о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
17 января 2014 года старший следователь СК РФ Фролова по факту моих публикаций в Интернете (в том числе и на этом сайте) возбудила уголовное дело по части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства), а 29 января с.г. сделала меня подозреваемым по этому делу. Как позже выяснилось, дело было высосано из пальца и, безусловно, было политически мотивировано. У Путина вообще все наиболее яркие оппозиционеры почему-то становятся фигурантами уголовных дел. Оно и неудивительно почему: Путин очень не хочет терять власть, терять возможность жить в ново-огаревских и прочих дворцах, кататься на шикарных океанских мегаяхтах, дефилировать на крупнейших мировых форумах (на некоторых из которых ему уже не подают руки при встрече).
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 июля 2014, 12:26
+3
на нем я полностью отказался признать себя виновным в том, в чем меня обвиняют (а именно в унижении человеческого достоинства группы лиц)


Ты же вроде морально готов был стать политзэком, а теперь на нары смотрю не охота, своими высерами ты действительно унижаешь большую часть населения.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 1 июля 2014, 12:24
0
В райсуде работают обычные люди. Уровень раздолбайства среди них примерно такой же, как и в других органах власти, у которой хронически не взлетают ракеты, падают самолеты и вертолеты, не растет ВВП. Когда в конце 2012-начале 2013 года мы восстанавливали документы РОСО РПР-ПАРНАС, мы хлебнули этого раздолбайства и неорганизованности по полной. Уровень исполнительской дисциплины при 2/4 президенте РФ гораздо ниже, чем при I Президенте России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 июля 2014, 12:14
-1
18 июня было одно заседание, на которое я мог и не приходить, так как обычное письмо с повесткой обнаружил валяющимся на полу в подъезде. Ни курьера, ни заказного письма с уведомлением, как это делают другие органы власти, не было. Заседание продолжалось 15-20 минут. Заседание было открытым, на нем я полностью отказался признать себя виновным в том, в чем меня обвиняют (а именно в унижении человеческого достоинства группы лиц). После этого судья Катасонов (блондин лет 28-30) неожиданно свернул папку и назначил следующее заседание на 2 июля на 11:00. Вроде бы как не пришел ни один из свидетелей обвинения, включая полицейского Э-шника.
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 июля 2014, 12:09
0
сейчас у нас реальное поясное время. Но некоторым и оно не нравится.
avatar

__i

  • 1 июля 2014, 11:40
+1
но его убили подонки не из-за дележа рынков и сфер влияния, а из мести.
Стало быть он имел с ними какие-то дела, раз было за что мстить?
avatar

Beashen

  • 1 июля 2014, 11:11
+2
На поклон готов идти и к ПЖиВ, лишь бы денег дали
А не претит? Иметь дело с этими (дальше только матом).
avatar

Beashen

  • 1 июля 2014, 11:01
+1
Клоунада, блин, самого низкого пошиба, но без этих гаеров было бы скучно. :)
avatar

Beashen

  • 1 июля 2014, 10:57
+3
Встреча продолжалась около трех часов и по ее завершении была принята резолюция, лейтмотив которой — молодежь губернии поддержит Николая Меркушкина на предстоящих выборах.

Засос засчитан
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 1 июля 2014, 10:26
+1
Кстати: если Вы (не только Beashen!) захотите перевести сумму до 500 рублей — в любом банкомате положите её на номер моего сотового: СМАРТС 89084055602 и сообщите мне по телефону Ваши данные — Вашу сумму я положу по карточке на номер р/счёта.

На сегодня-завтра — всё! Уехал дачу достраивать!
avatar

Shesterin

  • 1 июля 2014, 10:12
0
3. Считаете ли Вы нормой, когда администрация tlttimes.ru подделала исправила Ваш рейтинг? Будет ли Ваше дежурство считаться легитимным?

См: ссылка
avatar

Dobrovolec

  • 1 июля 2014, 10:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги