Спасибо за ваши не зря потраченные усилия, друзья ;) Только кто-то забыл установить связь между снижением преступности и гонениями на церковь. Если она вообще есть.
Русской нации пипец уже случился. Но шанс выбраться есть, только с каждым годом он всё меньше и меньше. И ложь как средство возрождения нации — недопустима.
Название играет роль. Полиция — серьезное название, которое накладывает определенную ответственность на ее служащих.
О, гигант мысли! :)))
Уборщица — фигня, то ли дело «клининг-менеджер» — серьёзное название, которое накладывает определённую ответственность…
Димок, это ты что-ль сюда пробрался?
Ну уж если я тут в роли защитника Православия, смею сделать одно небольшое замечание. В половом акте, как способе продолжить род, ничего предосудительного нет и быть не может. Но есть такое понятие, например, как «блуд». Чувствуете разницу?
Церковь, судя по всему, выступает против размножения )))
Да конечно нацисты против правосланых-невинные дети.
Я такого не говорил, это Ваши измышления.
насильственного насаждения православия
Чего у нас только не насаждали, вплоть до картошки ;) У Вас слишком идеализированные представления о языческом обществе. И слишком идеалогизированные о масштабе насилия при принятия христианства.
о нацистах разве что мое поколение ... представление имеет.
Не по моей вине. Никто, почему-то, не выразил своё отношение к тому, что была выявлена ложь при интерпретации слов патриарха. А основной смысл был именно в этом. И люди, для которых ложь — это нормально, бросились рассуждать о религии.
Ну, ошибся, делов-то :) Нет такой проблемы. А вот у Вас проблемы с пониманием — Вы обобщили мои представления о боге с со своими представлениями о боге конкретной (конкретных) религий, когда сказали «ваш» (с маленькой буквы).
Страсбург конечно город прекрасный, я бы даже сказал офигительный, но далеко не со всех сторон т.к. это теперь Франция, а не Германия, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
1. Алжирская развязанная гопота, ЛКН в Тольятти к местному населению ведут себя куда более уважительно.
2. Клошары попрошайничающие.
3. Алкаши кое где прямо на улицах валяются.
4. Мусор непосредственно возле Нотердам де Страсбург.
5. С припаркованных великов колеса скручивают :)
6. Англоговорящего продавца сувениров в туристическом центре не сыщешь, в той же Германии проще рускоговрящего продавца найти, а английским половина прохожих владеет.
Ну а в остальном конечно все перфектно. Район на фото кажись Маленькая Франция зовется?
PS: Если есть недоверия к тем пунктам, научите как сюда фотки заливать.
На будущее: пишите не в личный блог, а в «Сейчас скажу» — ваш отличный пост почти не заметили, потому что записи в личных блогах не выводятся на главную.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klauss