На каких автомобилях проводились тесты?
Оснащены ли автомобили АБС?
На каких покрытиях проводились испытания?
Присутствовали на испытаниях представители компаний-производителей?
Тесты от автомобильных журналов на 98% заказушное фуфло. Верить им на 100% нельзя. Особенно если компания производитель шин значится в качестве партнера журнала.
сейчас только приехала с рынка -пирамиды на воскреской который. Дороги конечно это отдельная история.
Я посмотрела на щенков и котят, что продают на этом рынке. Снова бабки в аквариуме выставляют целый выводок больных котят. Самих бы туда в такой мороз засунуть.
Здоровья Вам, Николай Дмитриевич и скорейшего
завершения этого фарса по отношению к Вам,
как мне кажется многие тольяттинцы воспринимают это именно так.
Многие вопросы уже задали, но пару вопросов у меня еще есть.
Вы наверное слышали каким напастям подвергся наш город — «работа» градообразующего предприятия, пожар который практически уничтожил лес.
Скажите как должен был вести себя в такой ситуации НАСТОЯЩИЙ Мэр города и есть ли возможность у нынешнего мэра работать по настоящему?
Как Вы в целом оцениваете работы нынешнего мэра города?
Я задал свой вопрос потому, что действительно считаю эту версию наиболее правдоподобной.
Что касается города, то он был наказан (сам себя наказал), когда жарким летом 2000-го пенсионеры выбрали этого недалекого подпензенского мужичка мэром, а непенсионеры почти в полном составе не пришли на выборы.
Давайте не будем лепить из этого тихого, бывшего сильно склонного к алкоголизму человека героя, сопоставлять его с МБХ — это даже не смешно, это грустно. Он почти всю свою жизнь работал исполнительным замом — это и нужно было продолжать делать до пенсии, это у него более-менее получалось, а не лезть на самостоятельную ответственную должность, для реализации полномочий которой у него не было ни необходимого интеллектуального, ни волевого потенциала.
Ага. «когда жарким летом 2000-го пенсионеры выбрали этого недалекого подпензенского мужичка мэром»
фраза, которая прямо характеризует всю эту псевдодемократическую шоблу. Народ у них всегда хреновый.
Это кто ж у нас таким интеллектуалом в 2000 году был?
Я, жилец 1-го подъезда, эвакуировали всех не переживайте. Мы ночевали у родственников. Кому некуда идти ночевали в 10 школе. Домой сказали можно вернуться в 7:00. Пришел в 8:00 тишина, как будто ничего не было. В подъезде странный запах.
«химик»- адекватный, пьяным или обколотым его не видел. На людей не бросался, здоровался всегда. Одевался странно, как и его друзья, вот и все.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat