о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Судя по результатам, Красников непобедим. Бондаренко на него нету.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 03:01
0
Одно из двух. Заграница нам поможет. Раз уж сами не можем. Или в загранице тоже разочаруемся.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 03:05
0
Ого! Какие ужасные тазики на заднем плане.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 02:58
0
да и н переднем плане вроде бы всё мило )
avatar

alyosha

  • 23 ноября 2010, 07:58
+2
Так будет с каждым, кто из другой галактики со своим уставом за нашей рябиной прилетит
avatar

mihail

  • 23 ноября 2010, 08:06
0
ходить пешком @ пользоваться общественным транспортом
avatar

seVan

  • 23 ноября 2010, 01:05
0
Вы предпочитаете редактировать в ворде? Написано, что пока редактируется — пройдите мимо. Витаминка лучше всех.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 02:13
0
«Перелом— нарушения целостности кости: невозможность двигать поврежденной конечностью» — не очень точно, я со сломанной лодыжкой дошел до дома и еще целый день надеялся, что всего лишь связки порвал. Потом пришлось вызвать карету, как оказалось, до больницы.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 02:16
0
Да прокрутка это вообще «несуществующая» проблема, во всяком случае для ноутбуков и др. мобильных устройств.
Проблема в формате, разрешении и размере экрана. Сделать универсальной и одновременно удобной разбивку страницы для различных устройств почти невозможно (и «гуглхром» вам тут точно не поможет!). Поэтому и говорю, что нужно искать «золотую середину», а не оптимизировать визуализацию страницы, например, под монитор с диагональю 150см (в виде домашнего кинотеатра), да еще который смотрят, почти уткнувшись в него носом. :)
avatar

Ajaxis

  • 23 ноября 2010, 01:24
+3
Ну, не зря, конечно. По крайней мере, в той части, чтобы возразить позитивное и устроить обсуждение. Жаль, только, что фактов мы так и не узнаем.
А так, каждый имеет право на свое мнение, и даже на чужое. Помойка показала себя лучшей формой жизнеустройства, так уж вышло. Да, воняет, но зато нельзя заткнуть уши.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 01:15
+1
Увидел ругательства и мнение, которое проверить не могу, ибо в контакте не зарегистрирован. Мне, типа, некогда и лень. Вы только ругаться и умеете?
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 01:47
+3
Ну, прятаться-то за ником все равно не очень здорово. Хотя я и прятался какое-то время. Я-то Вас не знаю, и стихов не читал пока. Вот, разве что, Славе верю, что не так уж Вы и плохи. Хоть и написали в последнем предложении какую-то нелепую гадость.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 01:51
+1
А slavasmirnov водку пьет иногда. Хочу и ябедничаю.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 02:05
0
Ужасно. Судя по приведенному определению, я психически нездоров. Надеюсь, меня не ожидают прелести карательной психиатрии.
Кошак кастрированный, отстой.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 01:05
0
Супер. А, впрочем, все они супер.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 01:06
0
здоров, здоров и не надейся! никакие эти прелести Вас, сэр, не ожидают. Вы сами справитесь )
но пассаран )
avatar

alyosha

  • 23 ноября 2010, 08:05
0
Вижу не очень-то пользуется спросом, тематика затронутая вами, но это не умоляет ее полезность. Видать не многие из здешних обитателей, копаются на грядках и лужайках.
Хотел бы дать вам, некоторые рекомендации: для улучшения наглядности статей, не бойтесь вставлять поясняющие изображения; статьи, даже можно не писать — используйте «копипаст» (здесь это «приветствуется»); дополняйте статьи информацией о доступности техники в магазинах города и организовывайте опрос аудитории.
Продолжайте писать, не сдавайтесь, не смотря на то, что почти не находите отзывов. Минусы к вашим статьям это происки конкурентов — не доставляйте им удовольствия, не бросайте тему!
avatar

Ajaxis

  • 23 ноября 2010, 02:56
0
На моих 4х сотках (и то не моих пока, у правления только в этом году просветление наступило) я копаю сам, без мотоблока. Было б больше раз в 10, наверняка б и мотоблоком заинтересовался бы. И картинки бы тогда пригодились, а сейчас я все равно лопату предпочту, без всяких изображений.
avatar

jagg

  • 23 ноября 2010, 03:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги