Жаль девушку! А общество конечно у нас соответсвует развитию страны, когда 70 лет была идеоология-«кто был никем-тот станет всем», «каждая кухарка может управлять государством» и т.д. Думаю, что следующее поколение уже будет адекватнее, люди поймут-смирятся с мыслью, что есть-новая буржуазия, капитилисты, а есть наемные работники, коими мы все и являемся в основной своей массе.И нет никакого показушного равенства как было в СССР.
Думаете? Проблема в том, что вряд ли есть люди, которые верят, что в России есть крупные состояния, нажитые честным путем. (Реально крупные, конечно, а не мелочевка на пару десятков миллионов рублей).
ох как люблю ренца, за демократичность, за бег трусцолй по утрам, а еще за его ларьки в пятой больнице. Все врачи именно туда выписывают рецепты — иначе смерть. Но всякие насморочные и геморройные лекарства еще как- то можно простить за легитимнность, но вот для сна феназепам — явная подделка, как — то не есть хорошо. Для больной старой барышни даже 5 таблеток не берут в сон. Как связать едирастов с таблетками я не знаю, но чую какую-то выгоду. А то, что у них все получится в политике даже не сомневаюсь… флаг им в руки, нанотехнологии на грудь или куда еще, а самое главное задницу прикрыть было бы чем
На форумах народ скрывается за никами (что я считаю недопустимым) и может позволить себе говорить все, что угодно (свобода свободой, но я тоже имею право не только говорить, но и знать, кто говорит со мной). Поэтому и получается этот словесный понос. Кроме того, народ жесток — и все свои беды видит в хорошей жизни других, осуждая их. Люди не хотят поднять свою задницу и заработать деньги. Видят во всем криминал. А сами не делают ничего, чтобы изменить свою жизнь и стать успешнее. Потому что это сложно — а сидеть дома за компом и ворчать могут все.
За культуру? Каким боком?:)
ГАИ, на сегодняшний день, всего лишь доильный аппарат, с которого деньги получают не только сами сотрудники ведомства, но и их начальство, задницы при этом не поднимая. Может, среди ГАИшников и есть хорошие люди, но мне, почему-то они не встречались.
Стыд и срам. Исключительно по моей вине отзыв о Фильме 10 зим, написанный победительницей прошлого конкурса Мисс_Олей мною в голосовалку включен не был (по невнимательности). Приношу свои извинения. Отзыв будет участвовать в розыгрыше на следующей неделе
Очень рад выигрышу.Есть все-таки счастье на свете:))))Теперь всегда буду участвовать в розыгрышах.Надеюсь, что в следующем году будути автомобили разыгровать:))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NLitvinov