о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Новый Год- классный праздник! Какой-то настоящий, еще с детства! Поэтому елка-обязательно! Фейрверк-обязательно! Немного безалаберности… Здорово! Скорее бы :))))
avatar

NLitvinov

  • 29 ноября 2010, 13:00
0
Вот вам список мест где будут елочные базары ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 29 ноября 2010, 13:29
0
Татьяна, можете ли вы назвать проекты требующие немедленной реализации?
avatar

Franky

  • 29 ноября 2010, 13:24
0
Вы считаете, это нормально для публичного (хотя бы формально) политика, избранного на всенародном голосовании, держать голову в… эээ, в песке? Каким бы не был психотип?
avatar

angry_hungry

  • 29 ноября 2010, 13:01
0
Сейчас в Москве РПЦ носится с идеей строительства то ли 200, то ли 600 храмов «шаговой доступности», выбивая отличные куски недвижимости под это дело. Духовность москвичей в надежных руках. :)
avatar

angry_hungry

  • 29 ноября 2010, 13:02
0
Ничего не понял, но печенкой чувствую — пытаетесь оправдать врага народа)))
avatar

mihail

  • 29 ноября 2010, 13:03
0
Не тот формат и не те цели у присутствующих )))
avatar

MASTer

  • 29 ноября 2010, 13:05
0
михаилу и ангру-хунгру
В общем-то, вы говорили о фактах, а мы — об их возможной интерпретации. Просим оценок здесь не искать.
avatar

Doverie728071

  • 29 ноября 2010, 13:08
0
Да ладно. Конструктивная дискуссия с «клерикалом» по-моему закончилась победой прогрессивных сил)
avatar

mihail

  • 29 ноября 2010, 13:09
+1
Какой-то психиатрический перекос…
самые самые, владельцы интернетов это ж не быдло, вроде люди разумеющие, при работе и… самостоятельно выстраиваемой жизни, и вдруг такое «классовая ненависть»… что-то очень плохое происходит с обществом…
можно конечно предположить заговор — что через акцентацию на «неадекватности» Рунета, по сравнению с шизоидной тишиной в остальных частях общества ему хотят свернуть шею… тогда и провокации возможны любые…
Но в обоих случаях, хочется повторить «Люди, будьте бдительны» и Добрее, пожалуйста
avatar

lvvgml

  • 29 ноября 2010, 13:19
0
Ну, насчёт отходов человеческой жизнедеятельности — это Ваша интерпретация моей аналогии. Я этого не говорил. Потоп, кстати, случился же не просто так. Совсем простая аналогия: если участок некоторой ткани в человеческом теле повреждён и опасен для окружающих органов, то что с ним делают? ;)
avatar

dmprt

  • 29 ноября 2010, 13:29
-1
Из Переделкино когда ехал — ой-ой какие хоромы Алексия наблюдал. Где сейчас Кирилл — не знаю. Я русский. Православный. Но некоторые вещи меня отвлекают.
avatar

slavasmirnov

  • 29 ноября 2010, 13:33
0
В последние годы он главным образом запомнился по небольшим ролям президента США во всех фильмах серии «Очень страшное кино».
avatar

angry_hungry

  • 29 ноября 2010, 13:00
0
в 2011 году выйдет последний фильм из серии «Очень страшное кино» Он же оказался последним для Лесли Нильсона.
avatar

Ecologist

  • 29 ноября 2010, 13:02
0
Только вчера по СТС был «6-ой элемент» с его участием.
Жаль.
avatar

gav

  • 29 ноября 2010, 13:07
0
В 1970-80-е годы он играл в кино романтических героев. Комиком он стал позже — как поднабрал возраст. Знаковый был персонаж. Очень жаль.
avatar

slavasmirnov

  • 29 ноября 2010, 13:19
0
Ведение блога — что же здесь психосоматического?
avatar

avdrug

  • 29 ноября 2010, 13:16
0
Попытка через слово воздействовать на тела)
avatar

Doverie728071

  • 29 ноября 2010, 13:18
0
Это очень общЁ и не верно. Ленин на броневике тоже словом на «тела» воздействовал. При этом это не было сеансом групповой психосоматики.
avatar

avdrug

  • 29 ноября 2010, 13:24
+1
Извините, но вы психотерапевт?
Или просто шуток не понимаете?)
avatar

Doverie728071

  • 29 ноября 2010, 13:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги