранным акцентом»… Такое у нас в ПВС можно увидеть, становится сразу понятно почему сейчас так много мужчин с «иностранным акцентом»… И геноцид, это ещё мягко сказано…
avatar

bubur

  • 3 декабря 2010, 20:21
0
Ну я минусов никому вообще не ставлю)))
Ну да, бодаются. Видимо, для них это важно. Их ведь не спросили.
А что они должны потребовать от правительства? Понизить цену на масло? Ее не власти повысили.
Причины почему они против — я вкратце выше написал. А вы почему за? Вы написали, что только потому что проблема не так актуальна как масло. А по существу самой проблемы то как?
avatar

mihail

  • 3 декабря 2010, 20:36
0
Воля ваша, а мне мск время больше по душе. Минусов, которыми тут (и не тут) аргументируют, я не ощущаю/не вижу. На крайний случай, считаю малозначащими и непринципиальными. А плюсы такие: мы сейчас в одном времени с соседями (Ульяновская, Саратовская, Татарская), так уж сложилось, что у меня там друзья-знакомые-родня, и общаться с ними удобнее (кста, они давно в vcr и не жужжат, довольны). Еще одна вещь: не постыжусь признаться, что ТВ сетка удобнее стала. Футбол-хоккей не так поздно кончаются.
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 20:56
0
Неравноценные аргументы, но право на них, конечно, имеете.
Я вот думаю, что и в проблеме подорожания масла есть свои плюсы. Например, люди станут жить экономнее. Растительное масло — вредно. Многие любят маргарин.
avatar

mihail

  • 3 декабря 2010, 21:10
0
Зато оренбуржская и дальше за Урал и на восток России разница в 2 и более часа.
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 21:14
+1
К людям скоро домой придут, скажут: ....! И многие будут тупо стоять и смотреть как ее имеют у него на глазах. Более того! Другим говорить, что это мол нормально!

Ну Вы, друг мой, загнули!
До такой степени поднять ВАЖНОСТЬ одного часа временного сдвига! Вспомнился сюжет из «Большого фитиля», там во время товарищеского суда по поводу пустяшного проступка один персонаж регулярно выкрикивал одну и ту же фразу «А если б он вез патроны?» Или из одного советского мультика: «Вы в какой цвет забор выкрасили? В ЗЕЛЕНЫЙ!!!???!!!.. А-а-а-а!!! Все пропало!!!!»
Умопомрачительная важность темы! А я по своему недоумению и не понял, что после этого ко мне в дом кто-то за моей женой придет!
Извините, mihail, за столь эмоциональную реакцию! Она не направлена против Вас лично. Она направлена против избранного Вами метода аргументации.
Страшилки не катят в осознанной дискуссии.
С Уважением, Анатолий Чернов, он же bit-t.
avatar

bit-t

  • 3 декабря 2010, 21:16
+1
Остроумно
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 21:04
0
обычный пирсинг ерунда по сравнению с тоннелем
avatar

Teacher

  • 3 декабря 2010, 21:27
0
Много читал про эту историю. Водитель лексуса тоже не повел себя как святой на дороге… А вот пошто мигалки на бмв и тойоте вот это интересно:) Вывод только один огорошивается: Москва златоглавая из лихих 90-х до сих пор не вышла. интересно были ли на охранниках пудовые цепи, малиновые пиджаки и телефоны моторолла с выдвижной антенной:) :) :)
avatar

dedushka_d

  • 3 декабря 2010, 20:44
+5
А как же в горящую избу, скока на коню? :) давайте с женщинами не меряться… давайте просто их… Любить:) они точно созданы для этого!
avatar

dedushka_d

  • 3 декабря 2010, 20:52
0
Это верный подход. Слабость (сравнительная) женского интеллекта — не помеха любви.
avatar

Dobro3

  • 3 декабря 2010, 20:55
+2
Кстати, вот тема женской хитрости и мужской бесхитростности — надо бы ее раскрыть. Как считаете?
avatar

mihail

  • 3 декабря 2010, 20:59
+3
не надо обежать женщин! женщины они такие милые)))
avatar

vazm6

  • 3 декабря 2010, 21:01
+2
Женщина должна быть мудрой. Это важнее.
avatar

i-happiness

  • 3 декабря 2010, 21:05
+1
«Там отморозков вывезли из страны..» И сейчас его наверное уже вывезли… на родину…
avatar

bubur

  • 3 декабря 2010, 21:06
+2
По ходу, последние события какбе намекают, что и мы рано возрадовались, возомнив, что отряхнули прах 90-х со своих ног… (((
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 21:30
+1
они в Израиль добрались за один день, а по территории России летели месяц

умом Россию не понять!

Как у себя что так пох, а как у других — ж… порвем, но горы свернем! показуха!
avatar

vazm6

  • 3 декабря 2010, 21:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги