о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Отнюдь, с духом сейчас соберусь!
avatar

Valerika

  • 19 ноября 2010, 22:01
0
От соседей — Ровным счетом хватит игнорирования
От родителей — Хорошего стола на новый год
От детей — Я еще маленькая для детей
От друзей — От друзей хорошего тусняка, на ёлку сходить, фейерверк запустить
От любимого-розу!
От коллег — Торт!
ПРОСЬБА К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ — Дедушка Мороз посели меня отдельно от родителей! Сил нет!
avatar

Valerika

  • 19 ноября 2010, 22:05
0
Я на данный момент учусь в институте, я не могу сказать, что большая часть моих однокурсников хочет работать. Даже наоборот, большая часть не хочет даже учится.
Но уверена все захотят работать после окончания института с гарантиями.
Для кого делают эти поправки?
avatar

Valerika

  • 19 ноября 2010, 22:08
0
От родителей (мамы) — выздоравливай
От детей\учеников — искреннее «спасибо»
От коллег — много шампанского
От любимого… счастья
ПРОСЬБА К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ — хочу чтобы в сутках было 30 часов, или чтобы мне хватало 3 часов чтобы выспаться
avatar

Teacher

  • 19 ноября 2010, 23:10
0
От соседей — тишины;
От родителей — приятной компании;
От детей — одним из лучших подарков будет то, что ребёнок здоров и весел;
От друзей — открыток по любимым темам и живописных работ;
От любимого — сюрприза;
От коллег — хочу, чтоб они появились :);
ПРОСЬБА К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ — Хочу пожить недельку во Флоренции. Побродить по Галерее Уффици… И чтоб в ней было мало-мало посетителей. Походить по городу, полюбоваться тосканскими пейзажами.
avatar

Crossford

  • 20 ноября 2010, 00:04
0
Что-то столько трат предвидится, а пополнения кошелька равнозначно в обратную сторону
avatar

Chocolat

  • 20 ноября 2010, 00:18
0
Может кто знает как деньги привлечь?
avatar

Chocolat

  • 20 ноября 2010, 00:18
+5
да, какие могут быть вопросы?
только пожелания. сберегите себя, Николай Дмитриевич! :)
avatar

alyosha

  • 19 ноября 2010, 23:24
0
Ну, мне когда-то не удалось его понять, хотя и заочно пытался. Возможно, он размышлял не о том, о чем я. И как он вообще связан с ТАУ?
avatar

jagg

  • 20 ноября 2010, 00:07
0
Когда я изучал квантовую механику, мне преподаватель сказал, что надо забить на весь философский бред и относиться к предмету как к чисто математической теории. Ну, типа, физический смысл это хорошо, конечно, но важнее математическая модель. А еще потом в 4м ландавшице встретил прекрасную фразу, не дословно. Этот интеграл не сходится, но мы сейчас его посокращаем, и он сойдется и приведет к формуле, которая подтверждается.
Эт я к тому, что даже в ландавшице можно написать такое.
avatar

jagg

  • 20 ноября 2010, 00:15
0
в свете бессмертной деятельности военной кафедры ТПИ в это день было выпито немало! и с большим удовольствием, надо сказать честно :)))
с праздником! )
avatar

alyosha

  • 19 ноября 2010, 22:53
0
решили разобрать семью мою?))) у нас равновесие — в обуви, доходах и расходах)

а у вас?
avatar

Ulitka

  • 19 ноября 2010, 23:10
0
и у нас количество обуви одинаковое :) Только вторая половинка использует все три пары, а я только кроссовки.
avatar

Teacher

  • 19 ноября 2010, 23:17
0
поздняк метаться! справитесь :)
avatar

alyosha

  • 19 ноября 2010, 23:29
0
Точно, упустил. Подумал, что просто мысль в слух.
avatar

Unrih

  • 19 ноября 2010, 22:06
0
Думаю, зря Вы так.
Смотреть надо!
Только при голосовании учитывать не фильм, а отзыв о нем.
Если кто-то напишет хороший отзыв о «Самый лучший фильм» я проголосую за него, не смотря на несоответствия названия фильма и реальности.
avatar

Unrih

  • 19 ноября 2010, 22:11
0
Ну дык я об этом и говорю :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 ноября 2010, 22:25
0
просто уточнил.
По разному можно воспринят:
А ничего и не надо смотреть, за описания голосуем
avatar

Unrih

  • 19 ноября 2010, 22:35
0
мысль про выбор:
выбирать надо между «осколочно-фугасным» и «кумулятивным». действует и то и другое очень эффективно, но по-разному )))
с праздником!!!
артиллеристы, блин! :)))
avatar

alyosha

  • 19 ноября 2010, 23:10
0
Честно говоря не совсем понял, в чем претензии автора топика. Все статьи указанные в ссылках, отвечают понятию «жизнь» (и при чем не «виртуальная») tlttimes — Тольятти. Жизнь тех людей, о которых идет речь в статьях, является частью истории города, хотя и трагичной. Читать или не читать — ваш выбор. Отвечает ли это назначению рекомендательного портала? Ну как посмотреть — в этом есть и свои философские рекомендации.
Хотите видеть (читать) только «хорошие» статьи, ну так читайте, а остальным оставьте право сделать свой выбор. Лучше видеть «жизнь» такой, какая она есть, а не смотреть на все сквозь «розовые» очки.
Если ограничить тематику портала, посылом только рекомендательного характера, читать его будет скучно, потому как ничего нового по этому направлению, скорее всего, никто «нарожать» (как вы выразились) не сможет. Как сосиски сыплются «вялые», рекомендательные «копипасты» с минимумом оставленных комментариев. О полезности многих из них, вообще говорить не хочется.
Задумайтесь об этом!
avatar

Ajaxis

  • 20 ноября 2010, 00:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги