бог мой, совсем у ребят дело плохо, что билеты на них разыгрывают. напоминает случай с шендеровичем, который только что и был живьем, но не более. со старыми байками. С макарскими в тольятти плохо.
николай дмитриевич, возможно, что вам есть что сказать и на широкую публику, а не только в рамках уголовного дела, которое вьется и вьется в интеремах других. Например, убийство Степанова с вашей точки зрения — это та же игра? Или другая история?
У меня мама ветеран труда. Нам капремонт не нужен, выбрали новый унитаз и пластиковое окно. Позавчера принесли новый унитаз, но пока не поставили, чего-то им не хватило. Так что процесс пошел, хотя окно ставить уже не самое лучшее время.
Точно. У меня мама уже который год подряд вешает календари от Кириенко. Хотелось бы лучше (или рядом, или в моей комнате) наш повесить. А маленькие я всегда брал и никогда не пользовался, это точно.
Я условно согласен. Ну, то есуть, я не уверен, что в Останкино так много платят. Хватило бы и 60к, по-моему.
Но, сомневаюсь, что у журналистов BBC зарплата меньше даже 150к. Значит, дело не в зарплате бастующего.
Это давно подметил ещё старик Уэллс.
Я дальше тоже читать не стал, мне все стало ясно. Ну, не люблю я кино, сериалы люблю про ментов, так уж вышло. Все жду, видимо, что и у нас так будет.
Так не бывает. Люди всегда делают то, что хотят. Просто, иногда больше хотят сохранить работу, и это правильно, в общем-то. Возможно, сохранив работу, можно сделать еще что-то лучшее.
Я не хочу жить в обществе психов и социопатов.
Я не хочу жить по дебильнейшим принципам и нравственным устоям, укоренившимся в обществе.
Но человечество (приблизительно 70-80% населения земли) я не уничтожу, сам я умру только через 7 лет.Поэтому приходится терпеть.
Да, я псих. Но по Юнгу это нормально.
Если не верите-почитайте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mamaroza