ну, просто практически весь тольятти не представляет себе выходные без пива.
мало кто сейчас читает.
мало кто смотрит умные вещи.
среди моих друзей в основном успешные)))
Ага. А я, вот, неуспешный, так я и будни себе без пива не представляю.
Правда, я не думаю, что я русский. Хрен его знает, а мне так и вовсе неинтересно.
Ну данный пост скорее для тех, кто только собирается кем-то становиться (или кого заставляют кем-то становиться, а он не стремиться остаться собой) и рассматривает перспективу бухгалтерского профессионального будущего.
Однако, если отзовутся действующие бухгалтера и опровергнут или подтвердят представленную информацию в топике, то это будет ценный материал.
Вся информация, представленная в топике собралась на основе литературного анализа, а не разбора конкретных примеров «живых профессионалов».
Поэтому, думаю так:
на сайте нет бухгалтеров :) :(
Судя по тому, что в нашем городе все обучение ограничивается курсами, где учат (или делают вид, что учат) только профессиональным знаниям, предполагаю, что личностью бухгалтеров не очень-то и озабочены.
А это, я как раз видел. Но считаю неудобным. Избыток информации, выводимый в этот стандартный отчет делает его необозримым, поэтому, в значительной степени, неудобным.
При этом остается первая проблема. Как найти участника по нику?
Уважаемые mihail и nazxul, вы думаете, что по этим вопросам с ними не работают службы безопасности? Вы сильно ошибаетесь.
И я не сказал, что слушать их не интересно! Может быть и интересно. Но если вы настолько наивны и полагаете, что правонарушители/бандиты будут распыляться перед вами на конференциях, я вам не завидую. Привлекать же насильно к таким мероприятиям в нашей «демократической» стране нет никакой возможности.
Хотя, если у вас получится, ждем с каким нибудь супер-мега-хакером, который расскажет про все дыры сбербанка и, заодно, поведает, как взломать сервера пентагона
Как ни банально это выглядит — все же взламывают и пентагон и банки и вообще любую систему безопасности! По сути новые антивирусы, файерволы и прочие системы защиты делаются как? Правильно! — После взлома. С учетом дыр! Так что, хакера было интересно послушать. Дать ему свободу в обмен на один такой рассказ! Вот это будет демократия, а то что у нас сейчас — это… в общем писать не буду. У нас мат запрещен.
Да, действительно, вопрос по продолжению Механизаторов интересный. Почему не Есенина, например? В перспективе планируют ещё выезд с Комсомольской на М5, что тоже спорно.
По-моему, все эти оговорки ерунда, ибо не могут быть реализованы. Надо уже прекращать придумывать бессмысленные оправдания. А то потом опять какой-нить комик будет цинично говорить «хотели как лучше, а получилось как усюгда.»
Ну и необходимости пока нет, сначала надо попробовать развязками на южке обойтись. Когда необходимость появится, а это вероятно, если строиться за московским, тогда и надо будет думать, а пока это все немотивированое нуждами города вредительство.
Бедный Гройсман, как же это трудно, выбивать из бюджета по четыреста миллионов, потом организовывать аукционы для своих или нужных фирм, получать бешенные деньги за это, продавать потом койку-место за 700 рублей в сутки, все процедуры, лекарства (за которые мы с Вами уже заплатили в качестве налогов), и еще жаловаться как ВСЕ плохо.Предлагаю Гройсмана и еще Ренца и на следующую Губернскую Думу делегировать как «истинных народных избранников», а если голоса не наберут останется как всегда — заряжать чемодан денег для влючения в список ЕР.Ура!
Зацепило и меня!
И хотя тема поста более широкая, торкнуло высказаться только по дороге.
В одном из рекламных роликов ВТБ-24 Ингеборга Дапкунайте произносит классную фразу: «Это даже не вопрос денег.Это вопрос отношения к жизни»
Кто нибудь из тех, кто так яростно борется ПРОТИВ дороги бывал в Кисловодске?
Кто там побывал, наверняка имел удовольствие восхищаться фантастически красивым и уютным рукотворным лесопарком…
Что мешает нам отнестись к нашему уникальному богатству таким же образом. При таком подходе сам по себе снимается вопрос, есть там дорога или нет.
А по поводу тайных знаний сторонников дороги и не менее тайных знаний ее противников могу сказать следующее — вы, господа живете в разных действительностях. В этих действительностях каждый из вас абсолютно прав, но причем здесь город! Давайте поставим в центр именно город, а потом, постепенно расширяя контекст его существования и развития увидим и то пересечение ваших действительностей, где заиграют все нюансы, по которым следует принимать решения.
Нужна общая площадка, общая модель. Иначе никогда не будет общего решения.
30 ноября у меня маленькая победа. закончился суд по моему иску к Варанкиной по поводу неоформлении и невыплате зарплаты за работу в газете «Тольятти-Вечерок».Мой иск, хоть и удовлетворен частично, новсе же в мою пользу.Следующий суд по невыплате зарплаты за работу в журнале «Город» 10 декабря.Хочу ходатайствовать о проведении аудиторской проверки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail