о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Билеты от лица редакции я передам вам лично. qwerty_asdf и Holzenbein торжественно признаются победителями! каждому вручается по пригласительному на два лица. мой контактный телефон +7-903-332-68-69. Меня зовут Максим. Предлагаю завтра созвониться и заберете билетики. Либо в Комсомольске, либо в Центральном районе.
avatar

PINGvin

  • 22 ноября 2010, 18:09
+1
уважаемый максим! поясните, пожалуйста, как победителем оказался qwerty_asdf. ответ он дал после 17.00, да и мюзиклы эти до него уже называл я.
avatar

artyom

  • 22 ноября 2010, 18:30
0
уважаемыйа Артем! я в этой ветке наблюдаю несколько посто от 11 утра. 1 — в 17 часов. и 1 после 17. ПОследние два выбраны победителями. В условиях произошли изменения не только в части количества билетов, но и в том, что указать мюзиклы надо было в этой ветке! Если вы указали там и не сочли нужным сделать это здесь — это не моя проблема.
avatar

PINGvin

  • 22 ноября 2010, 18:38
+2
мда… по идее два коммента после 17 проигравшие. Но раз у вас и у кверти в 17:03 у обоих пост, Вас, Артем, билеты тоже не обойдут стороной. победителями считаем — троих. звоните завтра. получите билеты.
avatar

PINGvin

  • 22 ноября 2010, 18:48
+2
Очень несправедливо. Мало того, что вы конкурс объявили дважды.В предедущем посте мы с Артемом соревновались вдвоем. Назвали практически все что можно. Вы объявили новый конкурс, но прежний не отменили. А в новом конкурсе поставили условия, чтобы списка ролей не было. Хотя объявляете победителем человека, который не выполнил условия конкурса (выдал целый список ролей). По-справедливости в этом конкурсе победил Артем, а в первом (который не отменен) я. Поэтому ваша подтасовка итогов выглядит очень некрасиво. И это подрывает доверие к вашему сайту.
avatar

vassa

  • 22 ноября 2010, 18:52
0
а я каким-то другим местом, а не глазами, читал условия и почему-то был уверен, что последнее сообщение надо написать до 17:17 ))
avatar

qwerty_asdf

  • 22 ноября 2010, 18:57
0
в другой раз читайте внимательнее. суть остается той же — 3 победителя.
avatar

PINGvin

  • 22 ноября 2010, 19:01
0
рожать нельзя убить
avatar

hjk

  • 22 ноября 2010, 18:41
0
:( страшно это
avatar

hjk

  • 22 ноября 2010, 18:43
0
А я, кстати, никогда и не утверждал, что Уткин — вор. Но во времена Уткина в мэрии была громадных размеров коррупция, об этом вам могут рассказать многие и многие бизнесмены. И всегда встает вопрос о мере ответственности руководителя, если в его структуре коррупционер коррупционером погоняет, а он, как минимум, закрывает на это глаза.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 ноября 2010, 18:28
+2
По-моему, в 2000 году мы брали интервью у Николая Дмитриевича в Самаре, когда он по совместительству был депутатом Губернской Думы и возглавлял какой-то комитет.

Меня тогда поразили его глаза, выражение которых я запомнила навсегда: очень внимательные, добрые, даже сострадательные.

Недавно с Ялымовым Ниязом Азизовичем мы вспоминали Николая Дмитриевича добрым словом (Нияз Азизович возглавляет Общество жертв политических репрессий). Единственный в области мемориал памяти жертв политических репрессий находится в нашем городе. Он установлен при участии С.Жилкина и Н.Уткина. 30 октября об этом говорилось на митинге, посвященном памяти жертв политических репрессий.
Получилось, что и Николай Дмитриевич сам стал жертвой этих репрессий. Именно Н.А.Ялымов первым публично заявил об этом.

Быстрей возвращайтесь, Николай Дмитриевич.

Богатова Ольга.
Член Союза журналистов России.
avatar

obogat

  • 22 ноября 2010, 18:37
0
Нет. Еще можно заставить произвести перерасчет коммунальных платежей.
avatar

ruhe

  • 22 ноября 2010, 18:20
0
Это при условии, что каждый из жильцов квартиры в рабочее время придет и напишет заявление…
avatar

angry_hungry

  • 22 ноября 2010, 18:23
0
Вы не поняли!
Там же технологии будущего!
Человеческий глаз не видит спектр их строительных материалов!
avatar

oldmurik

  • 22 ноября 2010, 18:27
+1
У меня на ноуте (4:3 — 1024x768) нет никаких лишних полос. Но изменить разметку страницы, считаю нужным. Можно избавиться от второго сверху баннера (синей полосы с логотипом), логотип переместить вверх к оставшемуся баннеру, а функции кабинета перенести на пустую строку, ниже основного меню, туда же переместить и строку поиска. Можно также уменьшить ширину пустых полей, по бокам от постов (это предложение относится ко всем разделителям страницы) и уменьшить шрифт основного меню.
Не плохо было бы, если страница имела возможность автомасштабирования под разрешение экрана пользователя.
При этом хочу заметить, что кроме тех, у кого в офисах нет «спасительного» колесика, есть еще люди пользующиеся ноутбуками, нетбуками, мониторами с различными форматами и разрешениями экрана.
Нужно искать «золотую середину»!
avatar

Ajaxis

  • 22 ноября 2010, 18:23
0
Создатели сайта забыли про чудо функцию html- отображать страницу на 100%.
По поводу баннеров-у меня гуглхром с расширениями и никакие баннеры меня абсолютно не беспокоят, так как их нет.
По поводу нетбуков и ноутов-у них практически у всех есть полоса прокрутки. Без нее по крайней мере сейчас точно не выпускают.
avatar

oldmurik

  • 22 ноября 2010, 18:45
+3
Все мы рабы времени и мироздания, сын мой…
avatar

oldmurik

  • 22 ноября 2010, 18:51
+4
Я — за Шамрая, за Жилкина, за Пахуту, за Аlyosha, за slavasmirnov и Гузаеву.
За всех, кто сегодня переживает за Уткина, за город.
avatar

luchnik

  • 22 ноября 2010, 18:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги