Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
17 января 2014 года старший следователь СК РФ Фролова по факту моих публикаций в Интернете (в том числе и на этом сайте) возбудила уголовное дело по части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства), а 29 января с.г. сделала меня подозреваемым по этому делу. Как позже выяснилось, дело было высосано из пальца и, безусловно, было политически мотивировано. У Путина вообще все наиболее яркие оппозиционеры почему-то становятся фигурантами уголовных дел. Оно и неудивительно почему: Путин очень не хочет терять власть, терять возможность жить в ново-огаревских и прочих дворцах, кататься на шикарных океанских мегаяхтах, дефилировать на крупнейших мировых форумах (на некоторых из которых ему уже не подают руки при встрече).
В райсуде работают обычные люди. Уровень раздолбайства среди них примерно такой же, как и в других органах власти, у которой хронически не взлетают ракеты, падают самолеты и вертолеты, не растет ВВП. Когда в конце 2012-начале 2013 года мы восстанавливали документы РОСО РПР-ПАРНАС, мы хлебнули этого раздолбайства и неорганизованности по полной. Уровень исполнительской дисциплины при 2/4 президенте РФ гораздо ниже, чем при I Президенте России.
18 июня было одно заседание, на которое я мог и не приходить, так как обычное письмо с повесткой обнаружил валяющимся на полу в подъезде. Ни курьера, ни заказного письма с уведомлением, как это делают другие органы власти, не было. Заседание продолжалось 15-20 минут. Заседание было открытым, на нем я полностью отказался признать себя виновным в том, в чем меня обвиняют (а именно в унижении человеческого достоинства группы лиц). После этого судья Катасонов (блондин лет 28-30) неожиданно свернул папку и назначил следующее заседание на 2 июля на 11:00. Вроде бы как не пришел ни один из свидетелей обвинения, включая полицейского Э-шника.
Встреча продолжалась около трех часов и по ее завершении была принята резолюция, лейтмотив которой — молодежь губернии поддержит Николая Меркушкина на предстоящих выборах.
Кстати: если Вы (не только Beashen!) захотите перевести сумму до 500 рублей — в любом банкомате положите её на номер моего сотового: СМАРТС 89084055602 и сообщите мне по телефону Ваши данные — Вашу сумму я положу по карточке на номер р/счёта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT