Еще пара вопросов.
Кого считаете наиболее сильным (профессиональным) пиарщиком в городе?
2 Пиар (пресс)-служба какой организации (предприятия) в Тольятти наиболее сильная, а у кого вообще отстой?
У нас, собственно, не так много пиарщиков. Пальцев двух рук хватит, чтобы подсчитать. Выбирать из них лучшего не совсем правильно по каким-то субъективный критериям. Нужно смотреть по результатам.
Дмитрий, раскрыли всю интригу...)))
Честно признаться, результатов голосования ждала вчера с замиранием сердца! С еще большим нетерпением теперь буду ждать строительства самарского стадиона на острове. На картинке выглядит отлично. Вот бы и в реальности получилось не хуже…
По пресс-службам: раньше отвратительно работали пресс-службы ВАЗа и мэрии. В мэрии все, более-менее, наладилось. На ВАЗе, напротив, стало еще хуже, имхо. Хотя и они начинают исправляться.
То, что написано в заглоаке и под ним. как не крути получается имеет некое отношение ко мне… Но, нет у меня комментариев! Нет! :)То. что я хотел сказать, я — сказал в своем посте
Согласен. Степан Николаевич, о вас упомянул, чтобы подчернкуть открытость нашего ресурса для все и вся. Вне зависимости от политического окраса. Единая Россия принятие бюджета оценить, как я вижу, не берется.
P.S.: Кстати, зря я не повелся на твое врерашнее предложение. Чуть позже, уже вечером, небезызвестный Ф. тем же макаром лишил меня сегодняшнего рабочего дня.
Я даже не знаю, стоит ли вообще поднимать голос за свой собственный пост? Тем более — это был чистый эксперимент, который вполне удался, я получил удовольствие. Правда, удовольствие сомнительного характера. Но ведь никто же ничего не понял? Если бы поняли — меня бы точно побили за такие эксперименты. Я бы лучше выдвинул «Русский марш» — там хотя бы рубиловка и ругачка были по делу, а не на пустом месте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кого считаете наиболее сильным (профессиональным) пиарщиком в городе?
2 Пиар (пресс)-служба какой организации (предприятия) в Тольятти наиболее сильная, а у кого вообще отстой?
mihail