о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Отмечусь отзывом о концерте.

Морозова и Макарский.

Живой концерт, отличные музыканты, известные исполнители, но главное впечатление несомненно Виктория. Как сказал сам Антон: «Зрители приходят на имя Антона Макарского, а уходят поклонниками Вики». Все так и случилось. Очень чувственное, открытое, трогательное, искреннее исполнение при хорошем профессиональном уровне, как эстрадных, так и народных песен — вот что не дает остаться равнодушным. На ее фоне Антон иногда казался более поверхностным, заточенным на эстрадное исполнение песен: начиная от интонаций и заканчивая отточенными жестами. А в нескольких первых номерах вообще казалось, что Антон никак не может «въехать» в концерт и «завестись».
Между песнями Антон и Виктория достаточно много общались с залом: рассказывали историю своих отношений, различные веселые ситуации на гастролях, о том, что бывает утром на кухне, когда Антон с похмелья и т.д. Вообщем обстановка на концерте была живая, открытая и душевная. Всем поклонникам, кто дарил им цветы, артисты в ответ дарили свои плакаты и фотографии. Практически после каждой композиции овации и крики «браво!». Два с половиной часа пролетели незаметно и единственное, что меня в концовке немного огорчило — артисты сказали «до свидания, до новых встреч» и зрители встали и пошли на выход, даже не попытавшись вызвать артистов на бис. Чего они точно заслужили. Ну да ладно.
ps. Еще раз благодарю PINGvin'a за возможность посетить концерт.
avatar

qwerty_asdf

  • 27 ноября 2010, 00:28
0
На самом деле, кверти, спасибо вам за отчет! А билеты были выиграны вами честно. рад, что вам понравилось! :)
avatar

PINGvin

  • 27 ноября 2010, 01:33
0
Так по твоим рассказам и написано. :)
А вот как вежливей и более длинно про то же самое пишут:
planetahr.ru/publication/3699
avatar

angry_hungry

  • 27 ноября 2010, 06:35
0
Оп-паньки, а Лёнчик-то прозрел!
Долго смеялся. Комментарии радуют: чистый детский сад и ясли — назвал вещи, молодец и ты ды, и ты пы. Эй, комментаторы, поищите выступления оного «мужественного» Лёнчика за 1996 год, в 2000 году (когда НТВ собственника менял), заодно посмотрите как реагировал на закрытие ТВ6, а потом будете вещать про «гражданскую» позицию этого «оратора».
Наверное, зарплату «честному» журналюге недодают вот и решил «зажечь» :))))
avatar

de_Gauss

  • 27 ноября 2010, 08:50
+1
Ну, мы-то, все равно, все запомним.
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 00:52
0
Вы, кстати, Владлен или кто еще?
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 06:17
+1
какие темы ни в коем случае не надо...
Любые, освещённые поверхностно и однобоко. Думаю, не только в темах дело, но и в подаче материала тоже.
avatar

hz-kto

  • 27 ноября 2010, 01:03
+3
— кого из личностей, фигур, пресонажей, авторитетов мы хотим увидеть в tlttimes?

Всех

— какие темы обязательно надо затрагивать, раскрывать, обсуждать в tlttimes?

Все

— какие темы ни в коем случае не надо затрагивать, раскрывать, обсуждать в tlttimes?

Про меня
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 03:29
0
Я на самом деле не помню УК — есть ли там что-нить про мат. Если нет.
1) Посетителей явно прибавится.
2) Помойка — лучший вариант мироустройства, демократия, так сказать.
3) Тех, кто неправильно ругается матом, всенародное обсуждение облагородит.
4) Согласен с Ajaxis, что начать можно с отдельного блога, чтоб привыкать постепенно.
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 00:23
+1
Как говорится, хозяин — барин. Если я приду к вам в гости, и вы скажете: ноги на стол можешь класть — только ботинки снимай! — то я вас уважу)
avatar

mihail

  • 27 ноября 2010, 00:26
0
Теоретически для СМИ обязательно исполнение ФЗ «О Государственном языке» со всеми вытекающими, но вопрос является блог СМИ, скорее нет.
avatar

Ajaxis

  • 27 ноября 2010, 00:27
0
Де-юре таймс не является СМИ. Впрочем, затронутая тема для меня проблемой не является. В смысле — она мне не очень интересна. Насчет блога-«курилки» — любопытно. С эдакой надписью-предупреждением на входе: «Осторожно! Здесь маргиналы считают себя большими оригиналами и словесными жонглерами». А что? Резервация по лексическому принципу — это прикольно. Некоторое время.
avatar

slavasmirnov

  • 27 ноября 2010, 00:46
0
В общем-то я тоже, конкретно к мату интереса не испытываю. Мне просто не понятна логика — ругаться можно, но только точки в слова вставлять нужно. В чем фокус?
avatar

Ajaxis

  • 27 ноября 2010, 01:00
0
А «курилка» это просто ирония! :)
avatar

Ajaxis

  • 27 ноября 2010, 01:02
0
К сожалению, я по Вашей ссылке не нашел проект до 2025. Во вторник собираюсь на общественные слушания идти неподготовленным. Хотя, мне б все равно было лень во всей этой мутотени разбираться. А там можно вопросы задавать из зала?
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 02:02
0
И, кстати, туда с пивом пустят?
avatar

jagg

  • 27 ноября 2010, 02:39
0
Очень много «пустых» вопросов. Разделил на группы: Первая. Я не знаю законодательства. Расскажите о законах, нормативных актах.Например п.1, п.3 и другие. Вторая. В общем, в целом поговрим о жизни, т.е ни о чем. Например: п.4, п.9, п.17 и другие. Третья группа. Правильные вопросы, но неправильно заданные.Например п.5. Я бы задал следующим образом: Согласно п. ___ст.___ ГрК РФ Генеральный план разрабатывантся на основании инженерных изысканий. Какие изыскания были проведены, какие исходные данные по инженерным изысканиям были использованы в разрабатываем генеральном плане, где про это указано. При формировании вопроса на мой взгляд необходимо делать ссылку на законодательный или нормативный акт. В противном случае будут рассказывать положения Градостроительного кодекса 2 часа, и еще 2 часа размышлять о «садовых товариществах», «почему в Думу не представлены какие то документы» и тд.
avatar

Grajdanin

  • 27 ноября 2010, 08:38
0
Фото с матчей и тренировок добавьте к статье, сразу будет интереснее её читать.
avatar

hz-kto

  • 27 ноября 2010, 01:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги