Билеты от лица редакции я передам вам лично. qwerty_asdf и Holzenbein торжественно признаются победителями! каждому вручается по пригласительному на два лица. мой контактный телефон +7-903-332-68-69. Меня зовут Максим. Предлагаю завтра созвониться и заберете билетики. Либо в Комсомольске, либо в Центральном районе.
уважаемыйа Артем! я в этой ветке наблюдаю несколько посто от 11 утра. 1 — в 17 часов. и 1 после 17. ПОследние два выбраны победителями. В условиях произошли изменения не только в части количества билетов, но и в том, что указать мюзиклы надо было в этой ветке! Если вы указали там и не сочли нужным сделать это здесь — это не моя проблема.
мда… по идее два коммента после 17 проигравшие. Но раз у вас и у кверти в 17:03 у обоих пост, Вас, Артем, билеты тоже не обойдут стороной. победителями считаем — троих. звоните завтра. получите билеты.
Очень несправедливо. Мало того, что вы конкурс объявили дважды.В предедущем посте мы с Артемом соревновались вдвоем. Назвали практически все что можно. Вы объявили новый конкурс, но прежний не отменили. А в новом конкурсе поставили условия, чтобы списка ролей не было. Хотя объявляете победителем человека, который не выполнил условия конкурса (выдал целый список ролей). По-справедливости в этом конкурсе победил Артем, а в первом (который не отменен) я. Поэтому ваша подтасовка итогов выглядит очень некрасиво. И это подрывает доверие к вашему сайту.
А я, кстати, никогда и не утверждал, что Уткин — вор. Но во времена Уткина в мэрии была громадных размеров коррупция, об этом вам могут рассказать многие и многие бизнесмены. И всегда встает вопрос о мере ответственности руководителя, если в его структуре коррупционер коррупционером погоняет, а он, как минимум, закрывает на это глаза.
По-моему, в 2000 году мы брали интервью у Николая Дмитриевича в Самаре, когда он по совместительству был депутатом Губернской Думы и возглавлял какой-то комитет.
Меня тогда поразили его глаза, выражение которых я запомнила навсегда: очень внимательные, добрые, даже сострадательные.
Недавно с Ялымовым Ниязом Азизовичем мы вспоминали Николая Дмитриевича добрым словом (Нияз Азизович возглавляет Общество жертв политических репрессий). Единственный в области мемориал памяти жертв политических репрессий находится в нашем городе. Он установлен при участии С.Жилкина и Н.Уткина. 30 октября об этом говорилось на митинге, посвященном памяти жертв политических репрессий.
Получилось, что и Николай Дмитриевич сам стал жертвой этих репрессий. Именно Н.А.Ялымов первым публично заявил об этом.
У меня на ноуте (4:3 — 1024x768) нет никаких лишних полос. Но изменить разметку страницы, считаю нужным. Можно избавиться от второго сверху баннера (синей полосы с логотипом), логотип переместить вверх к оставшемуся баннеру, а функции кабинета перенести на пустую строку, ниже основного меню, туда же переместить и строку поиска. Можно также уменьшить ширину пустых полей, по бокам от постов (это предложение относится ко всем разделителям страницы) и уменьшить шрифт основного меню.
Не плохо было бы, если страница имела возможность автомасштабирования под разрешение экрана пользователя.
При этом хочу заметить, что кроме тех, у кого в офисах нет «спасительного» колесика, есть еще люди пользующиеся ноутбуками, нетбуками, мониторами с различными форматами и разрешениями экрана. Нужно искать «золотую середину»!
Создатели сайта забыли про чудо функцию html- отображать страницу на 100%.
По поводу баннеров-у меня гуглхром с расширениями и никакие баннеры меня абсолютно не беспокоят, так как их нет.
По поводу нетбуков и ноутов-у них практически у всех есть полоса прокрутки. Без нее по крайней мере сейчас точно не выпускают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin