Помню, устраивался я в одну фирму кладовщиком (фактически полукладовщик-полугрузчик). Правда это давно было — году в 2001. Заполнил анкету со всеми вопросами. В том числе — образование, знание языков, хобби. На последнее думаю, как же ответить? Написал: люблю играть в шахматы!
Захожу на собеседование. Босс прочитал и спрашивает: черными на е4 как играешь? Я охренел! Думаю: тебе-то зачем? Ну, ответил: сицилианскую. Выходи, говорит, завтра на работу.
Одно из моих первых образований было — фотограф. Я не участвовал сегодлня в этом блоге. Чтобы вас не отвлекать. Но как давний фотограф должен заметить: вам не нужно было размещать эту фотографию. Она подошла бы для сайтов знакомств. Для делового общения такая фота не годится. Поздней весной следующего года я готов вас заснять. В том числе и с детишками.
Но ваша сегодняшняя фота была скабрезной.
Эта «х… ня», как вы выражаетесь, случилась с Варанкиной у большинства журналистов города, как следует из нижесказанного. И вас тоже просили об этом рассказать. Но вы, как сильно хитромудрый, решили не высовываться.
Ну, эти двое тоже не волшебники. Они ж должны на кого-то опираться. Собственно, и опираются на «хозяев жизни». А от сытости люди тупеют, неудивительно, что «хозяева жизни» так долго не могли понять то, о чем «даже бабули из села Кукушкино давно знали»
50 рублей -нормально!!! можно сходить… живу напротив Мадагаскара, а ездим в Сатурн-где подешевле и народу поменьше.Не люблю рядом чавканье и говор… А народ любит поесть-всегда… Хорошая статья, скорее всего реклама… Рассел Кроу неотразим! хорошо подмечено.
Sabir10 сообщал, что
Краткое ознакомление общественности с объемным руководством по практическому обустройству города в соответствии со Стратегическим планом развития до 2020 года, заняло примерно 1,5 часа. За 30 минут, оставшихся по регламенту, общественность успела задать только 19 из 69 письменных вопросов. После чего — сообща порешили опубликовать все вопросы общественности и ответы разработчиков, — на сайтах Думы и мэрии.
Ecologist, Вам известно, где можно ознакомиться с вопросами и предложениями.Хотелось бы проанализировать, дополнить своими.
Нужно как следует подговиться, иначе вместо слушаний базар получится.
Задаю этот вопрос Вам, т.к Sabir10 с 14.11 не появлялся на сайте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Halo