о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
А зачем он нужен этот богатый и красивый? (не понимаю)

Из-за красивого только нервы мотать (на него будут засматриваться и пытаться уводить, вешаться)

Богатый — про них статью только что прочитали )

Нужен тот, кто обеспечит будущее своих детей и не даст их в обиду и свою вторую половинку. Все.
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 15:27
0
С озона можно забирать на автостроителей (водолей, кажется).
Тогда доставка будет стоить — 99 руб.
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 15:16
0
Да, за «Водолеем», который ночью превращается в «Долей». Я про это и писал.
Тогда доставка будет стоить — 99 руб.
зависит от товара.
avatar

Unrih

  • 3 декабря 2010, 15:23
0
А я тут сижу своими вопросами Дмитрия Блинова, что, неуспешно пиарю?)))
avatar

mihail

  • 3 декабря 2010, 15:12
0
Надо бы социологов в «поле» выпустить и оценить насколько успешно)
avatar

blinov

  • 3 декабря 2010, 15:14
+1
Дай бог, чтобы всё прошло в соответствии с существующим планом…
avatar

Hranitel_Koly

  • 3 декабря 2010, 15:17
0
Вот мелькает тема уже сколько времени, а я все в толк не возьму: «В чем проблема? И уж тем более, чья это проблема?»
Если народ не высыпается, так наоборот больше спать стали!
Если хотим поближе к географическому времени стать, так наоборот мы к нему приблизились: «декретное время» когда-то заставило нас жить на час раньше, а переход на московское время — вернул нас в географическое!
Сдается мне, народ побузить лишний раз призывают! Больше тем нет? Или чем неспокойнее, тем лучше?
avatar

bit-t

  • 3 декабря 2010, 15:09
+2
У нас на сайте ценятся конкретные факты. У вас их нет.
avatar

angry_hungry

  • 3 декабря 2010, 15:11
0
Для Shmyrov:
Тут в личке лучше не общаться, у меня движок для этого сайта слабый. Лучше ВКонтакте. Заодно и всеми телефонами обменяемся. А насчет 18-го… Этот день, скорее всего, произойдет 19-го. Там и помещения всякие есть. Где можно не только погреться.
avatar

slavasmirnov

  • 3 декабря 2010, 15:14
+3
суть проблемы очень реально и творчески описана здесь: www.tlt.ru/articles.php?n=1931328
на мой взглял. так оно и есть на самом деле
avatar

reddeputat

  • 3 декабря 2010, 15:15
+1
М-кс-м… Пингвин, я без претензий. я с юмором. Хотя тема грустная
avatar

reddeputat

  • 3 декабря 2010, 15:19
+2
А еще у нас на сайте разрешены все точки зрения! Считаете что вас обидели чем-то сегодня? Считаете себя экспертом в области журналистики, политики или любой другой сферы коммуникаций и жизни? — Пишите мне в личку свои координаты (ФИО, почту, шлите мне в ответ на мое письмо свое фото и краткую информацию о чем бы Вы хотели пообщаться с «жителями сайта» и будете дежурить. К примеру во вторник. А то, я смотрю вы считаете почтенное собрание «сборищем гадов» или как вы там написали. Посмотрим, что сообщество думает о вас:)
avatar

PINGvin

  • 3 декабря 2010, 15:25
+1
Для slavasmirnov:
Хоп. Понял. Состыкуемся.
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 15:29
+2
в личку написал вам. у вас в левом верхнем углу почтовый конвертик стал желтым и появилось "+1". Читайте, там все написано!
avatar

PINGvin

  • 3 декабря 2010, 15:30
0
Ух ты! Спасибо большое.

Я даже еще письмо для них не сочинила, может и не потребуется :)
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 15:22
+3
[бьется в припадке толерантности]
Гендерный фошизьмЪ!!!
avatar

nazxul

  • 3 декабря 2010, 15:26
0
Спасибо, спасибо, приятно это слышать от вас:)
avatar

miss_olya

  • 3 декабря 2010, 15:07
0
Пусть будет «Неуправляемый»

Мне нравится что фильм описан так, что понимаешь: идти на него или лучше поберечь 1,5 часа своего свободного времени :)
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 15:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги