о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я обожаю КВН, и у меня друг был капитаном команды школьного КВН и я присутствовала на всех репитициях. Можно сказать, я знаю всю кухню изнутри.Обязательно хочу попасть сегодня на игры.
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 08:01
0
А как тест интерпретировать?
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:52
0
У меня получились ответы: 2,3,4,5,6
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:53
0
Я считаю что ногти должны быть ухоженными. Красивые руки всегда привлекательные для всех и не важно нарощенные или нет ногти.
Мне подруга наращивает гелем, гель дольше носится и с ним можно много красивых дизайнов сделать. Аквариумный дизайн красивее с гелевыми ногтями, чем акриловыми.
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:58
0
У меня есть опыт. И я полностью подтверждаю ваши слова: крысы очень умные животные!
Наш Крыс появился у нас, когда мой младший брат забрал его у друга, потому что тот хотел его выкинуть. Мама раздрешила и мы клетку ему купили, а до этого он принёс её домой в клетке от хомячков, в которой крыс даже развернуться не мог. Ещё мы его когда мыли, мы кровопотёки видели на теле, что уж эта семья с ним творила я не знаю. Но он нас полюбил. Он сам открывал клетку и сам в неё возвращался спать, отзывался на кличку и вообще был самым ласковым на свете. Но крысы как и хомяки воняют…
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:48
0
Кстати крысы живут всего три года. Поэтому не заводите их маленьким детям, ведь те привыкнут, а они вскоре умрут.
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:49
0
Психология является одновременно причиной и производной от бездарности и безответственности)
Точнее, это вообще одно и то же)
avatar

Doverie728071

  • 16 ноября 2010, 08:39
0
будут много и больно бить, не взирая на пол и возраст

По моему у нас в России это уже норма. Как что, так бьют не стесняясь даже ногами.
avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:30
0
Что вы будете делать, если у вас захотят отнять вашего ребенка?
avatar

angry_hungry

  • 16 ноября 2010, 08:32
0
Извините, я тут до конца ещё не разобралась с встраевым видео

avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:34
0
А каким образом это видео относится к теме поста?
avatar

angry_hungry

  • 16 ноября 2010, 08:36
0
У родителей, которые ответственно относятся к воспитанию — НИКОГДА не отнимут детей! Никто просто физически это сделать не сможет.
avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:36
+1
Экономические кафедры не являются самым главным показателем температуры внутри ТГУ. Если посмотреть вокруг — большая часть города построена выпускниками ТолПИ. Многие студенты политеха добились многого без связей и денег, потому что работали много и честно. Зная многих преподавателей ТГУ старой закалки, могу сказать, что наверняка пример и человеческие качества этих людей имели значение для студентов.
Это насчет того, кто, чему и как учит.

Что касается качества образования в ТГУ (после объединений-переименований) — сказать определенно ничего не могу, но по слухам, попытка превратить университет во «вторую мэрию» в стратегическом русле не принесла столько хорошего, сколько ожидали.
avatar

Doverie728071

  • 16 ноября 2010, 08:37
0
Оно относится к теме, тем что заявления «осталось только избить ногами» у нас в России самое популярное и каждый пытается так и поступить.
avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:37
+2
Ну да, ну да. У того, кто не торгует наркотиками, ни при каких обстоятельствах не могут «найти» героин? Конституция работает? Суды честны и неподкупны?
avatar

angry_hungry

  • 16 ноября 2010, 08:39
0
Я тоже не понимаю, почму люди настолько себя не любят, что позволяют себе откровенно вонять. Но ещё больше мне не понятно, почему им не говорят окружающие об этом? Ну те которые с ними наравне?
У нас была преподавательница, она жутко воняла немытым телом и у неё был запах изо рта. Естественно я ей об этом не смогу сказать, она же меня загнобит. Но ее коллеги то почему то тоже молчат. Почему?
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:33
0
А я обожаю зд кино! Вообще за ним будущее.
А про резь в глазах, я не замечаю. И голова у меня после кинотеатра не разу не болела.
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:35
0
Мне безумно жалко животных, чья судьба никому не интересна, кого когда-то взяли и наигравшись выкинули, а в нашей стране таких большинство, и оправдывают они себя начиная с кризиса и заканчивая- вроде как животное больное, гадит везде.
Я тоже ратую за то, чтобы государство наконец защитило права животных законами, и ограничила права нелюдей. Но это даже не близкое будущее.
А пока необходимо делать социальную рекламу приютам. Может обратится на тв-ваз, чтобы они запустили ролик, и многие на такую агитацию клюнут. Возможно удастся раздать многих в хорошие руки. Но где найти того, кто это организует?
avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:21
0
Кстати это правда, счас все знакомятся по телефону, через аську или контакт. Ну ещё в агенте некоторые сидят. А на сайтах знакомств сидят неудачники.
avatar

Prima

  • 16 ноября 2010, 07:39
+1
Зря вы так резко судите.Каждому своё, и возраст тут тоже играет роль. Вам контакт, людям постарше — сайт знакомств.
avatar

rarissima

  • 16 ноября 2010, 08:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet